Держаться,чтобы не сорваться

так в этом и прикол, что тебе там и не нужно находится... зачем на фантики идти в бк?
самый интересный момент сейчас один гуру прогнозов со стажем 20 лет в футболе и теннисе пытается это сделать)))) уже на первых неделях сдается)))
а я еще подливаю масла в огонь, давай не 500 а 700 дол если за месяц а еще хуже у него выходит)))
а недавно сказал давай за 2 месяца покажешь плюс, то даю 1000 дол))))
он уже орет ))) типа я же супер гуру!!! я же все угадываю!!! я же продаю всем прогнозы!!!(хотя я знаю это вранье)
ну я и пишу что я не против что ты гуру, только докажи.
и все не доказал пока)
Хитрожоп))
 
Пользователь заблокирован
ну это точно что он хитрожоп, и по итогу эта хитрожопость у него всплыла так что он сам это увидел)))
в общем смысл какой, только человек САМ видит что он не выиграет при каких угодно раскладах и каких угодно размеров фантиков.
то до него доходит что никакая его хитрожопость не сработает
 
Да
ну это точно что он хитрожоп, и по итогу эта хитрожопость у него всплыла так что он сам это увидел)))
в общем смысл какой, только человек САМ видит что он не выиграет при каких угодно раскладах и каких угодно размеров фантиков.
то до него доходит что никакая его хитрожопость не сработает[/QUOTE
ну это точно что он хитрожоп, и по итогу эта хитрожопость у него всплыла так что он сам это увидел)))
в общем смысл какой, только человек САМ видит что он не выиграет при каких угодно раскладах и каких угодно размеров фантиков.
то до него доходит что никакая его хитрожопость не сработает
Да я же про тебя)Ну ты же помочь хочешь.Молодец!
 
Пользователь заблокирован
Да я же про тебя)Ну ты же помочь хочешь.Молодец!
а я то почему хитрожоп? я все открыто и честно предлагал людям, а они как не виляли как не пыжились как не тужились ничего не вышло...
я тут вообще не причем... НО пока они лезли по моей морковке на скользкий столб, они денег из семьи не несли...
Если вы считаете что в этом и есть хитрожопость, то пусть будет так...
 
а я то почему хитрожоп? я все открыто и честно предлагал людям, а они как не виляли как не пыжились как не тужились ничего не вышло...
я тут вообще не причем... НО пока они лезли по моей морковке на скользкий столб, они денег из семьи не несли...
Если вы считаете что в этом и есть хитрожопость, то пусть будет так...
Всё равно некий обман.Ты же знаешь чем закончится,а он нет)
 
кстати а что вам помогло не ходить в бк? просто себе поставили запрет?
Наверно я просто поняла и осознала,что только отдаю.Сразу смысл пропал.Ну и деньги которые я проиграла....Все вместе)Правда лезут мысли но гоню прочь.
 
Пользователь заблокирован
Всё равно некий обман.Ты же знаешь чем закончится,а он нет)
ну сначала конечно мини-обман, так же и с осликом выходит, он же думает что до морковки дотянется...
но потом, через время ослик превращается в человека и понимает какая-то херня, я же типа стараюсь и тужусь и них не выходит... начинает включать мозги почему же не выходит... а я ему помогаю по математике школьной ну а потом рассказываю уже матстатистику и что такое мат.ожидание и человеку сразу все понятно и больше он осликом не становится...
 
Пользователь заблокирован
Ну и деньги которые я проиграла....Все вместе)Правда лезут мысли но гоню прочь.
и этот вопрос решаем не очень быстро правда... но тоже решаем... и тоже кстати без влошивания денег в бк... тут нет каких-то космических технологий на самом деле...
 
Смысл в том что бы вам доказать, что у вас это не выйдет никак и никогда... хоть вы мега спец в прогнозах. Т.е. 1 раз не вышло и вы думаете на 10 выйдет и то же не вышло. И что ваш внутренний голос не признает, что у вас не выйдет и с 20 раза? Вот только честно?
Проблема в том, что может и выйти. Как-то зарулил конкурс на схожих условиях на демосчете (правда, там было 2 недели, какой-то шлем, РГ вроде бы). И другой пример. Рассылка моя на бетоне оставалась плюсовой около 3 лет, а на деньги все сливал в лайве и ставил не придерживаясь своих же фиксированных на верификаторе прогнозов.
 
Две недели после срыва прошло. Настроение улучшилось. Проблем прибавилось(в основном финансового плана. Кредиты обратно требуют. Наезжают). Тяги к игре нет. Послезавтра з/п. Думаю тогда может возникнуть соблазн в будку закинуть. Необходимо подготовиться к этому,чтобы опять не наделать глупостей. Сразу раскидать часть долгов.
 
Две недели после срыва прошло. Настроение улучшилось. Проблем прибавилось(в основном финансового плана. Кредиты обратно требуют. Наезжают). Тяги к игре нет. Послезавтра з/п. Думаю тогда может возникнуть соблазн в будку закинуть. Необходимо подготовиться к этому,чтобы опять не наделать глупостей. Сразу раскидать часть долгов.
Рада за тебя.Плохо что не кому помочь с деньгами.У меня тоже зп но получит её муж))Мелкие деньги есть,но желания нет.Но мысли разные бывают.Главное всё сделать быстро и остаток отцу покажи
 
Рада за тебя.Плохо что не кому помочь с деньгами.У меня тоже зп но получит её муж))Мелкие деньги есть,но желания нет.Но мысли разные бывают.Главное всё сделать быстро и остаток отцу покажи
Деньги придётся зарабатывать. А помощь большую мне здесь морально поддерживают. Спасибо теб и многим,кто пишет. Часто простое слово,будь-то хорошее или плохое,может перевернуть сознание.
 
Две недели после срыва прошло. Настроение улучшилось. Проблем прибавилось(в основном финансового плана. Кредиты обратно требуют. Наезжают). Тяги к игре нет. Послезавтра з/п. Думаю тогда может возникнуть соблазн в будку закинуть. Необходимо подготовиться к этому,чтобы опять не наделать глупостей. Сразу раскидать часть долгов.
Не знаю, есть ли у меня моральное право советовать с зелёными соплями под носом, но может быть стоит сказать отцу сумму, которую ты получишь на работе завтра, только честно и открыто. Написать на бумажке, какую микро или макрозадницу оплатить необходимо первостепенно. Весь бюджет обсудить с ним. Тогда ты не сможешь морально, если в тебе лудобес не медитирует до больших денег, потратить их на дорогое развлечение.
По крайней мере, я родителям сказал, что мне придёт чуть меньше 30000 последней выплаты с работы (задерживают ох как долго), обещали до конца месяца вернуть, недопонимание было в течение сезона.
Были мысли округлить до 25000 тайком, с остальным будь что будет. Но нет, сказал как есть. Отдам в их руки 26-27, остальное на пивко. С друзьями летом часто собираться будем, летом много кто в мой небольшой город приезжает. Не буду скупиться на закуску, надоело. То масло с икрокой и Хайнекеном то 0.5 жигуля без чипсиков :D
В любом случае удачи, главное - держись)))
 
Спасибо. Право высказаться тут имеет каждый(для этого мы здесь собрались) не зависимо кто и сколько слил. Ты знаешь,может и так. Принести ему рассчётный. Хоть кто-то в первое время будет контролировать доходы-расходы. Это,конечно,не панацея,но интересная тема...
 
Давай попробуем
так в этом и прикол, что тебе там и не нужно находится... зачем на фантики идти в бк?
самый интересный момент сейчас один гуру прогнозов со стажем 20 лет в футболе и теннисе пытается это сделать)))) уже на первых неделях сдается)))
а я еще подливаю масла в огонь, давай не 500 а 700 дол если за месяц а еще хуже у него выходит)))
а недавно сказал давай за 2 месяца покажешь плюс, то даю 1000 дол))))
он уже орет ))) типа я же супер гуру!!! я же все угадываю!!! я же продаю всем прогнозы!!!(хотя я знаю это вранье)
ну я и пишу что я не против что ты гуру, только докажи.
и все не доказал пока)
 
LUDOMAH.COM
Сверху