Держаться,чтобы не сорваться

такое не помогает. лично мне помогло как по правилу клин клином, как бы это жутко не звучало.
Я начал делать ставки на демо счете, день нормально 2 нормально и тд а на 5 все слил... про себя подумад : фуф слава богу это демо счет.
Потом просто сам себе делал соревнования. Сколько за неделю или за месяц фантиков наделаю))) по итогу всеравно сливал... и все больше и больше понимал и успокаивался, что не гуру я заработка в букмекерской конторе...
Хех,а что меняется?Ведь болезнь не от живых денег.Нельзя!Раз бросаешь то и близко не должен провоцировать себя
 
Пользователь заблокирован
Хех,а что меняется?Ведь болезнь не от живых денег.Нельзя!Раз бросаешь то и близко не должен провоцировать себя
я не говорю что делать. я пишу как мне помогло. может быть у всех свои нюансы...
мне получается выбило клин клином))) или когда играешь на фантики и видишь что всеравно нифига не выходит, то мой здравый смымл говорит - если на фантиках не вышло то и на реале не выйдет...
 
Пользователь заблокирован
Раз бросаешь то и близко не должен провоцировать себя
а вообще я сторонник теории что все что запретно - то однозначно желанно, вы это и без меня знаете.
В наших случаях азартных людей просто тупо запрет не работает, мы люди сами по себе деятельные и хотим постоянно что-то делать включаться в этот процесс, причем некоторые как я и допустим хозяин этой ветки так включаемся что даже не смотрим что потом по итогу случается(((... это уже потом...
Я считаю надо чем - то занять таким что точно так же до азарта завлечет только без вкладывания денег...
лично я нашел для себя...
 
я не говорю что делать. я пишу как мне помогло. может быть у всех свои нюансы...
мне получается выбило клин клином))) или когда играешь на фантики и видишь что всеравно нифига не выходит, то мой здравый смымл говорит - если на фантиках не вышло то и на реале не выйдет...
Я точно знаю что мне бы было не интересно играть просто так)В чем смысл.У меня же жажда увеличить доход,а простые игры на фанатики не вызовут таких эмоций,которые были необходимы .
 
а вообще я сторонник теории что все что запретно - то однозначно желанно, вы это и без меня знаете.
В наших случаях азартных людей просто тупо запрет не работает, мы люди сами по себе деятельные и хотим постоянно что-то делать включаться в этот процесс, причем некоторые как я и допустим хозяин этой ветки так включаемся что даже не смотрим что потом по итогу случается(((... это уже потом...
Я считаю надо чем - то занять таким что точно так же до азарта завлечет только без вкладывания денег...
лично я нашел для себя...
Тогда уж в танки играть.Там и общение и эмоции и желание дойти до 10 ко ур и т.п.) )я фигею на себя))
 
Пользователь заблокирован
Я точно знаю что мне бы было не интересно играть просто так)В чем смысл.У меня же жажда увеличить доход,а простые игры на фанатики не вызовут таких эмоций,которые были необходимы .
Смысл в том что бы вам доказать, что у вас это не выйдет никак и никогда... хоть вы мега спец в прогнозах. Т.е. 1 раз не вышло и вы думаете на 10 выйдет и то же не вышло. И что ваш внутренний голос не признает, что у вас не выйдет и с 20 раза? Вот только честно?
 
Пользователь заблокирован
Тогда уж в танки играть.Там и общение и эмоции и желание дойти до 10 ко ну и т.п.) )я фигею на себя))
да может и танки вас убедят что вы не сможете заработать у букмекерской конторы.
Ведь там школьная математика все показывает что вы останетесь в минусе. Вы станете в плюсе только в одном случае и вы это прекрасно знаете в каком.
 
Смысл в том что бы вам доказать, что у вас это не выйдет никак и никогда... хоть вы мега спец в прогнозах. Т.е. 1 раз не вышло и вы думаете на 10 выйдет и то же не вышло. И что ваш внутренний голос не признает, что у вас не выйдет и с 20 раза? Вот только честно?
Мне не нужно доказывать)Всегда верила что когда нибудь выиграю пусть и на 20р)Но теперь я не хочу углубляться в это.Для меня эта тема пока болезненна.Избегаю что бы лишний раз не копаться в себе
 
Пользователь заблокирован
Я точно знаю что мне бы было не интересно играть просто так)В чем смысл.У меня же жажда увеличить доход,а простые игры на фанатики не вызовут таких эмоций,которые были необходимы .
а вам жажда увиличить доход поможет, если я сделаю такое предложение: если вы на демо счете показываете стабильный плюс за 3 месяца в фантиках. то я вам дам в управление счет на 10 000 дол и прибыль делим пополам?
Ведь если быть честным вы откажетесь)))
 
а вам жажда увиличить доход поможет, если я сделаю такое предложение: если вы на демо счете показываете стабильный плюс за 3 месяца в фантиках. то я вам дам в управление счет на 10 000 дол и прибыль делим пополам?
Ведь если быть честным вы откажетесь)))
Откажусь.Не хочу и слышать об этом
 
Пользователь заблокирован
Для меня эта тема пока болезненна.Избегаю что бы лишний раз не копаться в себе
ну вот видите, вы значит на пути излечения) в этом я вас поздравляю.
я таким предложением одного вылечил где-то год назад, причем реально предлагал не 10 000 дол а 2 000 дол. он полгода пытался))) и не вышло потом пишет мне, спасибо друг до меня дошло что я не могу это сделать))) вот это было интересно, так что вы зря так на фантики наговариваете)))
 
ну вот видите, вы значит на пути излечения) в этом я вас поздравляю.
я таким предложением одного вылечил где-то год назад, причем реально предлагал не 10 000 дол а 2 000 дол. он полгода пытался))) и не вышло потом пишет мне, спасибо друг до меня дошло что я не могу это сделать))) вот это было интересно, так что вы зря так на фантики наговариваете)))
Слышал,что в тюрьме тоже просто на интерес играют,а потом опой расплачиваются...
 
Пользователь заблокирован
А потом я вообще последний гвоздь в его дракона забил, предложил ему на фантиках показать плюс за месяц и я просто дам 500 дол. И у него опять ничего не вышло за 3 месяца)))) итого 9 месяцев он не ставил реальные деньги а все хотел и жаждал на фантиках и потом через год он мне прислал бут коняка в благодарность... ну как-то так все и вышло...
 
ну вот видите, вы значит на пути излечения) в этом я вас поздравляю.
я таким предложением одного вылечил где-то год назад, причем реально предлагал не 10 000 дол а 2 000 дол. он полгода пытался))) и не вышло потом пишет мне, спасибо друг до меня дошло что я не могу это сделать))) вот это было интересно, так что вы зря так на фантики наговариваете)))
Ничего не имею против твоей борьбы)Просто она мне не подходит
 
Пользователь заблокирован
Слышал,что в тюрьме тоже просто на интерес играют,а потом опой расплачиваются...
ну и примеры))) а это тут причем? я описал реальные истории и с собой и с тем знакомым... просто тут многие пока не могут и не хотят признать один маленький факт - не выйдет обиграть контору на дистанции не позволит школьная математика... вы это лучше меня знаете...
 
Пользователь заблокирован
с тем знакомым мне хватило 500 дол. а вам может нужно 50 000 ... ну вот если бы вам предложили 50 если вы сделаете за 30 календарных дней плюс... и тоже откажитесь? думаю вам будет как минимум интересно попробовать а самое интересное для вас будет то что в конце вы поймете что не выходит у вас почему-то...))) это на самом деле очень интересный прием, может жесткий может даже жестокий но если 2 людям у меня на глазах помогло... может и еще кому-то поможет...
 
Пользователь заблокирован
)))смеешься да))я поняла как это работает.Так что не вижу смысла находится в бк
так в этом и прикол, что тебе там и не нужно находится... зачем на фантики идти в бк?
самый интересный момент сейчас один гуру прогнозов со стажем 20 лет в футболе и теннисе пытается это сделать)))) уже на первых неделях сдается)))
а я еще подливаю масла в огонь, давай не 500 а 700 дол если за месяц а еще хуже у него выходит)))
а недавно сказал давай за 2 месяца покажешь плюс, то даю 1000 дол))))
он уже орет ))) типа я же супер гуру!!! я же все угадываю!!! я же продаю всем прогнозы!!!(хотя я знаю это вранье)
ну я и пишу что я не против что ты гуру, только докажи.
и все не доказал пока)
 
Пользователь заблокирован
он сам уже начинает писать что не может понять почему никак нет плюса.... т.е. человек начинает выздаравливать...
 
LUDOMAH.COM
Сверху