Держаться,чтобы не сорваться

Привез отца домой. Самочувствие норм.у него. Сразу ничего не сказал ему. Накормил вначале. Потом признался...рассказал ему всё и пообещал с з/п отдать 8-го. Продукты есть,коммуналка опдачена. Считай,говорю,что я у тебя одолжил до пт. А сам стою перед ним и хочется сквозь землю провалиться от чувства стыда и вины! Ожидал его реакцию гнева и упрёков,а он просто глубоко вздохнул и,выдыхая,произнёс только оййй... порой даже слов не надо,чтобы выразить своё отношение к происходящему. А я почувствовал себя низкопадшим. Но не смотря ни на что,надо идти вперёд и исправляться,потому что иного пути нет !
Ну вот видишь. Больше наверно боялся и переживал. Я так же тряслась когда мама мужу рассказывала.За 3дня до разговора на карвалоле сидела....Рада что отец понял и думаю простил.Конечно вряд ли он понял масштаб проблемы,но всё же стало легче)
 
Ну вот видишь. Больше наверно боялся и переживал. Я так же тряслась когда мама мужу рассказывала.За 3дня до разговора на карвалоле сидела....Рада что отец понял и думаю простил.Конечно вряд ли он понял масштаб проблемы,но всё же стало легче)
Да. Мы всегда боимся будущего и представляем писец. Но никто не может представить какой писец будет на самом деле. Знаешь,после этого мне так захотелось делать всё,чтобы больше не было косяков. Это хоть и маленькая,но очень большая победа! Мне придало сил и уверенности. Очень большую поддержку мне здесь оказывают на сайте. Спасибо всем ! Вы настоящии !
 
Искренне надеюсь что ты сможешь сделать так чтобы это никогда не повторилось, и все это то что было послужило хорошим жизненным уроком!
Буду стараться очень! Отступать больше некуда. Спасибо за добрые слова и поддержку !
 
Буду стараться очень! Отступать больше некуда. Спасибо за добрые слова и поддержку !
Главное держаться.Все это очень хорошо но эти эмоции улягутся и полезут всякие мысли.Терпения и сил нам всем)
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте ! Хочу найти людей,которые давно в завязке и поинтересоваться,как им получается держаться,что они для этого делают? И как жить дальше и выбераться из ******...?
Я так уже живу года 4. могу подсказать свои методы.
 
Пользователь заблокирован
Закодироваться нельзя как от алкоголя?
такое не помогает. лично мне помогло как по правилу клин клином, как бы это жутко не звучало.
Я начал делать ставки на демо счете, день нормально 2 нормально и тд а на 5 все слил... про себя подумад : фуф слава богу это демо счет.
Потом просто сам себе делал соревнования. Сколько за неделю или за месяц фантиков наделаю))) по итогу всеравно сливал... и все больше и больше понимал и успокаивался, что не гуру я заработка в букмекерской конторе...
 
Пользователь заблокирован
Очень интересно! Пожалуйста !
это не решает конечно проблемы долгов и ****. но начинает отвлекать внутреннего дракона который тебя жует сейчас.
Если хочешь, мы можем даже с тобой устроить мини соревнование на фантики... думают будет очень интересно...
И какой-нибудь приз типа футболка!
 
это не решает конечно проблемы долгов и ****. но начинает отвлекать внутреннего дракона который тебя жует сейчас.
Если хочешь, мы можем даже с тобой устроить мини соревнование на фантики... думают будет очень интересно...
И какой-нибудь приз типа футболка!
Мне кажется от виртуальности до реальной игры-один шаг. Не так разве?
 
такое не помогает. лично мне помогло как по правилу клин клином, как бы это жутко не звучало.
Я начал делать ставки на демо счете, день нормально 2 нормально и тд а на 5 все слил... про себя подумад : фуф слава богу это демо счет.
Потом просто сам себе делал соревнования. Сколько за неделю или за месяц фантиков наделаю))) по итогу всеравно сливал... и все больше и больше понимал и успокаивался, что не гуру я заработка в букмекерской конторе...
Это не для меня. Я так играл в автоматы год,а потом пошёл и реально закинул. Итог ты представляешь какой?
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется от виртуальности до реальной игры-один шаг. Не так разве?
вот на удивление для меня стало не так. А знаешь почему?
Потому что я решил сделать всего одну малую вещь, поиграть на фантики 1 месяц. через 3 недели с 10 тык там было уже 50 и за 3 дня до 1 месяца = 0...
Я тогда решил, нихрена я 1 месяц смогу быть прибыльным! и опять нихрена. И это кстати при одном условии что бы каждый день делать по 3 ставки минимум.
 
Пользователь заблокирован
И в итоге не поверишь я так около 6 месяцев попробовал и ничего не вышло)))) и как думаешь что с моим драконом произошло?
 
вот на удивление для меня стало не так. А знаешь почему?
Потому что я решил сделать всего одну малую вещь, поиграть на фантики 1 месяц. через 3 недели с 10 тык там было уже 50 и за 3 дня до 1 месяца = 0...
Я тогда решил, нихрена я 1 месяц смогу быть прибыльным! и опять нихрена. И это кстати при одном условии что бы каждый день делать по 3 ставки минимум.
Возможно это тебе помогает. Но я уже типа этого пробовал. Азарт только подпитывается
 
Пользователь заблокирован
Возможно это тебе помогает. Но я уже типа этого пробовал. Азарт только подпитывается
ну так я тебе и предлагаю азартнуть. ты и я и весь форум будет за этим следить. только ты не выиграешь вот в чем прикол))) и я тоже. но посмотрим кто дольше продержиться...
 
ну так я тебе и предлагаю азартнуть. ты и я и весь форум будет за этим следить. только ты не выиграешь вот в чем прикол))) и я тоже. но посмотрим кто дольше продержиться...
Я боюсь. Боюсь не усыпить,а разбудить своего дракона. Слишком тяжёлые воспоминания о проигрышах и их последствиях.
 
Пользователь заблокирован
Я боюсь. Боюсь не усыпить,а разбудить своего дракона. Слишком тяжёлые воспоминания о проигрышах и их последствиях.
нуу понимаю, это сука страшно.
а кстати давай с самого начала.
Ты когда ставишь ты же знаешь что проиграешь. так ведь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху