День 1.

Chugun110

Участник
День 6. Part 2.
Поговорил с родителями, ничего не сказал сново. Завели разговор о моей помощи им, постарался не отвечать конкретно, хотя пару месяцев назад называл точную сумму в 150 тыс. Мама что то заподозрила, начала пытаться спросить, типо почему я отвечаю так. Отец понял, что денег нет и на заднем фоне услышал от него:"ну это будет ******".
Сердце бешено заколотилось, пришлось прервать разговор, в течении пяти минут нашел дома старую симку, оформил аккаунт и... И заблокировал карту на которой лежат оставшиеся деньги. Сейчас лежу, сердце ебашит, аки пулемет, весь вспотел. При попытке встать закружилась голова. Я очень подставляю их своим молчанием, ибо если не найду деньги, то пролетит сделка по покупке квартиры. Зарплата только 10 числа из нее останется только 10 тыс, после отдачи всех долгов и займа. Жена отложила со своих 50 тыс. Плохо, все плохо и пока ***** хорошего не предвидится
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
День 6. Part 2.
Поговорил с родителями, ничего не сказал сново. Завели разговор о моей помощи им, постарался не отвечать конкретно, хотя пару месяцев назад называл точную сумму в 150 тыс. Мама что то заподозрила, начала пытаться спросить, типо почему я отвечаю так. Отец понял, что денег нет и на заднем фоне услышал от него:"ну это будет **".
Сердце бешено заколотилось, пришлось прервать разговор, в течении пяти минут нашел дома старую симку, оформил аккаунт и... И заблокировал карту на которой лежат оставшиеся деньги. Сейчас лежу, сердце ебашит, аки пулемет, весь вспотел. При попытке встать закружилась голова. Я очень подставляю их своим молчанием, ибо если не найду деньги, то пролетит сделка по покупке квартиры. Зарплата только 10 числа из нее останется только 10 тыс, после отдачи всех долгов и займа. Жена отложила со своих 50 тыс. Плохо, все плохо и пока * хорошего не предвидится
Ну игрой еще не один зависимый не решил свою ни одну проблему.
А все эти эмоции то что ты сейчас испытываешь в том и кайф игры, и после игры, и прочее. Сейчас у тебя сердце бьется, а как оно будет биться после очередного проигрыша в конторе, ух, кайфушки))
А если еще перед проигрышем, сначала будет выйгрыш, то тут вообще, с ума можно сойти))
Мой тебе совет, не смешивай игру и свои проблемы. В игру лудоман бегает от проблем.
Выйгрыш возможен, проигрыш неизбежен.
Возьми ответственность за свою жизнь, за свои поступки.
Обо мне: 11 лет непререрывный игровой стаж, вне игры 11 месяц. Ничего не заблокировано, деньгами сами рулю, проблем больше чем у многих в разы.
Проиграно было на момент завязки все.
Дальше думай головой своей. Будет твоя жизнь зависеть от вращения колеса, выиграет спортсмен или там карта нужная придет, не знаю на чем ты "сидел" , или ты хозяин своей жизни.
Моя поддержка тебе.
 

Enter

Общительный
День 6. Part 2.
Поговорил с родителями, ничего не сказал сново. Завели разговор о моей помощи им, постарался не отвечать конкретно, хотя пару месяцев назад называл точную сумму в 150 тыс. Мама что то заподозрила, начала пытаться спросить, типо почему я отвечаю так. Отец понял, что денег нет и на заднем фоне услышал от него:"ну это будет **".
Сердце бешено заколотилось, пришлось прервать разговор, в течении пяти минут нашел дома старую симку, оформил аккаунт и... И заблокировал карту на которой лежат оставшиеся деньги. Сейчас лежу, сердце ебашит, аки пулемет, весь вспотел. При попытке встать закружилась голова. Я очень подставляю их своим молчанием, ибо если не найду деньги, то пролетит сделка по покупке квартиры. Зарплата только 10 числа из нее останется только 10 тыс, после отдачи всех долгов и займа. Жена отложила со своих 50 тыс. Плохо, все плохо и пока * хорошего не предвидится
Оставь от зарплаты минимальную часть себе на жизнь и то лучше жене отдай и пусть она тратит эти деньги на жизнь.
И остальные от зарплаты отдай родителям, раз обещал помочь и не можешь теперь не сдержать слово.
Отложи оплату своих долгов на следующий месяц, если сделку отложить нельзя.
А в погоне отыграться ничего хорошего не получится. Отпусти все финансовые обязательства (в идеале) даже что родителям обещал отложи до лучших времен, а то все будет еще хуже, если будешь пытаться быстрей найти деньги. Быстрых денег нет.
Лучше признайся им и совместно решите, как вам в данной ситуации поступить, и не затягивай, может удастся сделку отложить (если она конечно реально есть)
 

Chugun110

Участник
День 10.
Впринципе все также, только родителям сказал что смогу дать только 100 тыс.
Ещё не курю уже 4 день. Первые два дня было тяжело, кальян курил целыми вечерами.
Нне один десяток раз уже пытался прикинуть варианты, как вылезать. Морально становится легче с каждым днём.
Все можно пережить, тем более если по твоей вине, то самому и исправлять.
 

Chugun110

Участник
День 22.
Тяжело. Жена узнала про проёб, не про весь, кредит на 190 тыс. ещё остаётся только на моей совести. Узнала случайно, все также больше 20 дней ссыковал ей говорить. Просто пока мыл машину, телефон оставил в машине, а там смс от банка. Не было истерик. Не было бесед. Не поняла. Сказал что разгребу сам. Ничего, разгребу. Не говорил здесь про займ, но уже второй день просрочка(займ на 25 тыс.) Получил зп, немного отдал долги, занял родителям 100 тыс. Всплыл долг в пять тысяч, забыл совсем, да простит меня мой товарищ, но отдал. Набираю ещё долгов перед друзьями, чтобы закрыть кредиты и давние долги. Бред, знаю. Есть мысль, что бы взять кредит, чтобы закрыть немного долгов и ближайшие выплаты. Бред. Ещё и переход на летнюю резину и хранение зимней нужно. Расходы, расходы, расходы.
Спасает друг, он в курсе всех событий, должен ему 15 тыс. Выговариваюсь ему, становится легче, надеюсь не ****** из за денег.
Долги пока не уменьшаются почти совсем. На Тинькоффе лежит 8 рублей, есть мысль поставить их, поднять рублей 50 и жить лакреши. Возможно.
Но нет. Если даже подниму, то не остановлюсь в дальнейшем. Лучше медленно, но верно ползти к выходу. И через лишения понять цену своих проебов.
P.s. пошли в **** ограничения, ищу работу. Подработку в ночь или на выходные. Пока либо лень, либо реально не могу найти. Надеюсь в субботу выйти и хотя бы пару тысяч заработать
 

Максим07

Пользователь
Мозг включи. Можно легко зарабатывать неофициально в свободное время, обходя запреты о которых ты написал. Главное желание и решительность. Но мы лудоманы народ ленивый, найдём тысячу причин, чтоб не ударить палец о палец, сидеть на жoпе ровно, и винить в своей несостоятельности всех и всё. Нам лишь бы ничего не делать - проще переложить ответственность на какие-то внешние факторы.

Хотя мы сами должны управлять своей жизнью, а не какие-либо обстоятельства должны делать это за нас)))
Человек является военно- или госслужащим, чего не понятно то? Законом запрещено иметь левый доход
 

Chugun110

Участник
Человек является военно- или госслужащим, чего не понятно то? Законом запрещено иметь левый доход
Без уточнений. Ты прав. Но, в ситуации на сегодняшний день дополнительный доход в 10-15 тыс. поправит мое положение. Надеюсь УСБ не заинтересуется
 

Chugun110

Участник
Без уточнений. Ты прав. Но, в ситуации на сегодняшний день дополнительный доход в 10-15 тыс. поправит мое положение. Надеюсь УСБ не заинтересуется
Да, понимаю тебя. Сам такой же.
КЧ не понравится это))
***** все) но ли 2012 говорят, с такими моментами проще было
 

Петро

Общительный
Человек является военно- или госслужащим, чего не понятно то? Законом запрещено иметь левый доход
КЧ не понравится это))
* все) но ли 2012 говорят, с такими моментами проще было
Ребята, сваливайте дальше своё плачевное положение на внешние факторы. Это Ваше право... Если я написал, что можно обойти запреты, установленные ФЗ по поводу доп.дохода, значит я имел опыт такой деятельности и имею до сих пор))) Просто так от фонаря не пишу здесь ничего... Про левый доход там ни слова если что, речь идёт об официальной оплачиваемой деятельности))) Командиру части будет абсолютно фиолетово если ты будешь иметь какой-либо интернет магазин и в свободное от работы время его администрировать да ходить на почту отправлять заказы... Он вообще об этом не узнает... Это так, самый простой пример... У меня много знакомых служат, но это никому из них не мешает крутить какое-то своё дело, у одного фура, у другого маршрутка... Только ленивые сидят на окладе и плачутся о нехватке денег... Думайте, двигайтесь по жизни, все скоро будет хорошо))) Главное не вешать нос)))
 
  • Like
Реакции: Nika

Chugun110

Участник
Первый месяц.
Прошел месяц уже. Из итогов, долги совсем немного уменьшились. Взял ещё один кредит на 50 тыс. Вывезти не получилось, машина начала голову иметь, да и теща с тестем приедут на неделе. Нашел выход из ситуации по поводу работы. Но пока ее не нашел. Морально легче. А и видно дно не пробито. Нужно было найти до вечера пару дней назад 8 тыс., а на руках было всего 4. Пришлось отдать их букам.
 

Chugun110

Участник
День 365.
Если не ошибаюсь то 365. Крайний раз заходил в игру в октябре, проиграл 20 тысяч - расстроился. В этот же день с грусти забухал и был принят копами пьяным за рулём, ещё сверху 37 тысяч.
В ноябре уехал в командировку, заработал потом и кровью 350 тысяч, приехал домой, закрыл все кредиты, облегчения не испытал. По ходу я самоеб. Решил брать квартиру в ипотеку, но в свете последних событий, в ближайшее время не получится. Жене так и не сказал, пусть кайфует от спокойной жизни.
На сегодня имею:
Долгов и кредитов - 0.
Настроение после прочтения своих сообщений за последний год - бесценно.
Всем спасибо, кто говорил слова поддержки. В особенности той девушке, номер которой я записал именем друга и по пьяне названивал ей в течении года.( Прости меня))) надеюсь ты поймёшь о ком я.
Ставки ***.
 

Chugun110

Участник
День 490
Выхода нет. Так и нету до сих пор квартиры. Было авто, продал две недели назад за 270 тыс., деньги проиграл.
На данный момент личных кредитов: 200 тыс.
Через недели две-три с женой решили брать новый автомобил, а из 600 тыс., на руках(и то у нее, а то я бы ******* сново) только 300.
Не получается пробить свое дно. Не получается остановиться обманывать самого себя.
 

Chugun110

Участник
Вам нужно переговорить с супругой, попросить ее молитвенной поддержки в борьбе с гибельной зависимостью!
Надеюсь, что такого рода признание станет сдерживающим фактором... В течение дня рекомендую читать Иисусову молитву, она помогает справиться с собой, успокоиться, противостоять искушениям темных сил, убе
речься от множества ошибок... Советую также читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь».
А вот это уже херабора сектантская
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
День 365.
Если не ошибаюсь то 365. Крайний раз заходил в игру в октябре, проиграл 20 тысяч - расстроился. В этот же день с грусти забухал и был принят копами пьяным за рулём, ещё сверху 37 тысяч.
В ноябре уехал в командировку, заработал потом и кровью 350 тысяч, приехал домой, закрыл все кредиты, облегчения не испытал. По ходу я самоеб.
Знаем мы ваши "командировки", жаль что не сдох.
 

Chugun110

Участник
День 506
Плохо, плохо, совсем плохо. Не ставьте, понятно что здесь нету начинающих, а только заядлые, но ребят кто первый раз зашел и случайно нашел этот пост, не ставьте больше, просто не ставьте. Просто *****, не ставьте.
Я в проебе уже на рублей на 300 и это только кредиты. Свои я уже не считаю
 
LUDOMAH.COM
Сверху