День 1.

Chugun110

Участник
Добрый вечер, господа. История моя банальная и мало чем отличается от других, которые находятся на этом форуме. Почитав истории несколько часов - я понял. Я такой же как и все. Но это предисловие.

Мне 24, да может быть молод и именно поэтому глуп. Но давно уже понял, эта болезнь не различает людей по возрасту и социальному уровню.
Родился в обычной семье, обычно учился, обычно рос и ничего не происходило сверхнеобычного. Ну кроме моментов употребления наркотических веществ, из-за которых были небольшие проблемы в жизни. И вот, мне 17, я уезжаю от родителей на учебу и первые пару лет все было прекрасно. Хороший город Санкт-Петербург, отличные товарищи, дешёвая наркота. Но моему мозгу видно было этого недостаточно. Не помню уже как и когда начал ставить, но это был год 2015 кажется. Ставил свои, проигрывал свои. Славу богу, государство кормило и давало кров.
Июнь 2017 года
Проиграв достаточное количество денег и имея кредит на 35 тысяч(не мог ставить только свои), родной брат попадает в передрягу связанную с его автомобилем. Просить занять 150 тысяч. Чтож. Прошу свою девушку(ныне жену) взять кредит(скажете дура), что бы она закрыла мой кредит, а я взял для брата 150 тысяч. Она сделала все, как я просил, но в итоге кредит мне не оформили. А мы взяв кредит на 60 тысяч, потеряли ещё и в страховке тысяч 10))

Июнь 2018 года
Перед самым окончанием учебы я проигрываю крупную сумму для меня на тот момент. Тысяч 50-60. Помог отец. Не знаю, как я смог к нему обратиться, он человек который на Авито будет продавать оставшиеся 10 кирпичей от постройки гаража. Но он как то понял меня и помог. Потом свадьба, радостная жена. Медовый отпуск. Переезд, покупка мебели и бытовой техники, автомобиль(пусть не новый, но иномарка, на автомате). Жене же главное автомат и чтобы ехала))
Декабрь 2018.
После всех мероприятий и покупок в последним шесть месяцев, я понимаю что на достойный отпуск не хватает и надо бы найти деньги. Где найти? Правильно. Там где большие выйграши(не правильно наверно написал, выглядит стремно слово), там где надёжный букмекер)). Ну проиграв заначку и получив взамен кредит на 90 тысяч я успокоился.

Март 2019.
Родители (люблю их) попросили в долг 150 тысяч, на покупку квартиры. Конечно, наша с женой зарплата позволяет это(месячная зарплата на двоих), но. Я решил, что надо бы немного поднять, что бы после того как родители отдадут деньги, закрыть свой кредит и уже копить на первоначальный взнос ипотеки, тысяч 700. Планы мои не сбылись. На три дня я потратил, 80 тысяч сбережений и оформил заявку в одном жёлтом банке на кредит, которую мне одобрили на 190 тысяч. Которые я благополучно проиграл за два дня.
21 марта 2019 года.
Вечер. Жена на смене, у меня кредитов на 280 тысяч, долги у друзей 45 тысяч. Зарплата через три недели. А ещё по просьбе родителей, я должен через месяц им дать 150 тысяч.
Признаваться стыдно. Так как человек однажды поддержавший меня, уже может не простить. Родителям тоже не знаю что говорить.( Бес пытается уговорить меня соврать, что деньги потерял/украли).
Кредиты смогу платить в тихую от жены и закрыть за 24-30 месяцев. Но не в тихую смогу закрыть месяцев за 6.

P.s. ничего не прошу. Ни советов, ни оскорблений, ни жалости. Пост писал для себя и для тех кому повезло оказаться здесь в самом начале лудоманного пути.
 
Последнее редактирование:
последние строчки хорошие, однако не до конца ты разобрался с лудкой. сейчас лишь пукан горит от того что слил , если бы выиграл все было бы на мази и продлил бы абонемент на лудку. Думай и делай разбор в голове. прям сядь на камеру и запиши видео для себя свой путь как начал, что хотел от ставок, проговори весь путь какой помнишь проигрыши и сливы.. Зафиксируй это проговори самому себе и посмотри со стороны как это, со стороны мозг может поймет что занимаешься самоликвидацией за свои же деньги и запомнит и в след раз будет давать отказ на лудку)) текст это не то
 
Вероятность, что про апрель 2019 ты напишешь - долгов уже больше 500к, высокая. Пока это не так думаю стоит объясниться прежде всего с женой и вместе решить что ответить родителям.
 
Пользователь заблокирован
Вам нужно переговорить с супругой, попросить ее молитвенной поддержки в борьбе с гибельной зависимостью!
Надеюсь, что такого рода признание станет сдерживающим фактором... В течение дня рекомендую читать Иисусову молитву, она помогает справиться с собой, успокоиться, противостоять искушениям темных сил, убе
речься от множества ошибок... Советую также читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь».
 
День 6.
Вспомнил про долги, про которые забыл и не написал в теме. Начинают давить морально и долги, и обещание родителям. Все мысли по поиску заканчиваются игрой. Идея о получении зарплаты и с нее поднять, хотя бы тысяч 40 становится навязчивой. На всех ресурсах заблокировался, восстановленние практически невозможно. Жене ничего не сказал, все также стыдно и нету желания хотя бы малейшим образом перевести на нее часть своей ответственности.
Засыпать трудно, просыпаясь осознание текущей дел угнетает.
 
День 6.
Вспомнил про долги, про которые забыл и не написал в теме. Начинают давить морально и долги, и обещание родителям. Все мысли по поиску заканчиваются игрой. Идея о получении зарплаты и с нее поднять, хотя бы тысяч 40 становится навязчивой. На всех ресурсах заблокировался, восстановленние практически невозможно. Жене ничего не сказал, все также стыдно и нету желания хотя бы малейшим образом перевести на нее часть своей ответственности.
Засыпать трудно, просыпаясь осознание текущей дел угнетает.
Такие же мысли были.... и я сорвался... и спустил зп...
Тебе нужно смирится с проигрышем и понять, что денег выиграть в БК невозможно... это не для таких как мы... это лохотрон.....он садит нас на крючок кайфа, переживания, приятных воспоминаний.. но это все не для нас.
 
Подумай, о дополнительно заработке

Кароч... нужно вырываться из этого круга деньги = бк =долги =бк = долги .. не знаю, что тебе советовать.. я пока жене не говорю, о своих "приключениях", но все-равно рано или поздно оно вылезет. Ну родителям как минимум ты должен сказать, поскольку денег ты им не отдашь. Чем раньше скажешь, тем раньше будет легче. Еще я понял, что сам я с лудкой не справлюсь, нужна поддержка
 
Последнее редактирование:
Признаваться стыдно. Так как человек однажды поддержавший меня, уже может не простить. Родителям тоже не знаю что говорить.( Бес пытается уговорить меня соврать, что деньги потерял/украли).
Кредиты смогу платить в тихую от жены и закрыть за 24-30 месяцев. Но не в тихую смогу закрыть месяцев за 6.


Я точно в такой же ситуации... пока принял решение жене ничего не говорить. Хотя уже пару раз чуть не рассказал все.. Морально, я уже успокоился... хз что будет дальше
 
@Met, просто перекинуть на нее свою ответственность. В будущем то смогу свое дерьмо разгрести, но как быть сейчас, я не знаю
 
@Lisoleg1973, извините. Не могу сказать. Только на творчестве разрешено деньги зарабатывать или преподавании. Ни к 1, ни ко 2 у меня навыков нету
 
@Lisoleg1973, извините. Не могу сказать. Только на творчестве разрешено деньги зарабатывать или преподавании. Ни к 1, ни ко 2 у меня навыков нету
Мозг включи. Можно легко зарабатывать неофициально в свободное время, обходя запреты о которых ты написал. Главное желание и решительность. Но мы лудоманы народ ленивый, найдём тысячу причин, чтоб не ударить палец о палец, сидеть на жoпе ровно, и винить в своей несостоятельности всех и всё. Нам лишь бы ничего не делать - проще переложить ответственность на какие-то внешние факторы.

Хотя мы сами должны управлять своей жизнью, а не какие-либо обстоятельства должны делать это за нас)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху