День, когда я окончательно все осознал

Доброго времени суток всем.
Сегодня неделя вне игры, мыслей об игре нет вообще.
Сегодня получил 2500, 1900 ушло на кредит на бытовую технику. Ещё потратил около 400 на продукты, осталось опять 200 рублей.
Долги не получается пока отдать даже частично, должен двум людям - 5500 одному и 3000 второму, но по возврату не напрягают (хорошие знакомые).
Какой-то обиды на самого себя или что-то подобного не испытываю, рассматриваю эти сливы как урок на будущее, что можно выигрывать и много выигрывать, но по итогу все равно будешь в минусе, если будешь играть.
Всем желаю не играть, ну не выиграть там, все в курсе, но наступаем на одни и те же грабли.
 
Всем привет.
Сегодня 10 дней без игры, настроение нормализуется, о ставках вообще не вспоминал, и не тянет ни капли.
Держу все под контролем, отдал частично долг из 5500 - 500 руб.
Долги сейчас 5000 одному человеку, и 3000 другому.
На момент когда решил бросить эту ерунду 21.07.2020 было 8к + 3к + 3к.
Получается 6000 отдал из 14000.
Если бы на остановился, было бы все намного хуже и долг может быть больше, и проблем от этого.
По финансам: пришло по работе немного денег, так что жить можно, есть и на карте и наликом по чуть-чуть.
Играть не планирую сегодня, и так каждый день.
Ставьте достижимые цели, и все у вас (нас) получится!
 
Всем привет.
Сегодня 10 дней без игры, настроение нормализуется, о ставках вообще не вспоминал, и не тянет ни капли.
Держу все под контролем, отдал частично долг из 5500 - 500 руб.
Долги сейчас 5000 одному человеку, и 3000 другому.
На момент когда решил бросить эту ерунду 21.07.2020 было 8к + 3к + 3к.
Получается 6000 отдал из 14000.
Если бы на остановился, было бы все намного хуже и долг может быть больше, и проблем от этого.
По финансам: пришло по работе немного денег, так что жить можно, есть и на карте и наликом по чуть-чуть.
Играть не планирую сегодня, и так каждый день.
Ставьте достижимые цели, и все у вас (нас) получится!
А у меня мысли каждую минуту, значит у меня все хуже и глубже, но 12 дней тоже в покое
 
А у меня мысли каждую минуту, значит у меня все хуже и глубже, но 12 дней тоже в покое
Привет. Что причиной мыслей является? Попробуй решить эту проблему без игры, и даже мыслей об этом.
Это все банально конечно, но как пример: нужны деньги отдать долг, у игрока сразу мысль о ставке чтоб наиграть на часть долга. Нужно понять, что в итоге будешь ещё в большем минусе, представить сразу эмоции после последнего слива, и желание играть поутихнет как минимум.
И отталкиваться от того, что можно, например, найти подработку и с этого отдать часть долга, а не путём игры.
Играя, реально очень сильно теряется ценность денег, обычно сотки жалко переплатить, а играя - 1000, 2000 или 5000 заряжаешь и пофиг. Нужно прививать ценность денег назад, и учиться зарабатывать и приумножать свой капитал вне рамок игры. А главное - будут нервы и психика, и сон хороший, а оттуда и физические и моральные силы для заработка вне игры.
 
Основная мысль которая тянет играть - долги. Если усвоить что лучше отдать тысячу сейчас, а не попытаться сделать из неё три, то совсем скоро станет проще дышать.
 
Основная мысль которая тянет играть - долги. Если усвоить что лучше отдать тысячу сейчас, а не попытаться сделать из неё три, то совсем скоро станет проще дышать.
Привет.
Ради долгов играть вообще не выход, можно ещё глубже себе яму вырыть, лучше их отсрочить немного или по частям отдавать. Либо искать дополнительные источники заработка вне игры.
 
Всем привет.
Сегодня ДВЕ недели вне игры.
Все хорошо, про игру вообще не вспоминаю.
В первом сообщении думаю занизил сумму проигранных денег, не 300к, а 400к минимум, или чуть больше. Но это не имеет значения, это для понимания моего и вашего, что сумма проигранного и сумма долгов значения не имеет. Главное не играть.
По долгам также пока - 5к одному человеку и 3к второму, думаю на след неделе частично отдать.
Денег чуть больше 1000 руб сейчас в кармане, было чуть больше, надо было заплатить за квартиру коммунальные платежи и текущие расходы.
Соблазна играть не было, хоть и были деньги.
Желаю всем не играть и взяться за голову.
 
Привет.
Ради долгов играть вообще не выход, можно ещё глубже себе яму вырыть, лучше их отсрочить немного или по частям отдавать. Либо искать дополнительные источники заработка вне игры.
Я имел в виду то, что долги давят. У меня были ситуации когда я получал зп и понимал что её не хватит чтобы рассчитаться по обязательствам этого месяца, или я её сразу должен был отдать, а на что жить? Вот в такие моменты и просыпался демон азарта. Я все въебывал и попадал ещё сильнее. Нужно отпустить все что проиграл. Это уже не вернёшь и отпустить - легко сказано. Это мне кажется самое сложное. А долги уйдут, с каждым месяцем будет легче и легче.
 
Я имел в виду то, что долги давят. У меня были ситуации когда я получал зп и понимал что её не хватит чтобы рассчитаться по обязательствам этого месяца, или я её сразу должен был отдать, а на что жить? Вот в такие моменты и просыпался демон азарта. Я все въебывал и попадал ещё сильнее. Нужно отпустить все что проиграл. Это уже не вернёшь и отпустить - легко сказано. Это мне кажется самое сложное. А долги уйдут, с каждым месяцем будет легче и легче.
Привет.
Да, главное все отпустить, это не вернуть.
Желаю не играть!
 
Всем доброго времени суток.
Сегодня 20 дней вне игры.
Все отлично.
Отдал долг кому должен 3000 полностью, и 500 кому 5000 был должен.
На данный момент долг 4500 одному человеку.
На момент отказа от игры 21.07.2020 - было 8000 + 3000 + 3000, это трём людям.
Сейчас даже есть немного денег лишних.
В игру не тянет вообще, не вспоминаю даже и ничего не снится в этом роде.
Желаю всем не играть.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток.
Сегодня 20 дней вне игры.
Все отлично.
Отдал долг кому должен 3000 полностью, и 500 кому 5000 был должен.
На данный момент долг 4500 одному человеку.
На момент отказа от игры 21.07.2020 - было 8000 + 3000 + 3000, это трём людям.
Сейчас даже есть немного денег лишних.
В игру не тянет вообще, не вспоминаю даже и ничего не снится в этом роде.
Желаю всем не играть.
Меня тянет, смотрю стримы, раскладки перед играми и прикидываю как бы я сейчас «поднялся»
 
Всем привет.
Сегодня ТРИ недели без игры.
Играть не тянет, весь в работе, даже думать об этом некогда.
Частично отдал сегодня долг оставшемуся человеку, теперь осталось 3500 и все, а было трём людям 14000 все вместе это 21.07.2020.
Как же классно не играть.
Дни без игры особо не считаю, но иногда из интереса подсчитываю, ничего плохого в этом не вижу, у всех разные методы отказа от игры. Главное не играть.
 
Всем привет.
Сегодня ЧЕТЫРЕ недели вне игры, все уже стало забываться как страшный сон.
По долгам 3000 одному человеку и все.
Об игре не думаю, занимаю себя работой, иногда книгами, провожу время с семьей.
Остаюсь начеку, с этим жить всю жизнь, без разницы у кого какие периоды игры, суммы долгов и суммы проигранного.
Главное не играть вообще, чего и вам желаю.
 
Всем привет.
Сегодня ЧЕТЫРЕ недели вне игры, все уже стало забываться как страшный сон.
По долгам 3000 одному человеку и все.
Об игре не думаю, занимаю себя работой, иногда книгами, провожу время с семьей.
Остаюсь начеку, с этим жить всю жизнь, без разницы у кого какие периоды игры, суммы долгов и суммы проигранного.
Главное не играть вообще, чего и вам желаю.
Будь аккуратен. Не забывай что ты болен на всю жизнь. Будь всегда на чеку. А так красавчик. Рад за тебя
 
Будь аккуратен. Не забывай что ты болен на всю жизнь. Будь всегда на чеку. А так красавчик. Рад за тебя
Эхххх... Мы самые самые самые))) Мы самые умные поэтому начинаем ставить, мы самые сильные духом поэтому можем бросить, мы самые мудрые поэтому можем другим давать советы...
 
Всем привет.
Сегодня ТРИ недели без игры.
Играть не тянет, весь в работе, даже думать об этом некогда.
Частично отдал сегодня долг оставшемуся человеку, теперь осталось 3500 и все, а было трём людям 14000 все вместе это 21.07.2020.
Как же классно не играть.
Дни без игры особо не считаю, но иногда из интереса подсчитываю, ничего плохого в этом не вижу, у всех разные методы отказа от игры. Главное не играть.
Молодец, считаю, что критический срок пройден, теперь будет проще, чем дальше отдаляешься от даты, тем легче
 
Будь аккуратен. Не забывай что ты болен на всю жизнь. Будь всегда на чеку. А так красавчик. Рад за тебя
Привет.
Если и считаю себя больным, то в какой-то незначительной степени. Стараюсь отдалиться от этого и не вспоминать даже. Это все настолько глупо выглядело.
 
LUDOMAH.COM
Сверху