День когда всё изменилось

Goga

Участник
Здравствуйте. Решил завести дневник, в котором буду делиться своими мыслями и чувствами по отношению к игре и её последствиям. Лично у меня дело до крайности к счастью не доходило, было ужасно много ошибок, разочарований, лжи и подлости. Но чем дальше, тем больше об этом сожалеешь и теперь я понял, что только сам смогу решить эту проблему раз и навсегда. Вот так вот, в один день, напрочь перерезал все связи и узлы с игрой, сжёг все мосты, и мне кажется, что всё получилось, вот так вот - внезапно. И я сам этого захотел, очень захотел и знаете, чувствую себя лучше и лучше день ото дня. Но может кто-нибудь посоветует, поделится опытом и приведёт пример, чтоб и мне было легче и знать, что всё правильно делаю. Заранее благодарю.
 
Я себе сотни раз клялся, обещал и т.д. завязать после игры, особенно после проигрышей, а если после крупных вообще впадал в апатию и мотивация не играть зашкаливала, но быстро все это проходило и я снова был в игре...по простуму называю это качели...и это хуже чем просто играть и не жалеть ни о чем...Так вот я тоже потом просто взял и сказал что ВСЕ хватит, это не для меня, а деньги дело времени...Уже достаточно приличный срок не играю и я горжусь собою именно для себя, а не для родных или семьи. Также с алкоголем и курением произошло в один день все хватит. Конечно не легко сломать для себя стереотипы общества, друзей, родных и т.д. потому что когда что-то меняется особенно если это касается и окружающих тебя людей, то появляются потом и сомнения, а может нафиг и все вернуть как было, но потом привыкаешь жить по другому и с каждым днем я становлюсь сильнее и уверенеее в себе и я рад, что я не завишу от палочки с никотином или рюмки и больше не буду испытывать чувства ненависти к себе после игры. Так что удачи, многое в этом мире зависит только от нас самих и нашего выбора.
 
Здравствуйте. Решил завести дневник, в котором буду делиться своими мыслями и чувствами по отношению к игре и её последствиям. Лично у меня дело до крайности к счастью не доходило, было ужасно много ошибок, разочарований, лжи и подлости. Но чем дальше, тем больше об этом сожалеешь и теперь я понял, что только сам смогу решить эту проблему раз и навсегда. Вот так вот, в один день, напрочь перерезал все связи и узлы с игрой, сжёг все мосты, и мне кажется, что всё получилось, вот так вот - внезапно. И я сам этого захотел, очень захотел и знаете, чувствую себя лучше и лучше день ото дня. Но может кто-нибудь посоветует, поделится опытом и приведёт пример, чтоб и мне было легче и знать, что всё правильно делаю. Заранее благодарю.
Привет. Да тут, мне кажется, и примеров никаких не надо, по идее, ты всё сам в процессе должен увидеть и понять. Если не играешь – уже делаешь правильно, это аксиома, нужно просто в неё верить, несмотря ни на что.
Но если очень надо, могу промотивировать личными примерами) Когда я полностью ушёл из игры 50 дней назад, то смог меньше, чем за месяц погасить долг в налоговую, который не мог закрыть до этого 8 месяцев) Про участившиеся походы во вкусные рестораны и подобные приятные мелочи уже даже молчу. Позавчера ещё купил себе интенсивный курс обучения, буду проходить в сентябре, повышать свои скиллы, развивать навыки и тем самым увеличивать стоимость своего труда. При том, что я раньше никогда такого не делал, а тут просто легко 10к заплатил и это даже по мне не сильно ударило. Хотя ещё совсем недавно на карте всегда было не больше 5-6 тысяч, и так длилось месяцами и годами. Почти всё либо проигрывалось, либо отдавалось в счёт долгов-кредитов. Спать стал лучше и крепче, нервы стабилизируются. Больше позитивной мотивации можешь почитать в моей теме)

Однако, если бросаешь прям первый раз – будь готов, что сразу не получится и легко не будет. Лично я довольно долго шёл к тому, чтобы тормознуться окончательно.
 
Вот уже прошло 11 дней с того самого знаменательного дня - задачка прям скажем не из лёгких ))). Бывают моменты, когда хочется остаться наедине со своей головой, со своими мыслями, проанализировать всё, сделать соответствующие выводы. Стал побольше общаться с друзьями, и на старой работе, и на новой работе, и вообще с другими. Провожу много хорошего и приятного времени. Денег теперь на всё хватает - и на покупки, и на себя, и на друзей, и на многое ещё. И чем дальше идёшь тем обиднее, что столько времени убито зря, столько прелестей были затменены игрой. Даже по телевизору смотрел спорт и никаких притягательных чувств, наоборот, надоедало после некоторого времени смотреть. Сейчас буду совершенствовать свои навыки, знания, изучать что-нибудь новое, вспоминать забытое старое. Вообщем, люди, становится всё радостнее на душе!
 
Будь осторожен, эйфория от позитивных перемен может дать и обратный эффект, очень гадко подтолкнув обратно в игру. Мол, чувак, видишь, всё хорошо, проблемы решаются, теперь можно и пару ставок сделать для удовольствия, от тебя ведь не убудет. А не пройдёт – да и хрен с ним, не смертельно, мы ведь всего пару тысяч зарядим. Так что будь начеку)
 
Будь осторожен, эйфория от позитивных перемен может дать и обратный эффект, очень гадко подтолкнув обратно в игру. Мол, чувак, видишь, всё хорошо, проблемы решаются, теперь можно и пару ставок сделать для удовольствия, от тебя ведь не убудет. А не пройдёт – да и хрен с ним, не смертельно, мы ведь всего пару тысяч зарядим. Так что будь начеку)
Спасибо за совет. Согласен с тобой, друг. Теперь всегда на чеку, эйфории как таковой не чувствовал, но и доходить до такого состояния и не хочется. Вроде всё протекает в умеренном режиме, но расслабояться никогда нельзя. Работаем-с над собой.
 
Здравствуйте. Решил завести дневник, в котором буду делиться своими мыслями и чувствами по отношению к игре и её последствиям. Лично у меня дело до крайности к счастью не доходило, было ужасно много ошибок, разочарований, лжи и подлости. Но чем дальше, тем больше об этом сожалеешь и теперь я понял, что только сам смогу решить эту проблему раз и навсегда. Вот так вот, в один день, напрочь перерезал все связи и узлы с игрой, сжёг все мосты, и мне кажется, что всё получилось, вот так вот - внезапно. И я сам этого захотел, очень захотел и знаете, чувствую себя лучше и лучше день ото дня. Но может кто-нибудь посоветует, поделится опытом и приведёт пример, чтоб и мне было легче и знать, что всё правильно делаю. Заранее благодарю.
мне давно когда помогли четко поставленные цели, попробуй обозначить их. удачи тебе и в первое время проводи больше на форуме
 
  • Like
Реакции: Goga
Спасибо за совет, brooni. Цели уже поставил себе, обозначил что хочу от жизни и как этого добиться. На форуме очень много полезного и интересного. Читая записи других парней, узнаю много полезного для себя. В общем, спасибо форуму за такую предоставленную возможность.
 
Напиши про свои кризисы. На твоем нынешнем пути очень много сложностей. Расскажи, что происходит. Это должно тебе помочь.Говорить, что все прекрасно без игры, это только пол дела. Намного больше тебе принесет, когда ты затронишь в своем " дневнике" сложности, которые ты сейчас переживаешь.
 
Бывают иногда моменты, когда думаешь - вот есть например n-ая сумма денег, а может приумножить, побольше "заработать" и хочется сделать ставку, а вдруг повезёт. Но может же и не повезти, может и того не быть что уже имеешь. Вот в этот момент трудно бывает мыслить головой, а не следовать инстинктам. Особеено когда не сделал ставку, а ставка выиграла - думаешь вот еслиб поставил, тогда выиграл бы же. Просто вот в такой момент нужно обязательно вспоминать, что если б не села, если б поставил и не выиграл? "после" всегда легко говорить, главное в ответственный момент не совершить ошибку, и тогда всё будет хорошо; не занадывать на перёд "а что если", опираться на резонные аргументы и делать логические выводы. Благо это всё помогает.
 
Бывают иногда моменты, когда думаешь - вот есть например n-ая сумма денег, а может приумножить, побольше "заработать" и хочется сделать ставку, а вдруг повезёт. Но может же и не повезти, может и того не быть что уже имеешь. Вот в этот момент трудно бывает мыслить головой, а не следовать инстинктам. Особеено когда не сделал ставку, а ставка выиграла - думаешь вот еслиб поставил, тогда выиграл бы же. Просто вот в такой момент нужно обязательно вспоминать, что если б не села, если б поставил и не выиграл? "после" всегда легко говорить, главное в ответственный момент не совершить ошибку, и тогда всё будет хорошо; не занадывать на перёд "а что если", опираться на резонные аргументы и делать логические выводы. Благо это всё помогает.
Я заметил, что большинство людей живут будущем и прошлым, и забывают о настоящем...Лудоманы вообще в постоянном стрессе т.к. все мысли вернуться в прошлое и не совершать ставок и мысли о будущем как отдать кредиты..И никто не живет сегоднешним днем!!!
 
С каждым днём чувствую себя всё лучше, свободнее, удовлетворённым, жизнь начинает наполняться красками, вокруг столько всего прекрасного, которое было затменено игрой, что думаешь как же раньще этого не замечал. Побольше времени провожу и на работе, с коллегами, с друзьями, просто выхожу по вечерам погулять и пообщаться с незнакомыми людьми (на сезон много туристов). При появлении мыслей про игру, тутже переключаюсь на другие темы, думаю вообще о другом, отвлекаюсь как могу. Особенно хорошо получается замена на общение с девушкой, простыми мыслями о той или иной знакомой девушке, то позвоню, то напишу - и всё вообще забывается, думаю только о том, как бы сделать приятное и обрадовать.
Вот так вот могу коротко рассказать о моём состоянии, которое становится лучше и мне это нравится, я очень рад за себя. Недавно даже мой папа подметил, что заметил за мной изменения к лучшему - это было приятнее больше всего!!!
 
У тебя как-то все невероятно классно. )))) завидую белой завистью. Наверное у тебя не большой стаж в игре. Как давно ты играешь?
 
Пользователь заблокирован
Я искренне рада за вас! Вы на правильном пути! Главное- не отступать, и все будет отлично
 
Пользователь заблокирован
Сообщите мне хотя бы вкратце, как у вас сейчас обстоят дела! Было бы интересно узнать о достижениях на данный
момент времени
 
LUDOMAH.COM
Сверху