День Рождения самого главного лудомана

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Принимаю поздравления!) Надо мне немного поспать и укачу пьянствовать. Жаль денег мало...хотел нормально днюху спраздновать, взять кабриолет на сутки, кафе, друзья, народ и так далее. Короче сделать все круто. Но увы, лудомания не щадит никого. Придется по скромному. 20 придет новая ЗП, моя котлетка...есть шанс начать новую жизнь после ДР. Как себя заставить, вопрос...
 
Пользователь заблокирован
@Диман, с Днем Рождения, Диман!))) мы там тебя тоже поздравляли)) будь здоров, будь счастлив!)) желаю тебе освободиться от этой заразы и найти хорошую девушку!))
 
Принимаю поздравления!) Надо мне немного поспать и укачу пьянствовать. Жаль денег мало...хотел нормально днюху спраздновать, взять кабриолет на сутки, кафе, друзья, народ и так далее. Короче сделать все круто. Но увы, лудомания не щадит никого. Придется по скромному. 20 придет новая ЗП, моя котлетка...есть шанс начать новую жизнь после ДР. Как себя заставить, вопрос...
 
Диман! С днем рождения (лучше поздно чем никогда)!
Один из самых искренних лудоманов на форуме!
Здоровья тебе, желаю переосмыслить свою жизнь, попробовать жить по другому!!!! И поверь, жизнь без игры тебе понравится больше. И зарплаты целые, нервы в спокойствии и девушка под "бочком" появится))))
 
Пользователь заблокирован
Погнал я народ праздновать ДР. В долг )))) истинный лудоман всегда без денег в кармане.
А чему удивляться, если ЗП была 5 июля и просадил я ее 7 и каким то макаром ещё ездил две недели на работу. Просто мальца не повезло. ЗП завтра. А может наоборот повезло что завтра, потому что работаю и играть некогда будет.
 
@Диман, поздравляю с днем рождения!
Желаю тебе избавиться от нашей общей подруги! Которая так назойливо и беспощадно тянет нас на дно..
Найти достойную, красивую и обеспеченную девушку! Чтобы много Диманчиков тебе родила.
 
LUDOMAH.COM
Сверху