Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maddyson_

Активный участник
Я наверное один из немногих кто еще может комментировать нерадивых комментаторов. Но надо. Братан отказ на третьих лиц пишется в любое время. Даже если нет просрочки. А отказ на полное взаимодействие с должником, тобишь с тобой лично, да, через 4 месяца.
подскажите как написать этот отказ, чтобы никого кроме меня не тревожили
 

landerf

Активный участник
Смарты заяву подали в полицию по статье 159.1 , жду теперь звонка участкового.. что в объяснительной писать примерно?
одно и тоже. Тему то хоть прочитайте, а так же соседнюю "По мфо вопросы". Всё там есть
 

dinamo131189

Пользователь
Мне они месяц назад уже сказали что подали заяву. После того как я им тело займа вернул. Но проценты выросли в три раза в личном кабинете. Брал 15000 стало 47000. Отдал 15000, сейчас 32000 висит. Ни звонят, ничего.
 

Crimsonguy

Пользователь
Стоит ли выйти на связь с участковым по поводу заявления? или же подождать, когда сам выйдет.
 

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Кто нибудь из онлайн мфо вообще в гости может наведаться? А то столько народу напрашивается :unsure:
 

Lesia

Активный участник
Кто нибудь из онлайн мфо вообще в гости может наведаться? А то столько народу напрашивается :unsure:
ВКонтакте есть группа «Стоп коллектор» вот сколько читаю данную группу никто никому никогда не приезжал что касается мфо .
 

Анатолий 30

Участник
Вопрос по езайму. Получил от них рассрочку, остался один платеж. Деньги будут только через неделю. Могут ли они отменить рассрочку или другие последствия? Кто подскажет
 

landerf

Активный участник
за вчера вивус позвонили 35 раз.
Сегодня за утро только от них звонки уже за 2 часа 16штук.
Я то знаю что они мне предлагают тело оплатить до передачи коллекторам...но платить нечем
 

MARIA

Общительный
Сбер тоже может коллекторам продать долги? Или предпочитают в суд подавать?
Сбер идёт в суд, потом исполнительный лист попадает к приставам, потом долг передаётся коллекторам, в итоге по долгу могут звонить все три инстанции - пристав, сам Сбер и коллектора, но все это не раньше чем через год неплатежей по долгу, если нет средств платить, самое верное идти к приставу и платить частями на реквизиты фссп свой долг по исп листу
 

Сони

Общительный
Ну там вроде заявление нужно писать на имя директора. Мне отвечали раньше. Ток позвонил сразу что нужно скидывали на почту. Если не скидывали, я сразу перезванивал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху