Действенные способы выйти из системы

Максим1981

Активный участник
И это мне говорит проибавшее квартиру, машину, жену, детей и имеющее 40 тыс баксов долгов, бесполое оно? Куда ты подымишься идиот, кому нужна твоя подзалупная душенка?? Тему мою подымать не надо. Это форум на котором сидит масса таких как ты, поэтому к сожалению или скорее к счастью я буду отсюда бежать.

YaZdorov

Общительный
И это мне говорит проибавшее квартиру, машину, жену, детей и имеющее 40 тыс баксов долгов, бесполое оно? Куда ты подымишься идиот, кому нужна твоя подзалупная душенка?? Тему мою подымать не надо. Это форум на котором сидит масса таких как ты, поэтому к сожалению или скорее к счастью я буду отсюда бежать.
А с чего ты взял, что у меня жена ушла и дети? Она со мной рядом и дети тоже)
А вот у такого задрота как ты вряд ли вообще когда-то была женщина, только руки наверное все в мозолях))) вроде думал сейчас на форуме дашь жару своим "интеллектом", только здесь тоже ничего не получилось, опять сел в лужу)))
Может всё же не люди вокруг го.но, а кто-то другой в зеркале=)

Максим1981

Активный участник
А с чего ты взял, что у меня жена ушла и дети? Она со мной рядом и дети тоже)
А вот у такого задрота как ты вряд ли вообще когда-то была женщина, только руки наверное все в мозолях))) вроде думал сейчас на форуме дашь жару своим "интеллектом", только здесь тоже ничего не получилось, опять сел в лужу)))
Может всё же не люди вокруг го.но, а кто-то другой в зеркале=)
Ха-ха-ха-ха. Представляю эту жену. И этих детей... Ой , 6ля.. знатно ты меня веселишь)))

Максим1981

Активный участник
Ну какая нормальная женщина может быть с прое6авшим всё чуваком? Такая же полудибильная как он только. Ну и дети там тоже выродки такие же.

YaZdorov

Общительный
Ну какая нормальная женщина может быть с прое6авшим всё чуваком? Такая же полудибильная как он только. Ну и дети там тоже выродки такие же.
Ух, сильно ты обижен на жизнь. Такие обычно сами выпиливаются, не дожив до 50.
Тяжело, что всю жизнь не признавали твои "заслуги" и эта обида тебя гложит ещё с раннего детства. Я тебя разочарую, но ничего не измениться в твоей жизни, если ты таким же го.ном и останешься.

Максим1981

Активный участник
И это про глупость мне говорит человек который приходит сюда через день чтобы просто просто поставить циферку в своей теме. Ты мне так и не ответил на вопрос, почему именно сюда ты приходишь, засоряешь эфир и чем обычная тетрадка в твоём случае отличается от монитора компьютера? Ты же ничего толкового не написал за эти 5 месяцев, просто цифры писал.

YaZdorov

Общительный
И это про глупость мне говорит человек который приходит сюда через день чтобы просто просто поставить циферку в своей теме. Ты мне так и не ответил на вопрос, почему именно сюда ты приходишь, засоряешь эфир и чем обычная тетрадка в твоём случае отличается от монитора компьютера? Ты же ничего толкового не написал за эти 5 месяцев, просто цифры писал.
Я тебе ответил. И не через день, а каждый день.

Krot

Активный участник
Уже все поняли ,что игра это не деньги..играть не на деньги,это признак нахождения в игровой зависимости,и 100% это времено..конечно можно разогнать игровую химию и таким способом ,можно тупо вспоминать и фантазировать,бывает и во сне снится игровая сесия..короче это плохо,записываешь на подкорку и на мышцы(я даже зал не советую,кто играть бросил ну хотя бы пол года..)так что это не действенный способ,а твой лудаманский трип и не более..ты ещё стримы посоветуй..хотя думаю что ты их смотришь..
Какой зал ты не советуешь? И почему?

Сверху