Дедлайн.

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
«Боль — штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но в конечном счёте пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но если я сдамся, она будет длиться вечно.»
(y)(y)(y)



Лэнс Армстронг

месяц , вне и без.
 

High-roller

Пользователь
«Боль — штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но в конечном счёте пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но если я сдамся, она будет длиться вечно.»


Лэнс Армстронг

месяц , вне и без.
Идем бок о бок:)
 

Все по хардкору

Общительный
4 месяца.
Даже лучше , чем ожидал.


Отсутствие схожих перерывов во время "запоя" не даёт возможности оценить действительность данного срока , маленький он или большой ? Хотя это уже совсем не важно , дальше больше.


Эмоциональный фон поменялся кардинально , если первые 3-4 недели это был тотальный рассинхрон с внешним миром , то сейчас замечаешь мелочи , радуешься тому , что раньше пропускал мимо ушей , больше концентрации , стимула и сил для счастливой жизни. Новые знакомства , увлечения , интересы. Такое ощущение , что судьба сама подкидывает события которые доставляют эмоции сверх того , чего ожидаешь . Что дальше будет ?Интересно.


С работой все гуд. В этом месяце возникли непредвиденные расходы , крякнул телефон , но вышло так , что пришлось весь месяц без выходных работать , следовательно это не будет большой проблемой. Стараюсь максимально подрабатывать в рамках своей работы , насколько это возможно . Меньше парюсь и нервничаю по пустякам.


Долги. Это то , что заботит меня меньше всего , на данный момент.
Отдаю только физикам , даже с учётом того , что они этого не ждут.
Суммы мизерные , но это исходя из сложившейся ситуации , наличия трат и прочего . Лишнего стараюсь себе не позволять , иногда радую.


"Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость."
 
Последнее редактирование:

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
4 месяца.
Даже лучше , чем ожидал.


Отсутствие схожих перерывов во время "запоя" не даёт возможности оценить действительность данного срока , маленький он или большой ? Хотя это уже совсем не важно , дальше больше.


Эмоциональный фон поменялся кардинально , если первые 3-4 недели это был тотальный рассинхрон с внешним миром , то сейчас замечаешь мелочи , радуешься тому , что раньше пропускал мимо ушей , больше концентрации , стимула и сил для счастливой жизни. Новые знакомства , увлечения , интересы. Такое ощущение , что судьба сама подкидывает события которые доставляют эмоции сверх того , чего ожидаешь . Что дальше будет ?Интересно.


С работой все гуд. В этом месяце возникли непредвиденные расходы , крякнул телефон , но вышло так , что пришлось весь месяц без выходных работать , следовательно это не будет большой проблемой. Стараюсь максимально подрабатывать в рамках своей работы , насколько это возможно . Меньше парюсь и нервничаю по пустякам.


Долги. Это то , что заботит меня меньше всего , на данный момент.
Отдаю только физикам , даже с учётом того , что они этого не ждут.
Суммы мизерные , но это исходя из сложившейся ситуации , наличия трат и прочего . Лишнего стараюсь себе не позволять , иногда радую.


"Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость."
@Все по хардкору, привет!
Отличный пример! У тебя даже тон письма совсем другой. Спокойная уверенность(y)
Ты ведь один из " Команды"?. Сразу так и думала, что ты до финиша обязательно дойдёшь! Главное, стабильность;)
И так на всю жизнь! Ну, мне так хочется думать и верить. Одним словом, молодец, Антоша! :love:
 
Последнее редактирование:

Лиса

Общительный
4 месяца.
Даже лучше , чем ожидал.


Отсутствие схожих перерывов во время "запоя" не даёт возможности оценить действительность данного срока , маленький он или большой ? Хотя это уже совсем не важно , дальше больше.


Эмоциональный фон поменялся кардинально , если первые 3-4 недели это был тотальный рассинхрон с внешним миром , то сейчас замечаешь мелочи , радуешься тому , что раньше пропускал мимо ушей , больше концентрации , стимула и сил для счастливой жизни. Новые знакомства , увлечения , интересы. Такое ощущение , что судьба сама подкидывает события которые доставляют эмоции сверх того , чего ожидаешь . Что дальше будет ?Интересно.


С работой все гуд. В этом месяце возникли непредвиденные расходы , крякнул телефон , но вышло так , что пришлось весь месяц без выходных работать , следовательно это не будет большой проблемой. Стараюсь максимально подрабатывать в рамках своей работы , насколько это возможно . Меньше парюсь и нервничаю по пустякам.


Долги. Это то , что заботит меня меньше всего , на данный момент.
Отдаю только физикам , даже с учётом того , что они этого не ждут.
Суммы мизерные , но это исходя из сложившейся ситуации , наличия трат и прочего . Лишнего стараюсь себе не позволять , иногда радую.


"Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость."
Ай умничка какой,дай обниму!)))У тебя 4,а у меня 2 ,шагаем в ногу.Не так уж и сложно не играть,правда ведь?Главное захотеть и начать менять всё вокруг.Сразу и мир другой и возможности появляются,обстоятельства,люди,идеи и т.д.Как новая жизнь началась)))
Остаётся только закрепить,а это значит движение,радости,стремление познавать и открывать...
Я вот всё трудностей жду,говорили будет сложно.Ну тяги,стресс,деньги вдруг закончатся или бонусы придут :D Чего то в этот раз всё не так.))))Я в начале пути всегда говорила про ключик,что каждому суждено свой найти и открыть, ту самую дверь в жизнь -без игры.
Надеюсь я и ты не ошиблись и идем по правильной дорожке;) Смотри вперёд и под ноги,не споткнись!!! А то я сзади иду,ну мало ли :p:D Лю тебя в нос Антоша)))
 

Все по хардкору

Общительный
Ай умничка какой,дай обниму!)))У тебя 4,а у меня 2 ,шагаем в ногу.Не так уж и сложно не играть,правда ведь?Главное захотеть и начать менять всё вокруг.Сразу и мир другой и возможности появляются,обстоятельства,люди,идеи и т.д.Как новая жизнь началась)))
Остаётся только закрепить,а это значит движение,радости,стремление познавать и открывать...
Я вот всё трудностей жду,говорили будет сложно.Ну тяги,стресс,деньги вдруг закончатся или бонусы придут :D Чего то в этот раз всё не так.))))Я в начале пути всегда говорила про ключик,что каждому суждено свой найти и открыть, ту самую дверь в жизнь -без игры.
Надеюсь я и ты не ошиблись и идем по правильной дорожке;) Смотри вперёд и под ноги,не споткнись!!! А то я сзади иду,ну мало ли :p:D Лю тебя в нос Антоша)))
Обмниииимашки.
Не играть так же легко как и играть. Особенно когда жизнь наполняется красками , в этот момент только последствия могут как то усугублять , хотя я уже и не чувствую их воздействия на себе. Трудности тоже как то мимо проходят , отсутствие денег не пугает , а лишь мотивирует , тяги и стрессы мимо , а бонусы были зачислены не нам , ну как так , а ? :(
А если ты сзади , то подталкивай , а то я тяжёлый на ногах.
Мууууууа , Женечка. ;)
 
Последнее редактирование:

Юрий_Лудик

Общительный

Все по хардкору

Общительный
7 месяцев позади.
Достаточно большой путь пройден , но осознание того , что ещё куча дел , решений , работы впереди не даёт повода расслабляться.
Форум как надобность ушел на другой план , воспринимается как трата времени и собственных эмоций , так называемый "тайм киллер". В игре и так было потрачено слишком много времени , чтобы вновь переводить его в пустую. На первых порах ты этого не замечаешь т.к. используешь форум как то , что помогает тебе на выходе , отвлекает , занимает твое время , подкидывает новые знакомства , понимающих людей , даёт возможность переключиться. Чем дальше от игры , тем меньше трогают эти темы , занимаешься поиском жизненно важных эмоций и ощущений , предпочитаешь потратить свободное время на спорт , прогулки , общение с близкими и любимыми людьми , начинаешь дорожить каждой секундой и хочешь все успеть , особенно побыстрее реабилитировать свою жизнь и стать "обычным" человеком , с пониманием того , что азарт совершенно не твое и к чему эти "игрульки" могут привести , а форум как место , которое будет всегда об этом напоминать.
 

Все по хардкору

Общительный
Год. Даже чуть больше. Не веду счёт дням, не испытываю вселенской радости от каждого проходящего месяца без игры. Воспринимаю это как должное, но никогда не забываю куда всë это легкомыслие и жажда "шальных" денег приводит.
В какой бы "жо#е" вы не оказались, всегда есть возможность начать жить нормально, счастливо, получая удовольствие и эмоции от жизни.
 
LUDOMAH.COM
Сверху