Девушка игрока.

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Боюсь,что даже после лечения сорвётся ...
100%. Это почти не лечится. Я такой же как ваш парень. Были долги на 1.2 млн. После закрытия все равно продолжаю играть. Сам на дне давно. Девушка ушла, накопления проиграны, имущество, включая машину - проиграны. Жизнь превратилась в день сурка. Получил ЗП , проиграл, работаю, жду новой. И так по кругу. Совет один - уходите. Ему нельзя помочь. Звучит жестоко, но как есть. Либо попробуйте действовать страхом на него - типа узнаете ещё раз что играл, расход. И реально уходите, везде его в блок. Может очухается. Но вряд-ли.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем Привет!
Извеняюсь что не по тематике , девченке нужно собрать не много публики!
Новый Авто Toyota Avensis
Обзор от ДЕВУШКИ напиши что думаешь об этом и не забудь лайк!
тойота норм только крузак
 

Лиса

Общительный
100%. Это почти не лечится. Я такой же как ваш парень. Были долги на 1.2 млн. После закрытия все равно продолжаю играть. Сам на дне давно. Девушка ушла, накопления проиграны, имущество, включая машину - проиграны. Жизнь превратилась в день сурка. Получил ЗП , проиграл, работаю, жду новой. И так по кругу. Совет один - уходите. Ему нельзя помочь. Звучит жестоко, но как есть. Либо попробуйте действовать страхом на него - типа узнаете ещё раз что играл, расход. И реально уходите, везде его в блок. Может очухается. Но вряд-ли.
Вот только не надо по себе судить. Ты ничего не сделал для того, что бы бросить.Одно нытьё от зп до зп.Сидишь и ждёшь, "ну когда же я перестану играть ". А неееет, под лежачий камень вода не течёт.
Сам написал это ПОЧТИ не лечится, значит быть может он один из немногих ;)
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Сам написал это ПОЧТИ не лечится, значит быть может он один из немногих
Он неправильно написал, Это не ПОЧТИ это совсем не лечится! И нет никаких немногих их вообще нет!
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот только не надо по себе судить. Ты ничего не сделал для того, что бы бросить.Одно нытьё от зп до зп.Сидишь и ждёшь, "ну когда же я перестану играть ". А неееет, под лежачий камень вода не течёт.
Сам написал это ПОЧТИ не лечится, значит быть может он один из немногих ;)
Конечно. Так каждый думает про себя. Ну пускай дальше мучается с ним. Потом ещё хуже станет, будет здесь ныть. Ее жизнь ее выбор. Я дал лишь совет. Решать все равно ей.
 

Леха Питерский

Активный участник
100%. Это почти не лечится. Я такой же как ваш парень. Были долги на 1.2 млн. После закрытия все равно продолжаю играть. Сам на дне давно. Девушка ушла, накопления проиграны, имущество, включая машину - проиграны. Жизнь превратилась в день сурка. Получил ЗП , проиграл, работаю, жду новой. И так по кругу. Совет один - уходите. Ему нельзя помочь. Звучит жестоко, но как есть. Либо попробуйте действовать страхом на него - типа узнаете ещё раз что играл, расход. И реально уходите, везде его в блок. Может очухается. Но вряд-ли.
Говоришь что надо 100% уходить, потому что её молодой человек такой же как ты, зачем тогда ты ищешь девушку, даже создаешь об этом темы???
 

Леха Питерский

Активный участник
НЕТ, а если алкоголик или наркоман? А если еще что то? Да если трудности с финансами, дом згорел, болезнь - если есь любовь ето все мелочи. Но ставки ето делают сами. Я хз ставок я сделал сверх много - десятки тысяч точно, тожет и сотня тысяч, но когда была девушка в рядом - никогда, у меня мозг может думать только про что то одно или работа или ставки или девушка - так что хз. Я уже советовал - дать шанс и при малейшем нарушении - уйти.
Посмеялся над фразой "или работа или ставки или девушка"
 

Buran

Общительный
Всем привет.Я тут новенькая.Я девушка лудомана. Хотелось бы услышать от вас совета как мне быть дальше ?Он сказал,что уедет лечится ,у него долг 1,5 миллион.Я не знаю как мне быть дальше...Люблю его,понимаю,что это может быть и яма ,но отпустить не могу ,да и жалко очень человека в такой момент оставлять....Сил моих нет,каждый день плачу ...
Не из Нальчика случайно?
 
LUDOMAH.COM
Сверху