Движение вверх

D

Deleted member 784

Guest
Спасибо! Я тебе скажу больше. Твоя уверенность в себе, передается людям, пока не всем конечно, но ты точно на правильном пути и можешь стать эталоном выздоравливающего.
С одной лишь поправкой в плане игры, не играть только сегодня )
 

Nafanya

Пользователь
Прошли выходные. И понедельник прошел. Все отлично, но как же тянет поставить. Вот просто такое ощущение что где-то внутри, ставь, ну поставь. Это когда манту сделали, а чесать нельзя. А ведь что нельзя, того еще больше хочется. Уверен что спасает только отсутствие денег на карте. Скорее всего это происходит из-за того что не хватает денег, ведь если бы сейчас было бы 50 к хотя бы, можно спокойно купить вещи, порадовать жену, ребенку какие-нибудь приблуды купить. А получается от зп и до зп, и жена уже нет нет, да и прикрикнет. Это надо и это надо. А где взять то.... Нда.

Жена кстати, который месяц все грозиться похудеть. Я постоянно смеюсь над ней, потому что диеты ее хватает, ну дня на полтора. Любит и сладенькое и всякие вкусные штучки. Она не полная, все в меру, но после родов набрала. Так вот к чему это я. Для женщины сесть на диету, это мне кажется, огромное достижение, а не сорваться после первых же дней еще тяжелее, и даже спустя пару месяцев, может наступить срыв, или быть может из-за эмоционального события. Но в некоторых диетах есть такая тема как разгрузочный день! И он как бы спасает психику от отсутствия сладостей. Получается что параллели между диетой и игрой в принципе можно провести. И ведь это тоже большой шаг, воздерживаться от того к чему ты так привык. Наш мозг так устроен что приспосабливается ко всему. Значит нужно дать ему возможность приспособиться без сладкого, либо без игры. Но это просто жесть как тяжело. Это чувство словами и не передать. И окажись у меня сейчас в кармане 500 р. прямиком надо было бы их куда нибудь деть, только чтобы не поставить!
 

4ufromme

Активный участник
Прошли выходные. И понедельник прошел. Все отлично, но как же тянет поставить. Вот просто такое ощущение что где-то внутри, ставь, ну поставь. Это когда манту сделали, а чесать нельзя. А ведь что нельзя, того еще больше хочется. Уверен что спасает только отсутствие денег на карте. Скорее всего это происходит из-за того что не хватает денег, ведь если бы сейчас было бы 50 к хотя бы, можно спокойно купить вещи, порадовать жену, ребенку какие-нибудь приблуды купить. А получается от зп и до зп, и жена уже нет нет, да и прикрикнет. Это надо и это надо. А где взять то.... Нда.

Жена кстати, который месяц все грозиться похудеть. Я постоянно смеюсь над ней, потому что диеты ее хватает, ну дня на полтора. Любит и сладенькое и всякие вкусные штучки. Она не полная, все в меру, но после родов набрала. Так вот к чему это я. Для женщины сесть на диету, это мне кажется, огромное достижение, а не сорваться после первых же дней еще тяжелее, и даже спустя пару месяцев, может наступить срыв, или быть может из-за эмоционального события. Но в некоторых диетах есть такая тема как разгрузочный день! И он как бы спасает психику от отсутствия сладостей. Получается что параллели между диетой и игрой в принципе можно провести. И ведь это тоже большой шаг, воздерживаться от того к чему ты так привык. Наш мозг так устроен что приспосабливается ко всему. Значит нужно дать ему возможность приспособиться без сладкого, либо без игры. Но это просто жесть как тяжело. Это чувство словами и не передать. И окажись у меня сейчас в кармане 500 р. прямиком надо было бы их куда нибудь деть, только чтобы не поставить!
Дружище, а ты себя зачем морально подводишь к запланированному срыву?
 

Nafanya

Пользователь
Дружище, а ты себя зачем морально подводишь к запланированному срыву?
На самом деле только после твоего сообщения об этом задумался. А ведь есть в этом доля правды.
Я не то что подвожу к этому или если что вдруг случится оправдаю себя. Нет. Ставить не буду и не собираюсь.
 

Nafanya

Пользователь
Всем привет! Пока не сорвался. Заметил что когда происходят позитивные моменты в жизни о игре не думаешь в принципе. Положительные эмоции хорошо отражаются на состоянии. Да пока есть проблемы с деньгами, ибо в связи со многими тратами в этом месяце не хватает на взнос по ипотеке к началу следующего месяца. Видимо опять помогут родители. Немного, но около 5-7к получается недобор. На работе все путем, и надеюсь за этот месяц получу небольшую премию, в следующем месяце, ох как она нужна. Самое главное что с сыном все отлично, стали делать массаж, 1к за один раз, в неделю 2-3 раза. Плюс жена теперь ходит на занятия к тренеру, в достаточно дорогой центр, для того чтобы прошли боли в спине. И еще один положительный момент, наконец-то открылся бильярдный клуб. Бильярдной в городе не было около 5 лет. А ведь я работал маркёром в подобном заведении около 5 лет. Два дня уже там был по 3 часа. Это просто кайф, раньше сутками мог от стола не отходить. Сейчас потренируюсь и уже можно с местными ребятами по 100 р. катать. Всем хороших выходных! И не играйте, есть более интересные в жизни вещи!
 

Юрий_Лудик

Общительный
Всем привет! Пока не сорвался. Заметил что когда происходят позитивные моменты в жизни о игре не думаешь в принципе. Положительные эмоции хорошо отражаются на состоянии. Да пока есть проблемы с деньгами, ибо в связи со многими тратами в этом месяце не хватает на взнос по ипотеке к началу следующего месяца. Видимо опять помогут родители. Немного, но около 5-7к получается недобор. На работе все путем, и надеюсь за этот месяц получу небольшую премию, в следующем месяце, ох как она нужна. Самое главное что с сыном все отлично, стали делать массаж, 1к за один раз, в неделю 2-3 раза. Плюс жена теперь ходит на занятия к тренеру, в достаточно дорогой центр, для того чтобы прошли боли в спине. И еще один положительный момент, наконец-то открылся бильярдный клуб. Бильярдной в городе не было около 5 лет. А ведь я работал маркёром в подобном заведении около 5 лет. Два дня уже там был по 3 часа. Это просто кайф, раньше сутками мог от стола не отходить. Сейчас потренируюсь и уже можно с местными ребятами по 100 р. катать. Всем хороших выходных! И не играйте, есть более интересные в жизни вещи!

А варианта катать не на деньги нет?
 

Nafanya

Пользователь
А варианта катать не на деньги нет?
Есть конечно. С друзьями только так и играю. Но в этом и прелесть бильярда. Ты играешь с сильным соперником и есть вариант, что либо я, либо он оплатит игровое время, ну плюс кто-то может бесплатно покушать. Я никогда не играл на большие деньги, но должен быть интерес, это могут быть не деньги, а например бизнес-ланч и т.д. В этом вся фишка. Это не способ заработать деньги.

История кстати была интересная, играем с приятелем, дурачимся, подходит цыганенок, давай поиграем по 200 р. Я говорю ок. Ну и специально валяю дурака посмотреть на что он способен. Те кто разбирается в этом виде спорта, может с уверенностью за несколько минут определить, кто перед тобой играет. Он что делает все партии сводит к 7 - 7 (игра идет до 8 шаров) и говорит давай удваиваться. У меня в кармане 5 к есть. Я не переживаю на счет денег. Суть в том, что таких удвоений было 4. И цена за партию выросла до 3200 р. Я перестал дурачиться и обыграл его 8-1. Он не понял, попросил отыграться. Играем на 3200, 8-2, опять просит. Давай. Цена за партию 6400. 8-2 . И на нем нет лица. Мандраж, всего трясет. Говорит давай еще. По идеи у меня в кармане 12800 р. Но на деле у него оказались только 2к. Досадно немного. Но этих денег я так и не увидел. За время моей работы в клубах, я видел как люди проигрывали машины, по полмиллиона рублей. И это не в Москве. Мне хватает навыков и мозгов, чтобы играть по 100 р. и радоваться победам или не очень переживать из-за поражений. Игра на бильярде это очень круто, и она мне дает необходимые эмоции.
 

Nafanya

Пользователь
Всем привет!!!

Не считаю дни без игры, и как - то спокойнее стало жить. Денег все-таки не хватает немного. Но не отчаиваюсь, не все сразу. Из плюсов, немного решил всухднуть, а то с этим пивом живот отрастил, уже мешает на пол двигаться даже немного, и передвигать лишний вес не в радость. Пошел третий день нормального питания. Также начал бегать, и обливаться холодной водой, но это необходимость пока, отключили горячую воду просто)) Свободное время провожу с семьей. Ну и захожу в бильярдную, тренируюсь по - тихоньку часа по два. Всем желаю выбраться из долговой ямы и не играть! Это крутые ощущения когда ты можешь быть хозяином своей жизни, ну или хотя бы ощущать себя свободным.
 

pakitonice

Активный участник
Спасибо за пожелания ! Ты на верном пути, как по мне ты красавец, уважаю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху