Движение вверх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ploxoi

Общительный
Давай держись мужик....все придет вв норму со временем,полюбому
 

NoName7

Общительный
Начало положено.
Сегодня не играл. Желание и возможность были. Около 30 000 половину дня были на руках. Несколько раз заходил в приложение, но каким-то чудом до депозита удалось не довести.
Сразу и мысли потекли в нужном русле - по работе сделал больше, чем за предыдущие недель 6.
Никаких громких слов, никакой самоуверенности. День за днём, час за часом буду выбираться.
Ни в коем случае не хочу быть негативщиком, но судя по твоей первой половине сообщения , чудовище внутри тебя до сих пор бушует , с таким подходом это еще не конец , как бы печально это ни звучало , продолжение следует...
 

Sportsmen

Общительный
Ни в коем случае не хочу быть негативщиком, но судя по твоей первой половине сообщения , чудовище внутри тебя до сих пор бушует , с таким подходом это еще не конец , как бы печально это ни звучало , продолжение следует...
А что должно быть написано в сообщениях -чтобы понять что зверь не бушует?? :cool:Можно писать дичь и не играть и писать умности и играть....это же все слова.
 

luckyperson

Общительный
Как показывает опыт, или лудит по-черному, или денег на интернет нет)
 

speaker

Пользователь
Если играешь и стараешся завязать, но перерывы вне игры маленькие по несколько дней, то с каждым разом ты всё умнее и умнее, но после долгого перерыва прийти в себя ппц тяжело...
 

OnlyUHelpYourself

Пользователь
Подозрительно долгое отсутствие для него, даже предполагая нахождение в игре.
 

Arroz

Общительный
Подозрительно долгое отсутствие для него, даже предполагая нахождение в игре.
Я здесь.
Спасибо за интерес. Пока тайм-аут от форума и всей этой движухи. Привожу все в порядок.
 

Arroz

Общительный
Эмоционально выгорел до тла. переживаю самый тяжелый этап в жизни, который когда либо был. Абсолютно ничего не радует, не мотивирует, не заводит. просыпаясь с утра готов до вечера лежать, глядя в одну точку. все интересы пропали, как обоняние при ковиде.
Делаю какой то минимальный набор вещей для выживания, но не более того.

жена переезжает на время к маме. Мое состояние передалось и ей и, в отличии от меня, она это состояние принимать отказывается.

я не знаю, что такое клиническая депрессия, но есть полное ощущение, что все это выглядит именно так.

несколько дней не играю. Не потому что я крутой и борю в себе демона, а потому что мне не хочется. Работа идёт в удаленном режиме,какие-то деньги подсобрались на карте и это не является никаким триггером к игре.

сегодня проснулся в более менее неплохом настроении. Первый час-полтора в нем пробыл и снова, без видимых причин сорвался в эту пустоту.

умом понимаю, что жалок, что ситуацию нужно распутывать ухватившись хоть за какую ниточку интереса. Что вероятнее всего, нужно обратиться к профессионалу за помощью. Но все это жутко обламывает.

алкоголь не пью.

так вот все.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Arroz, вы не жалкий!! вы молодец!!! а депрессия, вы же знаете, будет какое то время после игры, потом пройдет. потерпите. плохо только что жена к маме уезжает... ну ладно. все равно вы молодец!! я ждала этих слов!
несколько дней не играю.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Andrey53, ну не нагнетай! в конце концов даже если и развод, развод - это не конец света! в жизни человека главный сам человек, а не жена, муж и тд
 
  • Wow
Реакции: Nika

Andrey53

Общительный
@Мурзик,

Я недавно предупреждал Арроза - ещё до того, как он свалился в игровой штопор, чтобы он побольше уделял внимания своей жене. Он тогда ответил в таком духе: "Я и сам это знаю".

И что? Что он знает? Он проиграл доверие своей жены. Он разочаровал её.

Она может и останется с ним - если действительно его любит, но такой жизни - таких отношений хороших, какие у них были - больше не будет.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Andrey53, да и фиг с ними, с отношениями! главное что он остановился и начал собирать себя заново! свято место пусто не бывает, будут другие отношения, и не одни
 
  • Wow
Реакции: Nika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху