Движение вверх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arroz

Общительный
Решил начать с белого листа. Да что там жизнь - тему на форуме!

Для самых любознательных старая тема вот тут:

Если коротенечко, то стаж 18 с копейками лет. С периодическими, не слишком продолжительными, ремиссиями. Самая долгая оборвалась примерно две недели назад (не играл примерно полтора года) Игровой запой продлился на день меньше, то есть ещё вчера я ставил.
Итог этого самого запоя, как ни удивительно, не самый страшный (сильно вдаваться не буду, дабы не уличили в провокации).

За полтора года вне игры моя жизнь очень серьезно переменилась в хорошую сторону. И когда перемены должны были стать еще более грандиозными - вдруг решил залудить. Конечно не прям решил, мол, залужу ка! Начал, как водится, с «железной» «всего одной» ставки. Но, по законам жанра, сорвался в лютое пике.

В финансовом плане на дно погрузиться не успел, но эмоционально узнал знакомые очертания и зассал. Зассал так сильно, что решил остановиться.

что из всего этого выйдет - будем разбираться здесь.
данная тема не должна расцениваться никак, кроме как личные, ничего не значащие записки лудомана. Это важно!

Немного о планах:
-вернуться к продуктивной работе
-серьезно заняться здоровьем
-продолжать работать над отношениями внутри семьи

Проработал момент со срывом следующим образом:
произошедшее один из неминуемых этапов восстановления психики. Без этого срыва невозможно было бы понять, насколько хороша жизнь вне азартных игр. И это не аутотренинг, а действительно факт.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Arroz, а я уж думала как это вы тему закрыли, а где мы вас ругать будем))
 

austin powers

Общительный
Тебе сейчас будет непросто, после срыва и три дня без игры тяжело.

Вот ты полтора года не играл, и что после первой же ставки понесло по 20 ставок за день фигачить? Прям сразу трешь?
 

Arroz

Общительный
@Arroz,
Не понимаю всей этой куйни по закрытию старых тем и пафосному открытию новых.
Типа новая тема новая жизнь.
Лудики они такие лудики...
Хоспади. Какой там пафос. Причём тут пафос то вообще?!
Там много всякого понаписано. Особенно на последних страницах какой-то треш. И что бы и эта тема не превратилась в такой же треш, нужно стараться избегать сообщений, типа «Лудики они такие лудики...».
 

Arroz

Общительный
Тебе сейчас будет непросто, после срыва и три дня без игры тяжело.

Вот ты полтора года не играл, и что после первой же ставки понесло по 20 ставок за день фигачить? Прям сразу трешь?
Ну да, как будто руки развязались.
Как будто не было никакого перерыва.
 

austin powers

Общительный
Ну да, как будто руки развязались.
Как будто не было никакого перерыва.
Во всевозможных источниках по преодолению зависимости информация подаётся так, что нейронные сети, как тропинки натоптанные, перестань по ним ходить и все травой зарастет. Получается нифига не так:confused:
 

Уставший Странник

Общительный
Во всевозможных источниках по преодолению зависимости информация подаётся так, что нейронные сети, как тропинки натоптанные, перестань по ним ходить и все травой зарастет. Получается нифига не так:confused:
Наверное просто дело в сроке. Чтобы новые сформировались. И не совсем понятно, как старые тропки перекапывать трактором :confused:
 

Уставший Странник

Общительный
Хоспади. Какой там пафос. Причём тут пафос то вообще?!
Там много всякого понаписано. Особенно на последних страницах какой-то треш. И что бы и эта тема не превратилась в такой же треш, нужно стараться избегать сообщений, типа «Лудики они такие лудики...».
Учту)
 

Arroz

Общительный
Во всевозможных источниках по преодолению зависимости информация подаётся так, что нейронные сети, как тропинки натоптанные, перестань по ним ходить и все травой зарастет. Получается нифига не так:confused:
Думаю, что за, почти, два десятка лет сформировались не то чтобы тропки - там целые котлованы нейронные. От сильнейшего спектра эмоций. Такие не зарастают уже, а потому, вероятность скатиться обратно будет много много лет.
 

austin powers

Общительный
Думаю, что за, почти, два десятка лет сформировались не то чтобы тропки - там целые котлованы нейронные. От сильнейшего спектра эмоций. Такие не зарастают уже, а потому, вероятность скатиться обратно будет много много лет.
Я тоже думаю, что это на всю жизнь. Но ничего же тебя после 1.5 года туда не тянуло, просто не правильное решение.
Если сейчас оклемаешься, второй раз на теже грабли не станешь.
 

Arroz

Общительный
Ослаб самоконтроль, как я думаю. Страшные картинки сменились радужными.
Ничего страшного - будем работать с тем, что есть. Вызов значит вызов!
главное, что уныние отступило и есть решимость. Пугало состояние нокдауна, но сегодня провёл день, как ДО срыва. Надеюсь так будет и дальше.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован

Alexsey

Общительный
Ослаб самоконтроль, как я думаю. Страшные картинки сменились радужными.
Ничего страшного - будем работать с тем, что есть. Вызов значит вызов!
главное, что уныние отступило и есть решимость. Пугало состояние нокдауна, но сегодня провёл день, как ДО срыва. Надеюсь так будет и дальше.
самоконтроль и радужные картинки, думаю точно в них проблема. Они расслабляют и успокаивают. Я думаю у тебя сто процентов получится спокойно жить без игры. Главное в игру не сделать первый шаг (а точнее не уговорить себя сделать одну железную ставку!), он в основном определяющий дальнейшее состояние.
 

Илюха

Общительный
@Arroz, читал всю твою тему до конца. Сейчас у тебя наступил тяжёлый период. Срыв есть срыв как ни крути.

Учитывая, сколько ты писал и размышлял прихожу к мысли, что ты все разобрал досконально. Но видимо даже этого не хватило для полноценного возврата в обычную жизнь. Это пугает в определённой степени.

Конечно, судя по комментариям много токсичности и злобы в людях. Что в них говорит непонятно.

Что теперь делать с ожившим демоном?

Вот самый главный вопрос. К несчастью, твои мысли и жизнь сейчас снова связаны с игрой, а это страшная попутчица. От всей души желаю тебе снова выйти на светлую сторону. Я бы на твоём месте пока бы ничего не писал, по крайней мере в публичном доступе.

Не из-за того, что это неразумно. А из-за того, что энергия многих людей способна тебя толкнуть ещё на более глубокое дно.

Я не говорю, что все здесь люди токсичные. Просто это форум для многих-это место боли, страданий, разочарований, слез и среди этого твоя тема была лучиком света и ориентиром для многих отчаявшихся людей.

Ты снова по новой садишь зерно для новой жизни. Не надо раскапывать его каждый день и смотреть как оно прорастает. Ты его этим погубишь. А с завистливой и плохой энергией других людей ты погубишь его в разы быстрее...

Осмотрись вокруг себя, посиди в тишине. Ты 1,5 года не играл. Ты смог это сделать. С твоим стажем ты все-таки как смог на время остановится.

Я бы не искал здесь утешения. Особенно в твоём случае. Тебе мало кто может дать дельный совет.
Ты сам это понимаешь. Закрыл тему и закрыл. В любом случае твои мысли достойны того, что бы её перечитать.

Держись, ибо этот бес силен и может и превращает нашу жизнь в ад.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Решил начать с белого листа. Да что там жизнь - тему на форуме!

Для самых любознательных старая тема вот тут:

Если коротенечко, то стаж 18 с копейками лет. С периодическими, не слишком продолжительными, ремиссиями. Самая долгая оборвалась примерно две недели назад (не играл примерно полтора года) Игровой запой продлился на день меньше, то есть ещё вчера я ставил.
Итог этого самого запоя, как ни удивительно, не самый страшный (сильно вдаваться не буду, дабы не уличили в провокации).

За полтора года вне игры моя жизнь очень серьезно переменилась в хорошую сторону. И когда перемены должны были стать еще более грандиозными - вдруг решил залудить. Конечно не прям решил, мол, залужу ка! Начал, как водится, с «железной» «всего одной» ставки. Но, по законам жанра, сорвался в лютое пике.

В финансовом плане на дно погрузиться не успел, но эмоционально узнал знакомые очертания и зассал. Зассал так сильно, что решил остановиться.

что из всего этого выйдет - будем разбираться здесь.
данная тема не должна расцениваться никак, кроме как личные, ничего не значащие записки лудомана. Это важно!

Немного о планах:
-вернуться к продуктивной работе
-серьезно заняться здоровьем
-продолжать работать над отношениями внутри семьи

Проработал момент со срывом следующим образом:
произошедшее один из неминуемых этапов восстановления психики. Без этого срыва невозможно было бы понять, насколько хороша жизнь вне азартных игр. И это не аутотренинг, а действительно факт.
Любой срыв это часть выхода с игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху