Движение вверх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Та ты вроде не участвовал, в том обсуждении. Силк и тилл там орали, своими грязными ущербными ртами чтоб она разводилась. Ты фуфел голимый можешь только подленько кизлеть где то из подвала и блеять.
По фене ботаешь?))
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Та ты вроде не участвовал, в том обсуждении. Силк и тилл там орали, своими грязными ущербными ртами чтоб она разводилась. Ты фуфел голимый можешь только подленько кизлеть где то из подвала и блеять.
Максюх, а ты мыло не ронял, часом?
Чё то ты обиженный какой то?)
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Знатно, ты меня веселишь, санитарка))) хотел тебе ответить словами Воланда бывал бывал и в дурке и везде бывал. Жаль вот только Мангал ифа не спросил про 7 мое доказательство существования лудомании.

Но нет ничего я не ронял.

Просто вы толпа конченых уродов, злое6учих инфантильных полупокеров. Даёте свои гнилые никому не нужные советы.
Ну, вот. И Воланд уже возник))
Таки ты не совсем уверен, получается))
Возможно, Магалиф сможет прояснить этот вопрос.
Он во сколько обычно к тебе приходит?))
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты лучше расскажи сколько ты гавна вынесла за своими психами, санитарка недоделанная.
Максюшка, вот не дай тебе госпади, обезножить или ещё чего там.
Это я уже серьёзно тебе говорю.
Люди бесплатно просто так идут в больницы ухаживать за тяжёлыми, потому что, любой может оказаться в таком положении.
Но ты действительно настолько непроходим в свой ограниченности, мягко говоря, что, ну, глупо тратить на тебя дальше что то.
Прикололись над чудиком и будет.

@Arroz, дико извиняюсь за флуд в твоей теме. Хотела тебя упасти от приёма аминазина))
 

Arroz

Общительный
Удивительно и ужасно то, как быстро можно про**ать в своей жизни все.

бизнеса больше нет. Отношения со всеми поставщиками разрушены. Задолженности пятизначные.

жена почти разочарована. Почему почти? Потому что что-то ее таки удерживает от ухода и это что-то, думаю, тоже оборвётся, если все не изменится.

здоровье. Стал плохо себя чувствовать почти каждый день. Давление, головные боли, суставные боли.

друзья, знакомые. Почти все снова избегают контактов со мной. За последние пару лет все наладилось: приглашали к общению, звали на дни рождения, могли с кем то созваниваться и говорить. Теперь я снова социопат.

и это только верхушка чертового айсберга. Психологические проблемы тоже ведь никто не отменял. Каждое утро я просыпаюсь в страхе. Каждый вечер я не хочу засыпать. Постоянно думаю о проблемах и единственный способ «решить» их - отыграться. Я понимаю всю ущербность этого убеждения, но я на всю голову лудоман.

сейчас не вижу смысла вести данную ветку
Кроме соплей вряд ли тут может быть что то интересное и полезное.
Вероятно, появлюсь когда то, когда буду готов не играть.

Всем спасибо за увлекательное общение и мудрые советы.

@admin закрой пожалуйста тему. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху