Движение вверх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
@Максим1981 Ты прикинь, нет нихрена про лекарства, что ты описал на страницах 7-9!. С 1 по 11 нет. Может ты сильно лекарства спутал (приврал, бывает), но в первой половине темы только на 4-5 есть совет. "Закидывать снюсы и *******."
Редкостный балабол, а ещё и за метлой не следит на постоянной основе, причём.
 
Пользователь заблокирован
Это не в этой теме. Я перечитал. Действительно не в этой теме. Это в первой теме Арроза. Там ссылка на первой странице. Об Аминазине полно информации в интернете, что он используется для лечения алкоголизма и наркомании. Тупые овцы вы.
Таки не усекаешь разницу, пострелёныш)
 
@Максим1981,
Почитал статью про этот препарат.
Очень много побочек, как говорят в таких случаях - вред от применения перевешивает пользу.
Делает из человека овоща.
Ну да. Возможно поначалу перестанешь играть с ним, но и просто нормально жить перестанешь.
 
Пользователь заблокирован
@Максим1981,
Почитал статью про этот препарат.
Очень много побочек, как говорят в таких случаях - вред от применения перевешивает пользу.
Делает из человека овоща.
Ну да. Возможно поначалу перестанешь играть с ним, но и просто нормально жить перестанешь.
Так его, просто, заглючило, Максюшку, ентого.
Я на практике работала в детском доме психохроников, там реальных буйных шизиков на нём держали.
Просто не охота дебилу объяснять, стрёмно, что такое вот нечто раздаёт подобные советы. Ещё и заходится.
 
Пользователь заблокирован
Я не писал что его надо на постоянной основе пить. Я написал о 5 Ти днях. Вернее даже не я, а человек . Ты думаешь, за 5 дней ты превратишься в овощ??
Да пей сам его, тебе точно он нужен))
 
Пользователь заблокирован
Вы можете ввести 2 слова в поисковике сами аминазин лудомания. И сами почитать . И не слушать тут толпу этих прогнивших шелудивых
Максюшка глюкавый, аминазин закончился?)
 
Пользователь заблокирован
Телега ты недалекаяя. Не надо на нем держаться. Надо его 5 дней принимать чтобы ослабить тягу. Ищи санитарка то что прописал этот врач этому человеку которого я процитировал и дискутируй с ним а не со мной
Видать приходы у тебя нехилые, Максюша)
Мне то зачем чего там искать, я на это не ссылалась)
 
Пользователь заблокирован
Ты тупой лжедоктор, убейся об стену лучше, санитарка
Максик, санитары они только выполняют свой долг. Я понимаю твою обиду. Вязали крепко?)
Пистили маненько?)
Ну, так надо было, ты ж пойми)
 
Вы можете ввести 2 слова в поисковике сами аминазин лудомания. И сами почитать . И не слушать тут толпу этих прогнивших шелудивых
Вбил. Ничего не выдал Яндекс поиск. Абсолютно.
Много статей что порой достаточно однократного применения, чтобы получить непоправимый вред.
Немного смущает, что ты прочитал что-то в какой то теме и принял за истину, причем ведёшь диалог очень агрессивно.
Ты и свою тему на форуме начал с агрессии, насколько я помню.
Мне тоже 39 лет, но у тебя ЧСВ фантастически завышено.
Тебе бы успокоиться и прекратить клавиатурные бои.
Тут вроде все с одной целью. Не?
 
Пользователь заблокирован
Всё, к аминазину вопросов больше нет? Прочитали овцы шелудивые что им лечат Решили ко мне теперь прицепиться?? Санитарка эта недалекая обделалась..
Пора в палату, принимать аминазин и рубашку с длинными рукавчиками)
Давай, Максюш, не задерживайся, там Магалиф уже ждёт)
 
@Максим1981,
Вот например твое сообщение.

"Почитал твои последние сообщения. Чувак ты негативно-агрессивный тип, который впаривает людям своё дерьмо. Если ты хоть немного претендуешь на объективность, то перечитай свои последние высеры за последнюю неделю и что то делай с этим или убейся нахрен. Тебя наверное регулярно пиздят по ебалу в реале. Впрочем жить то тебе с этим. Мне тебя жаль."

39 лет и столько негатива. Причем к незнакомым тебе людям.
 
Пользователь заблокирован
О да. Это ты парил Артрозу мозг о его эго и завышенной самооценке. Долго долго. Тот аж прозрел бедный
Ты разговаривать хотя бы научись, сначала.
" Парил", парят тебя, походу(
 
Пользователь заблокирован
Скрин аминазин
Ну, тот же Илюха через какое то время заиграл. Это раз.
Второе- Илюхины советы из того же разряда, что и твои.
Третье - у него тогда умерла мама и он был в тяжёлой депре.
И, кстати, спустя недолгое время приёма сам написал, что превращается в овоща.
 
Пользователь заблокирован
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху