Движение вверх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Arroz, аминазин пропей. Но строго по инструкции и начинай уже писать.
На критиков не обращай внимания.
У тебя все получится.
 
Я если что не критиковал а наоборот отговаривал от пизлеца))
 
Полностью согласен. Общество как будьто бы не замечает эту проблему. А ведь она сплош и рядом!! Рушатся семьи, судьбы. А это болото все тянет и тянет в себя новые жертвы. И пока это кого то лично не коснется, то все вроде бы и нормально....
 
Ароз я писал тебе когда ты был в полюсе после срыва и говорил что пол форума ждут и не дождутся обратного! Сейчас они считай дождались! Ну обламай их прошу тебя))) это второе!
А первое для себя брось играть (здоровье,семья,бизнес) все по пиз...де пойдёт! Остановись,ты можешь!!
 
Ну шо.. батискаф уверенно стремится пробивать новые, доселе неизученные донные массивы.
Внутренний Жак Ив Кусто ликует, ведь так глубоко он ещё не погружался.
Просажено все, что можно и уж тем более то, что нельзя.
За квартиру платить решительно нечем, поставщики бьют в набат, телефон все чаще в авиарежиме.

Вместо уверенного, зрелого мужчины я вновь стал плюшевым созерцателем звиздеца, под названием «моя жизнь».

эмоций адекватно реагировать на ситуацию нет. Все чаще ухожу и сам в авиарежим.

эта ситуация мне видится в разы тяжелее той, что была два года назад. И опасность ее в том, что тогда было нечего терять. Ни денег, ни отношений, ни уважения, ни положения в обществе не было. Была наемная работа с минимальной ответственностью, расшатанные нервы, полное отсутствие денег и минимум обязательств.

к этому кризису я подошёл более серьезно. Имелся оборотный капитал, две аренды, человек на зарплате, полный склад товара, который без вменяемого маркетинга (читай денег) не нужен никому, включая поставщиков, требующих за него сиюминутный расчёт кэшем. Кэша у меня не осталось. Зато уже есть новые долги.
мой сотрудник все чаще задается вопросом, а не свалить ли ему в туман, организовав подобный бизнес.

Это не просьба о помощи. Это просто фиксация некоей точки во времени и пространстве для моральной разгрузки.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Была наемная работа с минимальной ответственностью, расшатанные нервы, полное отсутствие денег и минимум обязательств.
Помнится все таки обязательства имелись в виде долгов больших физлицам.
 
Помнится все таки обязательства имелись в виде долгов больших физлицам.
И были и есть.
я немного другое имел ввиду, а именно аренда квартиры, офиса-склада, оплата труда.
Долги физикам у меня висели и висят годами. Теперь и их не могу оплачивать.
 
Пользователь заблокирован
И были и есть.
я немного другое имел ввиду, а именно аренда квартиры, офиса-склада, оплата труда.
Долги физикам у меня висели и висят годами. Теперь и их не могу оплачивать.
Ну и зачем было усугублять? Под мост же с семьей не пойдешь жить. Уже сто раз надо было завязать. Договориться со всеми можно. Я помню по аренде хаты неоднократно договаривался об отсрочках,но все всегда имеет предел. Главное черту не переступить, где уже все бесполезно будет.
 
Арроз, последние несколько страниц не говорят о желании прекратить игру, вообще. Лишь только о том, как решить новые проблемы, старым проверенным способом. Неприятно осозновать, но ты продолжаешь бесконтрольно плыть дальше, тебя штормит и когда и где тебя выкинет на берег отрезвления и осознанности - пока неизвестно.
Держись, как бы все обстоятельства не казались катастрофичны, все старые инструменты, которые тебе уже знакомы - рабочие. Только нужно остановиться.
 
Ну шо.. батискаф уверенно стремится пробивать новые, доселе неизученные донные массивы.
Внутренний Жак Ив Кусто ликует, ведь так глубоко он ещё не погружался.
Просажено все, что можно и уж тем более то, что нельзя.
За квартиру платить решительно нечем, поставщики бьют в набат, телефон все чаще в авиарежиме.

Вместо уверенного, зрелого мужчины я вновь стал плюшевым созерцателем звиздеца, под названием «моя жизнь».

эмоций адекватно реагировать на ситуацию нет. Все чаще ухожу и сам в авиарежим.

эта ситуация мне видится в разы тяжелее той, что была два года назад. И опасность ее в том, что тогда было нечего терять. Ни денег, ни отношений, ни уважения, ни положения в обществе не было. Была наемная работа с минимальной ответственностью, расшатанные нервы, полное отсутствие денег и минимум обязательств.

к этому кризису я подошёл более серьезно. Имелся оборотный капитал, две аренды, человек на зарплате, полный склад товара, который без вменяемого маркетинга (читай денег) не нужен никому, включая поставщиков, требующих за него сиюминутный расчёт кэшем. Кэша у меня не осталось. Зато уже есть новые долги.
мой сотрудник все чаще задается вопросом, а не свалить ли ему в туман, организовав подобный бизнес.

Это не просьба о помощи. Это просто фиксация некоей точки во времени и пространстве для моральной разгрузки.
Будешь пытаться соскочить щас-или все таки через"отыгрыш"?Как там у нас говорится-Вот последний раз и все-на этот раз точно все-только отдайся.....клянусь.....ну пожалуйста....Боже помогиииии....Вот лудишь ты а страшно почему то мне!!
 
Выдернуть он может только сам себя. Но поскольку видимо загнал себя в очередную финансовую задницу, то сложно будет прекратить.
Представь ситуацию: ты тонешь в болоте. Наполовину погрузился, но есть шанс приложить усилия и из последних сил выпрыгнуть самому. Но тут подходит к тебе тонущему работник БК и говорит, да чего ты паришься, давай поставим и без усилий выпрыгнем и ещё химчистка за наш счёт и банкет по этому случаю.
Есс-нно что мозг выбирает простую дорогу.
У него есть положительный опыт выхода и все инструменты он знает, но поскольку из состояния по пояс, он опять утонул по шею, то видимо надо дождаться пока с головой не утонет и не образумится.

Ты ушел все таки не в ту степь. Ты в игре и тебе надо из нее выйти, а не пререкаться с теми, у кого другой взгляд. Ты в этой теме не предложил ни одного для себя дельного пути выхода.
Дельный путь выхода в таком состоянии - это тупо прекратить играть, для начала.
Дальше хронология событий. - Автор пишет:" Взыграло любопытство и самоуверенность в большей степени, нежели нужда..."
Сыграл-выиграл и не остановился.
Игра коварней, чем другая зависимость, допустим алкогольная. Потому что тут, за процес, ты можешь получить деньги.
Но за то, что ты бухаешь ты них@ра не получишь$.
Поэтому бухать бросить проще. Точнее проще не продолжать бухать, если типа, сорвался.
А здесь, у автора, следовательно связка игра- деньги так и не была разрушена.
 
Арроз, последние несколько страниц не говорят о желании прекратить игру, вообще. Лишь только о том, как решить новые проблемы, старым проверенным способом. Неприятно осозновать, но ты продолжаешь бесконтрольно плыть дальше, тебя штормит и когда и где тебя выкинет на берег отрезвления и осознанности - пока неизвестно.
Держись, как бы все обстоятельства не казались катастрофичны, все старые инструменты, которые тебе уже знакомы - рабочие. Только нужно остановиться.
Действительно, не понимаю своих желаний. Такое ощущение, что внутри происходит ликование от того, что наконец «все стало на места». И это очень страшное ощущение.
 
Будешь пытаться соскочить щас-или все таки через"отыгрыш"?Как там у нас говорится-Вот последний раз и все-на этот раз точно все-только отдайся.....клянусь.....ну пожалуйста....Боже помогиииии....Вот лудишь ты а страшно почему то мне!!
Я в той стадии, когда иллюзия скорого отыгрыша застилает сознание. Хотя совершенно очевидно, что никакого отыгрыша не существует в природе, как явления.
 
1 день
Утром проснулся и первым делом связался с каждым поставщиком, кому должен и несколькими физиками. Сказал, что денег нет, но вы держитесь. В ответ получил, что то вроде «Держаться придётся тебе», но это банальная стадия гнева, которая пройдёт после сытного обеда и мы вернёмся к диалогу. Пройдено, примерно, 100 раз.

сегодня я твёрдо решил выйти из игры

но пока моя твердость выглядит мягко даже для меня. Настоящая проверка на твердость решения, когда получу на руки выручку за минувшие два дня. Это будет сегодня днём.

буду терпеть, буду на зубах делать все, что бы не играть.
 
Начало положено.
Сегодня не играл. Желание и возможность были. Около 30 000 половину дня были на руках. Несколько раз заходил в приложение, но каким-то чудом до депозита удалось не довести.
Сразу и мысли потекли в нужном русле - по работе сделал больше, чем за предыдущие недель 6.
Никаких громких слов, никакой самоуверенности. День за днём, час за часом буду выбираться.
 
Пользователь заблокирован
Начало положено.
Сегодня не играл. Желание и возможность были. Около 30 000 половину дня были на руках. Несколько раз заходил в приложение, но каким-то чудом до депозита удалось не довести.
Сразу и мысли потекли в нужном русле - по работе сделал больше, чем за предыдущие недель 6.
Никаких громких слов, никакой самоуверенности. День за днём, час за часом буду выбираться.
Ну вот, сразу пошел конструктив. День за днём удерживаться от первой ставки и все постепенно придет в норму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху