Движение вверх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Полностью разделяю ваши опасения, но тут есть нюанс - если забить в поисковиках-помощь при запоях, наркомании-сразу вылезет куча ссылок, вплоть до того, что домой приедут и помогут.

Лудомания по факту уносит не меньше жизней и ломает судьбы многих людей-многие врачи мне сами говорили, что во многом это опаснее алкоголизма и наркомании из-за чрезвычайно быстрых и катастрофических последствий игры.

Ну и где помощь лудоману для выхода из игрового запоя или срыва?

Ни таблеток толком, ни психиатрической помощи... Ничего, кроме форумов и АИ, где опять же идёт в бой психиатрия в виде беседы и разбора состояния уже послеигрового.

А в игровой агонии игроку практической помощи со стороны медицины нет и никто за это браться не хочет
Потому что лудомания это не болезнь. Потому что ты можешь бухать два месяца подряд и у тебя откажет сердце. А если ты будешь играть хоть каждый день в течении многих лет у тебя ничего не откажет.
А шанс что это "смертельная болезнь" кхе, смешон. Тот небольшой процент выпилившихся игроков - сделали это на компульсиве. На форуме если что 6к человек и все до сих пор живы!!!
Больше шансов умереть от гриппа.
Хватит искать таблетку от игры, ее нет, это тупо азарт. Если ты его не способен подавить, то хотя бы делай это разумно. Вон деду Ветерану уже 70 лет скоро и тот тебе скажет что лекарств нет, он в ю жизнь играл и странным образом жив.
 
Пользователь заблокирован
Лол, вообще нельзя сравнивать последствия от алкоголизма и наркомании с игроманией.
Согласен с @Leen, можно спокойно играть всю жизнь без особых последствий для здоровья. Но игроманы как всегда начинают преувеличивать, называя лудоманию страшной болезнью.
 
Не буду спорить. Таблетки от азарта действительно нет. Но речь именно о лекарстве и не идёт.
Речь идёт только о купировании определённых состояний типа компульсива.

По поводу что все живы... На моей памяти уже троих нет. Последний Илья Ринго выпилился. И многие давно ничего не пишут. Не верю, что они вышли из игры и все счастливы.

Играть много лет можно. И пить много лет можно. И даже наркоманить можно долго.

Только нариков и алкоспортсменов видно издалека, а игроманов не особо....
 
Пользователь заблокирован
Не буду спорить. Таблетки от азарта действительно нет. Но речь именно о лекарстве и не идёт.
Речь идёт только о купировании определённых состояний типа компульсива.

По поводу что все живы... На моей памяти уже троих нет. Последний Илья Ринго выпилился. И многие давно ничего не пишут. Не верю, что они вышли из игры и все счастливы.

Играть много лет можно. И пить много лет можно. И даже наркоманить можно долго.

Только нариков и алкоспортсменов видно издалека, а игроманов не особо....
Не только ведь игроманы совершают суицид. К тому же, неизвестно что именно послужило этому причиной, про игроманию это всё только лишь ваши догадки. Такое почти всегда происходило, к сожалению. Но опять же, нельзя на основании этого составлять общую картину.
 
Пользователь заблокирован
Не буду спорить. Таблетки от азарта действительно нет. Но речь именно о лекарстве и не идёт.
Речь идёт только о купировании определённых состояний типа компульсива.

По поводу что все живы... На моей памяти уже троих нет. Последний Илья Ринго выпилился. И многие давно ничего не пишут. Не верю, что они вышли из игры и все счастливы.

Играть много лет можно. И пить много лет можно. И даже наркоманить можно долго.

Только нариков и алкоспортсменов видно издалека, а игроманов не особо....
Вполне себе играл 5 лет и жив. Если бы кололся думаю давно с таким характером отошёл в небытие.
Не надо путать наркоманию и тяжёлый алкоголизм с игрой.
Видел нарков в абстиненции? Я один раз видел 20 лет назад. Там полный абзац. Человек зубами дужку кровати грыз.
Там вот эти наши лудоманские ломочки полная херня.
Лудка затрагивает другое - финансовую сторону. И тебе ни одна таблетка не поможет если ты в голове жадность не обуял.
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, если тебе врач выписал и помогает - пей! читала твои сообщения в теме, очень испугалась за тебя!!! ты в последний раз уже в таком отчаянии был, что лучше таблетки, честно слово!
 
@Мурзик, вот в том то и прикол, что этот врач - единственный на данный момент, который что-то предложил медикаментозно. Сейчас я ничего не пью, потому что знаю, что лекарствами можно что-то сделать, но это никак не выход из игры.

По факту ведь, кроме Магалифа, Шапкина мало кто достойно доносит информацию о лудомании.

В теоретической части Арроз безусловно подкован и не просто подкован, а очень многое знает.
Прошлая его тема тому подтверждение.

Но вопрос сейчас таков- он сможет быстро остановиться и начать думать продуктивно просто так, на голом месте пребывая в игровой западне?

Я думаю-нет. Поэтому - аминазин на 5- 7 дней и смотреть, что дальше будет.
 
Игромания сильная штука, которая негативно аффектит на здоровье. Страдает психосоматика, сокращается количество нервных клеток, нарушается привычный обмен веществ в организме.
При этом полностью здоровых людей то у нас нет...Никому не желаю зла, но давайте будем честными, у каждого есть свой "букет". И нервы очень сильно влияют на обострение того или иного состояния.
Поэтому помереть то можно от чего угодно, а вот что привело к обострению этого состояния - вопросики...

p.s. будьте здоровы и боритесь за свою трезвость (во всех смыслах) и эмоциональное сотсояние
 
Дно, конечно же, я пробил. Но в этом никто особо и не сомневался.

Состояние ровно такое же, как было почти 2 года назад, перед тем как я прекратил играть на деньги. От футбола воротит, от линии тошно, от телефона хочется спрятаться.
Денег проиграно за прошедший месяц +- 300 тыс. среди них только треть своих, остальное оборотные деньги из бизнеса, которые в понедельник ждут поставщики. Ждут, надеются и верят.

Пока есть, что им отдать и выйти из ситуации без репутационных потерь. Пока... ибо мысли самые нехорошие.
Сейчас остановиться невероятно сложно, но тонуть дальше непозволительно. Чертов дьявол нашептывает сделать одну, выверенную, надежную, крупную ставку.

«Одна, смелая, дерзкая, по-настоящему мужская ставка и в завязку», - говорит чертов дьявол. И от этого плана меня отделяет несколько простых, хорошо отработанных действий.
Я пришёл на форум сейчас не потому, как многие тут думают, что бы «покрасоваться» перед честным народом. А потому, что когда пишу - проще взять мысли под контроль.

Я хочу остановиться! Хочу покончить со случившимся срывом и потихоньку вернуться к нормальному бытию.

Да, непривычно снова быть без денег. Но у меня пока ещё есть «удочка», несмотря на то, что «рыбы» уже нет. Да и потерять «удочку», в таком темпе, вопрос максимум 3х-4х недель...

С завтрашнего дня начну 100-дневный марафон ежедневных записей тут, как было в прошлой теме.

А пока буду бороться с чертовым дьяволом. Я точно знаю, что как минимум не слабее его.
 
Дно, конечно же, я пробил. Но в этом никто особо и не сомневался.

Состояние ровно такое же, как было почти 2 года назад, перед тем как я прекратил играть на деньги. От футбола воротит, от линии тошно, от телефона хочется спрятаться.
Денег проиграно за прошедший месяц +- 300 тыс. среди них только треть своих, остальное оборотные деньги из бизнеса, которые в понедельник ждут поставщики. Ждут, надеются и верят.

Пока есть, что им отдать и выйти из ситуации без репутационных потерь. Пока... ибо мысли самые нехорошие.
Сейчас остановиться невероятно сложно, но тонуть дальше непозволительно. Чертов дьявол нашептывает сделать одну, выверенную, надежную, крупную ставку.

«Одна, смелая, дерзкая, по-настоящему мужская ставка и в завязку», - говорит чертов дьявол. И от этого плана меня отделяет несколько простых, хорошо отработанных действий.
Я пришёл на форум сейчас не потому, как многие тут думают, что бы «покрасоваться» перед честным народом. А потому, что когда пишу - проще взять мысли под контроль.

Я хочу остановиться! Хочу покончить со случившимся срывом и потихоньку вернуться к нормальному бытию.

Да, непривычно снова быть без денег. Но у меня пока ещё есть «удочка», несмотря на то, что «рыбы» уже нет. Да и потерять «удочку», в таком темпе, вопрос максимум 3х-4х недель...

С завтрашнего дня начну 100-дневный марафон ежедневных записей тут, как было в прошлой теме.

А пока буду бороться с чертовым дьяволом. Я точно знаю, что как минимум не слабее его.
Да, ничего ты не хочешь от форума и людей. Ты определись. Синица в руках (рассчитаться с поставщиками) или журавль в небе (Толи выиграю, Толи нет... Тогла ждите)...
 
Держись мужик !!!запомни одно что в любом случае если ты решишь это сделать ты будешь страдать !!!скорее всего сразу потому что не заходят так!!!в итоге ******** все и ты знаешь что это так,а дявол гандонн может только в уши ссать вот и все,решения он не может принимать за тебя,он только охуенно ссыт в уши в нужный момент,не поддайся ему!!!если ты православный,молись
 
Да он не выиграет в любом случае,все проебет не с первоц ставки так со второй не со второй так с третьей,не щас так через неделю край и занесет чужих еще,и будет еще хуже чем если б сейчас проиграл и он сам это знает
 
Тут нет выбора да или нет он проебет все если решит это факт железный
 
Ему охото испытать просто это бесовское состояние вот и все
 
Дно, конечно же, я пробил. Но в этом никто особо и не сомневался.

Состояние ровно такое же, как было почти 2 года назад, перед тем как я прекратил играть на деньги. От футбола воротит, от линии тошно, от телефона хочется спрятаться.
Денег проиграно за прошедший месяц +- 300 тыс. среди них только треть своих, остальное оборотные деньги из бизнеса, которые в понедельник ждут поставщики. Ждут, надеются и верят.

Пока есть, что им отдать и выйти из ситуации без репутационных потерь. Пока... ибо мысли самые нехорошие.
Сейчас остановиться невероятно сложно, но тонуть дальше непозволительно. Чертов дьявол нашептывает сделать одну, выверенную, надежную, крупную ставку.

«Одна, смелая, дерзкая, по-настоящему мужская ставка и в завязку», - говорит чертов дьявол. И от этого плана меня отделяет несколько простых, хорошо отработанных действий.
Я пришёл на форум сейчас не потому, как многие тут думают, что бы «покрасоваться» перед честным народом. А потому, что когда пишу - проще взять мысли под контроль.

Я хочу остановиться! Хочу покончить со случившимся срывом и потихоньку вернуться к нормальному бытию.

Да, непривычно снова быть без денег. Но у меня пока ещё есть «удочка», несмотря на то, что «рыбы» уже нет. Да и потерять «удочку», в таком темпе, вопрос максимум 3х-4х недель...

С завтрашнего дня начну 100-дневный марафон ежедневных записей тут, как было в прошлой теме.

А пока буду бороться с чертовым дьяволом. Я точно знаю, что как минимум не слабее его.
Ну наверно 300к это еще не дно!Пиши в любом случае!!
С дивана то слез-работать начал? ;)
 
Ну наверно 300к это еще не дно!Пиши в любом случае!!
С дивана то слез-работать начал? ;)

ну как работать... выручку забрал, дошёл до банкомата... а дальше сценарий известен. Благо сейчас не сезон и деньги не большие относительно скапливаются.
работать толком не начал. Да и с дивана встал только лишь физически.
 
ну как работать... выручку забрал, дошёл до банкомата... а дальше сценарий известен. Благо сейчас не сезон и деньги не большие относительно скапливаются.
работать толком не начал. Да и с дивана встал только лишь физически.
Ну хоть физически-уже какой то шаг!Меньше оставайся один-надо общаться с кем то постоянно!И не только в сети)Нет дачи или домика где нить?
 
Пользователь заблокирован
ну как работать... выручку забрал, дошёл до банкомата... а дальше сценарий известен. Благо сейчас не сезон и деньги не большие относительно скапливаются.
работать толком не начал. Да и с дивана встал только лишь физически.
Давай дневник начинай вести. День за днем, и все наладится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху