Движение вверх!

Договоритесь по-джентльменски, что в этот день вы не дарите друг другу ничего, а просто проводите его вместе. И к черту всех святых валентинов.
Как-то так хотели , но она все равно была с подарком и пришлось в спешке что-то искать . Доверия к такому пакту нет)
 
Вы из тех кто бросил или как я в процессе?
Он как и вы в процессе....вам надо врача искать(не от гриппа) или на крайняк АИ...форум слабый помошник избавиться от игры....а все эти перекладывания(типа оплатил счета,денег жалко и т.д.)всего отсрочка...игра то у вас в голове...типа раздвоение личности...ибо сами заметили ,когда перепугались от болезни,то мыслей играть не было...если будете голодать ,то мысли игровые тоже отойдут на задний план..,но как я понял - голодать вы не хотите...
 
Всем добрый день. На той неделе или раньше хотел было отписаться , но сайт не работал.
Меньше недели и будет месяц без ставок, игр, лудомании. Хотя последняя есть. А то бы меня не мучили мысли о игре все это и время.
Мысли о долгах и деньгах - это рычаг, оправдание, слабость, это то, чем вы себя оправдываете когда играете. У меня лично так. Если посмотреть со стороны и трезво. Нет ни одной объективной причины для игры. Я ухожу и отпускаю мысли о деньгах. Если точнее, то мысли о возвращении долгов путем игры.
У меня на работе все хорошо. на прошлой неделе был звонок с приглашением на другую работу с большим окладом (примерно на 10к рублей больше нынешней). Пока жду с ответом, но думаю что в следующем месяце буду работать в другом месте.
Я атеист с 12 лет. Никогда не был религиозен. Рос с бабушкой - коммунисткой. Но я всегда верил в карму и что законы физики всегда работают "на любое действие есть равное противодействие". Это знак что я делаю все правильно
В личной жизни тоже все хорошо. Присмотрел кольцо для предложения. С февральским окладом куплю и хочу сделать предложение.

Насчет долгов. Моя долговая нагрузка на февраль 70% процентов моего оклада. Со следующего месяца будет 60% . А с Апреля половина моей зп). Рассчитывать на такой долгий срок деньги конечно довольно трудно, но я продержался три недели с расчетами и я сдержался в рамках этого бюджета. Это лишь такой совет от меня, тем кому сложно вести расчеты. Сделайте файл ехсел на компе. можно и на телефоне. Записывайте ваш план и фактические вааши затраты. Такой мини-личный cash flow).

Мне снилась как я играл и проиграл. я проснулся и минут пять не мог понять это наяву или сон. Игра глубоко засела, но мысли намного реже начали появляться . и отходить стал быстрее от "ломок". Прочел книгу. И уже вторую начал. Прогресс есть.

Всем спасибо и удачного дня;)
 
Всем привет.
День просто отвратительный. Вчера ночью девушка сообщила что хочет расстаться. Что она устала. Что ей надоело что она не может найти работу по душе уже год и что хочет переехать в город, к родителям, Говорит что и мне будет легче закрывать долги одному. Головой понимаю её. Принять не могу. Проговорили до утра. Она уедет сегодня-завтра. У меня из под ног земля ушла. Ничего не помогло. Она решилась. Я люблю её. Игра сгубила все мои планы. Даже бросив я пожинаю плоды игры.

Мне безумно больно. Сижу на работе , а все мысли о другом.

Я сделаю все чтобы ее вернуть, если она не скажет что больше меня не любит.

Надо пережить. Всем удачи
 
Да ты не понимаешь своего счастья, чувак. Жил бы потом всю жизнь с мегерой, которая выносила бы тебе мозги и пожирала твои ресурсы. А тут так удачно соскочил.
 
Доброго времени суток.
У меня все хорошо. Лучше чем у многих тут судя по последним историям которые читал . Не ставлю больше месяца. Прогресс ;)
Сменил работу во вторник . Сейчас прохожу недельную стажировку (неоплачиваемую) . Но зато , как меня возьмут на работу будет хорошая ЗП и хорошие перспективы роста. Я пошел на это зная что на прошлой работе я бы конечно не напрягаясь получал 240к тенге (чуть больше 40к рублей), но там этим бы ограничилось , а тут пока будет порядка 33к рублей , но с дальнейшим развитием.
Помирились с девушкой. Видимо и она видит перемены во мне. Я стал спокойнее. Почти не трогаю телефон когда с ней ( раньше под любым предлогом смотрел в телефон чтобы результаты посмотреть или на лайв поставить быстренько). Она мне сама сказала что я стал внимательнее к ней. К тому же я не скрываю от нее свои финансовые проблемы . Прямо говорю что куплю то-то или куда-то сходим в точную дату. В начале недели думал что расчетные с прошлой работы сразу закинут и планировали сходить в новый китайский ресторан . Занял у коллеги и сходили. Мне было приятно . Еда вкусная , а вечер прошел прекрасно . Долгов как было выше крыши так и осталось , но сейчас нет паники что была раньше . Большая часть уйдет в счёт долгов и кредитов. Но мне многого и не надо . На 8 марта денег и на Наурыз ещё оставить .
Записи помогают. Даже на маленьких стикерах. Пишите все что хотите . Я пишу всякое , один раз даже написал что-то наподобие рассказа)
Я снова начал получать удовольствие от просмотра фильмов . Посмотрел Ирландца паразитов. Очень сильно понравились.
Теперь надо ЗП дождаться . Оплатить все кредиты , а потом присмотрел себе бу велотренажёр всего 10к тенге (меньше 2к рублей . Там дисплей не работает ) . Цели надо всё-таки конкретные и достижимые ставить .
Вот мои цели :
1) похудеть на 3 кг за месяц
2) посмотреть ещё 4 фильма (1917 , Джокер , обещание на рассвете и Дерсу Узала)
3) прочитать две книги (ещё не купил , но хочу купить Керуака "в дороге" и Волоколамское шоссе Бека)
4) не ставить ещё месяц .
5) не брать ни у кого в долг.
6) научиться готовить ( гуляш и плов как минимум)
Больше целей - меньше времени на безделье . Всем спасибо и удачи :)

P.s. что можно на восьмое марта подарить девушке вдобавок к букету ?
 
Всем привет. Cкоро будет 2 месяца без игры.
Недельная неоплачиваемая стажировка, 8 марта и всякие плюшки опустошили и без того маленький мой карман
Кто скажет что я финансист ?! :)
Шутка. конечно.
Я закрыл досрочно один маленький кредит как только получил компенсацию при увольнении. Трудно и плохо пока получается планировать бюджет. Прогресс есть. главное не останавливаться. Уже приняли в штат на новой работе. Работа 6/1. Мне это даже в пользу. Больше начал ценить свободное время. Я перестал смотреть НБА,НХЛ и КХЛ по телевизору (сходил на 1 матч плей офф Барыса и магнитки , в живую просмотр хоккея это определенный вид кайф). Я даже не понял что почти два месяца как удалил Флешскор (приложение для просмотра результатов матчей) и спортс.ру , но все равно читаю этот сайт. Интересно мне. Особенно ветка про баскетбол. Сейчас только ее и читаю , а остальное видимо было из-за игры . Долг друзьям и 7 кредитов в 4 банках остались. Общая сумма с процентами 474 850 рублей при нынешнем курсе (Курс и у нас и у вас болезненно упал).

Все будет хорошо. Главное держать свой курс. Да, сейчас нет денег. Да, сейчас долгов много. Да, ты проиграл в игре. НО , ты выиграл и побеждаешь каждый день живя ;)
Поверьте, у меня в кармане осталось 6к тенге . это чуть больше 1к рублей и это до конца месяца, но я не нервничаю и не бью в набат. А просто работаю каждый день, встречаюсь с девушкой, готовлю ужин (из не дорогих продуктов) , читаю книгу (купил кстати обе книги которые хотел, но читаю сейчас Харари).
Я к тому , что долги давят на всех , но кто-то держится игры и падает под этим прессом , а кто-то отпускает игру и признает что он сам виноват во всех долгах и что всем этим самому себе не помочь.

Пространно вышло. Прошу прощения.

Всем до свидания и удачи.
 
Главное чтобы когда с долгами и кредитами рассчитался снова не сорвался как я. В за месяц проиграл 250к+, все смирился, решил пора завязывать. 3 дня держался и решил зайти в контору... Бонус к годовшине регистрации 1000 балов(1000 руб). Заряжаю на коф 1.97 заходит, подумал что в лайве долго отыгрывать и не отыграть с2к 250к. Была не была, заряжаю от балды на коф 70+, и даже не смотрел как проходят матчи так как был уверен на 99% что пресс не зайдет, открываю все зашло, остался гол атлетико, 0-0 после первого тайма... Забили *****. Сразу закрыл кредитку и раздал друзьям долги(100к сбережений даже и отыгрывать не хотелось и не стал, то что долги раздал уже радости не было предела). Все свободен!!!! Из унылой какашки с 0 самооценкой снова стал веселым, добрым жизнерадостным человеком. Удалил конторы, майскоре, решил надо завязывать с игрой. Через 3 дня получаю ЗП и оплачиваю КУ за 2 месяца, покупаю турник. В первый же день перекачался что мышцы сильно болели и не скоро бы прошли, решил отложить спорт и ушел в загул.каждые выходные бухал а работаю 2 на 2, на работе играл в игры на телефоне что бы не ставить(т.к. Бывало за смену мог проиграть ЗП). с этими гулянками и новогодними подарками быстро закончились деньги, решил занять до аванса и тут понеслось... За 2 месяца игры еще в большей **** чем был тогда, по долгам и кредитам в раза 2.5 примерно.
 
Главное чтобы когда с долгами и кредитами рассчитался снова не сорвался как я. В за месяц проиграл 250к+, все смирился, решил пора завязывать. 3 дня держался и решил зайти в контору... Бонус к годовшине регистрации 1000 балов(1000 руб). Заряжаю на коф 1.97 заходит, подумал что в лайве долго отыгрывать и не отыграть с2к 250к. Была не была, заряжаю от балды на коф 70+, и даже не смотрел как проходят матчи так как был уверен на 99% что пресс не зайдет, открываю все зашло, остался гол атлетико, 0-0 после первого тайма... Забили *****. Сразу закрыл кредитку и раздал друзьям долги(100к сбережений даже и отыгрывать не хотелось и не стал, то что долги раздал уже радости не было предела). Все свободен!!!! Из унылой какашки с 0 самооценкой снова стал веселым, добрым жизнерадостным человеком. Удалил конторы, майскоре, решил надо завязывать с игрой. Через 3 дня получаю ЗП и оплачиваю КУ за 2 месяца, покупаю турник. В первый же день перекачался что мышцы сильно болели и не скоро бы прошли, решил отложить спорт и ушел в загул.каждые выходные бухал а работаю 2 на 2, на работе играл в игры на телефоне что бы не ставить(т.к. Бывало за смену мог проиграть ЗП). с этими гулянками и новогодними подарками быстро закончились деньги, решил занять до аванса и тут понеслось... За 2 месяца игры еще в большей **** чем был тогда, по долгам и кредитам в раза 2.5 примерно.
Меня ломило сильно . Признаться только вторая неделя как я не чувствую эту ломку. Меня отвлекло ещё то что я с одной работы уходил и на новую устраивался. При таком режиме работы как у вас , я бы наверное первые дни не выдержал, потому что два дня выходных это слишком много, просто тогда я не мог ничего делать, не хотелось ничего делать , я даже одну серию сериала не мог досмотреть не посмотрев на линию или не поставив на лайв.
Спасибо за предупреждение. Удачи вам .
 
  • Like
Реакции: Silk
Добрый вечер. Да . Все хорошо. Как раз сидел на работе после рабочего дня и думал сюда зайти .
У нас в стране ввели режим ЧС. А с завтрашнего дня работаем дистанционно . Вот сейчас жду когда выдадут рабочий ноутбук. Честно признаться, немного страшно со всей этой ситуацией и к тому же с 19 числа введут карантин в Астане.
В конце месяца будет два месяца без игры . Я иногда только когда ложусь в постель перед сном вспоминаю о игре . Это меня радует .
У вас как дела ? Бросили или в процессе?
 
  • Like
Реакции: Silk
Всем привет
Несколько раз хотел зайти поделиться что да как идет.
Всегда было что-то сегодня 22 мая , моя первая запись тут была 22 января. Прошло четыре месяца.
Я не знаю отчего, но чувства нахлынули резко сегодня утром когда я это осознал. и решил написать.
За четыре месяца:
я похудел на 2 кг (мало конечно, но хоть не прибавил :) );
Снова начал читать;
Устроился на новую работу;
уменьшил количество долгов и кредитов.
Для меня эти четыре месяца как будто были несколько лет назад. Мысли о ставках о игре были и есть и будут. К сожалению, полностью избавиться нужно намного больше времени.
Давайте не будем на негативе заканчивать)
Я уезжаю на следующей неделе в командировку. Как раз посещу родной свой город и хочу познакомиться с родителями девушки и сделать ей предложение (она там застряла на три месяца из-за карантина).
Безумно волнуюсь, кольца смотрю уже который месяц. И тут меня игра обыграла. Из-за долгов и кредитов невозможно накопить а о еще одном кредите я и думать не хочу. Сначала думал кольцо и все, а потом когда начал искать и читать стал понимать насколько это важно для девушки то понял что просто кольцо тут не подойдет, нужен бриллиант. в моей ситуации это к сожалению маленький бриллиант. И мне от этого досадно. Вот такие вот дела...
Подытоживаю жизнь без лудомании есть и она прекрасна, она сложна конечно, особенно с долгами и тараканами в голове. Но от долгов можно откупиться а от тараканов можно избавиться.

Чтобы вы понимали как много долгов можно закрыть за четыре месяца имея среднюю зп ниже долги и кредиты что остались :
-Банк №1 - 240 000 р
-Банк №2 - 32 000 р
Итого 272 000 р.

Я половину долгов закрыл. Конечно пришлось поработать и выкручиваться. Но самое главное - не ставить. Я во всем себе отказывал в начале, сейчас тоже многого не могу себе позволить, но я двигаюсь в правильном направлении.
Не ставя сегодня вы даете себе шанс на завтра.
Всем удачи и пока.
 
Пользователь заблокирован
@DpP, привет!
Ты такой большой молодчина!
Очень рада за тебя! Уверенна, что твоя девушка не будет измерять величину твоей любви размером бриллианта! А так, да они( бриллианты) лучшие друзья наши;)
 
Последнее редактирование:
@DpP, привет!
Ты такой большой молодчина!
Очень рада за тебя! Уверенна, что твоя девушка не будет мерять величину твоей любви размером бриллианта! А так, да они( бриллианты) лучшие друзья наши;)
Спасибо)
 
Рад за тебя. Я не ставлю около 2 мес, осознал,что такое игра на самом деле и так же половину долгов своих закрыл. Это каайф. Сплю как младенец
 
  • Like
Реакции: DpP
Всем доброе утро.
Полгода прошло с последней ставки. Даже чуть больше, я ,признаться, уже не считаю дни. Это проходит как одышка с лишним весом (жалко что я ещё не похудел :) ). Жизнь и заработок даются сложно ,полоклада хватает только лишь на ежемесячный платеж по кредитам, поэтому пришлось занять у друга.
- работа на дому и полоклада;
- стагнация с похудением;
- новые долги другу.
Эти три фактора носят негативный характер , а остальное все в позитив . Начнем ;)
Я познакомился с родителями своей девушки , а она с моими. Потом они уже вчетвером встретились и познакомились . Я безумно рад что они поладили и сразу понравились друг другу . Я купил кольцо для предложения. Она все ещё у родителей дома в другом городе. Поэтому ещё не делал предложения , но она уже выбирает обручальные кольца)
У многих с работой проблемы , а я хоть пол зарплаты , но получаю , поэтому мне грех жаловаться.
Со здоровьем у родителей и у братьев все хорошо. Хотя , ситуация в стране плачевная , на той неделе сообщили что КЗ вышло на первое по темпу распространения вируса.
Блин , даже не могу описать волнение которое я испытываю при мысли о том что будет собственная семья. Это лучше игры.
Это самое важное что я хочу сказать вам. Жизнь лучше игры. Такая банальная вещь и это правда.
Спасибо всем тем кто отвечал и отвечает на мои записи , хоть они и наверное одни из самых скучных на этом форуме , если ты в завязке, то не сворачивай с пути, если ты ещё играешь, бросай пока жизнь не пробежит рядом.

И в конце о долгах что остались : (суммы приведены в рублях для удобства основной публики форума)
- банк #1 - 215к
- банк #2 - 25к
- долг другу - 38к
Итого 278к рублей .

Насчёт долгов , я уже нашел подработку ,там конечно немного , но на мои расходы должно хватить и чтобы понемногу другу отдавать.

Всем удачи и пока
 
LUDOMAH.COM
Сверху