Две теории про ставки

Вы сейчас такую херню написали, откровенно говоря, что непонятно что вы тут "бывало читали..."
Вы пишите что нет ни семьи, ни девушки, ни друзей, ни квартиры своей, ставите т.к. не хватает денег... ниже приводите пример условного человека-работяги, описывая себя 1-в-1 и спрашиваете может ли этот условный человек условно зарабатывать... и спрашиваете не где-нибудь, а на форуме, где люди, признающие себя зависимыми, а лудоманию - зависимостью, рассказывают, как они жизни проигрывают..... если десятки листов форума с сотнями одинаковых историй для Вас не являются ответом на вопрос можно ли на ставках зарабатывать, то у Вас, уважаемый Дантес проблема и еще какая, если не со ставками, так с головой....

Если считаете, что просрать остатки ЗП и не играть, потому что нет денег - это не проблема, а лудомания там, где долги и кредиты, подождите еще - все придет, обязательно, еще переплюнете братишку в воровстве и пр... если в Вашей жизни ничего нет - ни семьи, ни друзей, ни увлечений, значит игра рано или поздно займет всю Вашу жизнь
Думаю он имеет ввиду что в отсутствии видимых соц.лифтов тграет скорее от безнадеги, в надежде сорвать куш и резко поменять жизнь
 
Думаю он имеет ввиду что в отсутствии видимых соц.лифтов тграет скорее от безнадеги, в надежде сорвать куш и резко поменять жизнь
я это и писала - что описал себя как "условного игрока", только выдает это за какую-то уникальную теорию, хотя с этой теорией большинство и начинает погружаться в азарт
 
Хочу свое мнение высказать так как опыта ставок 18 лет и повидал игроков на ставках сотнями) Так вот безусловно ставочников делил всегда на две категории: 1. Азартные (коим являюсь и я) которые идут до конца и пытаются отыграться и естественно ихняя участь плачевная (долги, разваленная семья и т.д.) и 2. Не азартные те которые контролируют свой бюджет выделяют на игру скажем 10-20 % и ведут нормальную жизнь много лет не испытывая особых проблем (но при этом в минусах), а ставят больше не для заработка а для развлечения (намного интересней смотреть футбол когда сделана ставка). Так вот по моим наблюдениям не азартных людей на порядок больше (где то 80%) и я всегда удивлялся, как они проигрывают и не пытаются отыграться? Но тем не менее какие бы стратегии они не использовали я не знал ни одного успешного игрока и периодически встречая их я сразу понимаю, что они хоть и не упали на дно но проживают жалкую жизнь) Ну а что касается азартных игроков то там все понятно просто дно беспросветное) Щас в завязке уже два месяца и понимаю что как бывшему алкоголику нельзя наливать даже 50 грамм так как возможен серьезный запой и снова дно и это у меня отбивает желание играть так первый шаг к излечению четко осознать что ты болен)
 
Ты написал что зп платят хорошо , это сколько ?

Все что нужно смартфон, познания в спорте каком то, ну и депозит. Дальше сидя дома после работы можно в ближайшем времени плюсануться ну или нет, но я говорю о самой возможности такого доступного заработка для таких людей которых я описал выше.

Схемы могут быть , но проблема в том что они ограничены временем и емкостью. В итоге будет ситуация что схема работала а потом не работает - а привычка осталась => на перемолку будешь отправлен. Как там говорится БК умеет ждать ?

Доступный заработок - это взять вместо выходных за кого-то работу и выйти поработать там где работаешь - это ДОСТУПНЫЙ ЗАРАБОТОК.

Каким образом доступным заработком может являтся БК ?? ?? ?? Это максимум развлечением может являться - МАКСИМУМ.
 
Даже если научишься бить линию и маржу, и играть в мизерный плюс, это потребует несоизмеримых затрат времени и сил. Это надо всё время заниматься анализом и смотреть матчи, и в итоге всё равно твой успех будет зависеть от того как полетит мяч, что в голове у игрока или в какую сторону свистнет судья.
Да нахера такое счастье.
Лучше потратить это время и силы на то, чтобы приобрести какие-то навыки по работе, дело какое-то освоить. То что вероятнее принесет успех и даже в случае неудачи, ты хотя бы не потеряешь свои деньги со всеми вытекающими.
Нет никаких если (бить линию БК НЕВОЗМОЖНО путём анализа)... Допускается вариант обмана БК (вилки, послегол+ ещё кое что), но тут ,, успешного каппера,, ждут санкции (блокировка, порезка счётом + доп верификации)... Есть люди кто зарабатывает в БК, но не игрой (это работа... Тяжёлая:поиск покупка аккаунтов БК,подделка-отрисовка документов и т.д.)... К тому же 70%(по моему мнению) таких работников потом становятся лудиками...
 
Здравствуйте. Сам не лудоман никогда проблем со ставками не было, всякое бывало проигрывал выигрывал, никогда большие суммы не заливал, просто тупо жалко зная что могу их проиграть если не повезёт. Живу с мамой и братишкой не женат. 27 лет. Друзей нету по своей инициативе, девушки тоже аналогично, в каком то смысле такой классический интроверт. Для себя ставки ставлю так как тупо денег не остается после получки зп, все так или иначе уходит быстро на еду комуналку расходы братишки, его учеба, на себя практический не трачу. В долги никогда не залезал, да не то что долги даже зп не трогал только чуток брал и ставил если проигрывал то до след зп спокойно ждал, Из обычной семьи, работаю на производстве бутылок пластиковых работа тяжёлая но платят хорошо. Есть братишка ему 19 лет. У него вот были проблемы со ставками, ну там воровство денег, брал в долги, психологическое состояние и т.д. Но я даже не из за него здесь, бывало сидел читал здесь что люди пишут само явление лудомания была интересна так как сам ставлю тоже и от природы любопытен ко всему. И тут в голове такие две мысли есть или теории не знаю в общем как это обозвать можно. 1. Если откинуть то что само по себе ставки заведомо неверное решение так как у обычного человека не говоря уже о слабых людей как духовно так и морально шансов зарабатывать на ставках равны 0 а то и ещё минусануться можно конкретно как это часто бывает, если не брать все это во внимание а допустить следующее: есть человек и ему нужны деньги, этот человек работает пускай где нибудь на заводе или производстве как я, или в офисе, самой обычной работе коих большинство, но денег не хватает все равно ну или эти деньги при нынешних реалиях в странах СНГ не позволят ему без кредитов купить машину или сделать дома ремонт, купить бытовую технику, ну и т.д. ну такие не маленькие расходы но и не совсем большие как покупка жилья. Варианты подкопить или найти другую работу ну или до смерти работать больше не подходят, думаю тут ненадо комментировать почему, если вы не излишне оптимистичный человек то думаю понимаете что такие варианты не особо эффективны и возможны. Скорее раньше выдохнетесь чем реализуете что то из этого. В общем к чему я веду? Если откинуть все эти моменты негативные психологические при совершении ставок и не рациональные решения финансовые с игровым банком, ставки ведь не плохой инструмент как возможность дополнительно получить откуда то деньги помимо зп, где вы ещё можете после работы заработать денег? когда вы устали и уже ничего не хотите кроме как похавать, позырить на ютубе что нибудь и спать. вроде как в этом плане ставки идеальный инструмент если вы ещё хоть сколько то разбираетесь "условно" в каком то спорте ставочном. Все что нужно смартфон, познания в спорте каком то, ну и депозит. Дальше сидя дома после работы можно в ближайшем времени плюсануться ну или нет, но я говорю о самой возможности такого доступного заработка для таких людей которых я описал выше. С точки зрения логики то для таких среднестатистических людей с цехов заводов офисов этото вариант выгоднее и доступнее чем попытки работать больше на работе где ты быстро выдохнешься или же сомнительные попытки найти работу с повыше зарплатой обычно это кончается месяцами в поисках такой работы а если даже найдёшь то твою душу там будут вертеть на шашлычном вертеле за хорошую зп, так оно и бывает. То учитывая все это и если опустить некоторые моменты где человек не может пчихологический себя контролировать при ставках то ставки являются хорошим инструментом для доп заработка или сбора денежной подушки для будущих покупок машины ремонт бытовая техника отдохнуть съездить. Ведь где если не на ставках можно быстро по деньгам плюсануться сидя дома вечером будучи выжитым после работы? Что вы думаете по поводу таких мыслей? Критику тоже вполне могу обсуждать это нормально ведь в этихорошем мыслях есть и подводные камни для человека но все же... может если правильно пользоваться таким инструментом то это один из самых эффективных и быстрых способов для обычных работяг да и не только. А самое главное его доступность.
Скажу тебе очень простую фразу друг, да возможно твоя жизнь не сахар ты мало зарабатываешь но молод и горит душа наверное когда по тв или в интернете видишь своих сверстников на меринах и порошах в окружении ботексных с**ек, но поверь с помощью ставок ты превратишь свою , как тебе сейчас кажется, сложную жизнь , в сущий кошмар и ещё об этой «сложной» до станочной жизни будешь мечтать как о потерянном рае ( Сериал Игрок ( мейд ин Казахстан) про парня который хотел ставочками поправить немного материальное положение а в итоге …. Вообщем в пособие, есть на ютюбе)
 
Здравствуйте. Сам не лудоман никогда проблем со ставками не было, всякое бывало проигрывал выигрывал, никогда большие суммы не заливал, просто тупо жалко зная что могу их проиграть если не повезёт. Живу с мамой и братишкой не женат. 27 лет. Друзей нету по своей инициативе, девушки тоже аналогично, в каком то смысле такой классический интроверт. Для себя ставки ставлю так как тупо денег не остается после получки зп, все так или иначе уходит быстро на еду комуналку расходы братишки, его учеба, на себя практический не трачу. В долги никогда не залезал, да не то что долги даже зп не трогал только чуток брал и ставил если проигрывал то до след зп спокойно ждал, Из обычной семьи, работаю на производстве бутылок пластиковых работа тяжёлая но платят хорошо. Есть братишка ему 19 лет. У него вот были проблемы со ставками, ну там воровство денег, брал в долги, психологическое состояние и т.д. Но я даже не из за него здесь, бывало сидел читал здесь что люди пишут само явление лудомания была интересна так как сам ставлю тоже и от природы любопытен ко всему. И тут в голове такие две мысли есть или теории не знаю в общем как это обозвать можно. 1. Если откинуть то что само по себе ставки заведомо неверное решение так как у обычного человека не говоря уже о слабых людей как духовно так и морально шансов зарабатывать на ставках равны 0 а то и ещё минусануться можно конкретно как это часто бывает, если не брать все это во внимание а допустить следующее: есть человек и ему нужны деньги, этот человек работает пускай где нибудь на заводе или производстве как я, или в офисе, самой обычной работе коих большинство, но денег не хватает все равно ну или эти деньги при нынешних реалиях в странах СНГ не позволят ему без кредитов купить машину или сделать дома ремонт, купить бытовую технику, ну и т.д. ну такие не маленькие расходы но и не совсем большие как покупка жилья. Варианты подкопить или найти другую работу ну или до смерти работать больше не подходят, думаю тут ненадо комментировать почему, если вы не излишне оптимистичный человек то думаю понимаете что такие варианты не особо эффективны и возможны. Скорее раньше выдохнетесь чем реализуете что то из этого. В общем к чему я веду? Если откинуть все эти моменты негативные психологические при совершении ставок и не рациональные решения финансовые с игровым банком, ставки ведь не плохой инструмент как возможность дополнительно получить откуда то деньги помимо зп, где вы ещё можете после работы заработать денег? когда вы устали и уже ничего не хотите кроме как похавать, позырить на ютубе что нибудь и спать. вроде как в этом плане ставки идеальный инструмент если вы ещё хоть сколько то разбираетесь "условно" в каком то спорте ставочном. Все что нужно смартфон, познания в спорте каком то, ну и депозит. Дальше сидя дома после работы можно в ближайшем времени плюсануться ну или нет, но я говорю о самой возможности такого доступного заработка для таких людей которых я описал выше. С точки зрения логики то для таких среднестатистических людей с цехов заводов офисов этото вариант выгоднее и доступнее чем попытки работать больше на работе где ты быстро выдохнешься или же сомнительные попытки найти работу с повыше зарплатой обычно это кончается месяцами в поисках такой работы а если даже найдёшь то твою душу там будут вертеть на шашлычном вертеле за хорошую зп, так оно и бывает. То учитывая все это и если опустить некоторые моменты где человек не может пчихологический себя контролировать при ставках то ставки являются хорошим инструментом для доп заработка или сбора денежной подушки для будущих покупок машины ремонт бытовая техника отдохнуть съездить. Ведь где если не на ставках можно быстро по деньгам плюсануться сидя дома вечером будучи выжитым после работы? Что вы думаете по поводу таких мыслей? Критику тоже вполне могу обсуждать это нормально ведь в этихорошем мыслях есть и подводные камни для человека но все же... может если правильно пользоваться таким инструментом то это один из самых эффективных и быстрых способов для обычных работяг да и не только. А самое главное его доступность.
До первого "крупняка"! Отвечаю! Дело твоё, но не советовал бы. Я так сессию хотел закрыть, до закрывался...Выиграл, по Мартингейлу, принёс домой, весь такой радостный, "Мам я денег заработал! Смотри как много!" получил люлей дома, и через неделю всё слил. Итог: +10 лет "ада" после. Просто вопрос: Что делать будешь, когда у тебя lose-streak в пол-банка пойдет? А в проф (если ты об этом), это обыденное дело. Нельзя идти в ставки, чтобы выиграть "здесь и сейчас" и жить в "ус не дуть!". Это так не работает! Прикол в том, что если у тебя даже и будет стратегия управления капиталом, и ты реально "можешь", более чем вероятно, рано или поздно возникнет мысль, всё работает - шииикарно! Но, смысл с такой мелочью возиться? Далее, наиболее вероятный исход - отход от стратегии - провал - изменение личности (создание суб-личности), особо если реально "горишь" ииии....ад! Обратно вернуться уже не сможешь, при всём желании! Такова природа человека.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху