Два человека в одном

Самооценка моя просто на нуле.держали меня какие-то хорошие моменты,они были,очень близкая связь с ребёнком.и я глубины проблемы не знала,думала,что характер не очень,и привыкла уже.а,если резюмировать: то я 36летняя разведенка с ребенком)) но надеюсь,что смогу наладить свою жизнь все этой жести.хотя отголоски сожалению по тому человеку,который периодически был-есть ,говорю честно.очень жаль,что так бездарно просрал свою семью и жизнь
До сих пор вы теплите надежду,что он изменит свою жизнь и вернётся! Вы готовы его принять обратно только не такого ,какой он сейчас.
 
До сих пор вы теплите надежду,что он изменит свою жизнь и вернётся! Вы готовы его принять обратно только не такого ,какой он сейчас.
Конечно,надежда в душе есть,но я прекрасна понимаю,что она несбыточна и этого не сделаю.мне слишком жалко сына ,да и себя.он убедил меня,очень изощренными методами кнута и пряники,что я -нахер никому не сдалась и у меня дл сих пор такой страх одиночества, что холодеют руки
. Но остатки моего мозга всегда знали,что что-то не то,и не давали спокойно жить
 
Конечно,надежда в душе есть,но я прекрасна понимаю,что она несбыточна и этого не сделаю.мне слишком жалко сына ,да и себя.он убедил меня,очень изощренными методами кнута и пряники,что я -нахер никому не сдалась и у меня дл сих пор такой страх одиночества, что холодеют руки
. Но остатки моего мозга всегда знали,что что-то не то,и не давали спокойно жить
Тот ещё манипулятор! 36-ть ,прекрасный возраст! Все будет,пучком;).
 
Очень хочу Вам верить) вроде я не урод,даже внимание есть от мужчин,но червь неуверенности грызёт внутри
Вышли с деструктивных отношений и слава Богу! Внимание есть,хорошего вам мужчину повстречать и ваша уверенность ,вырастет на глазах!!! Всё будет хорошо!
 
Самооценка моя просто на нуле
Эт сейчас.
А в те далекие годы, когда не было еще ребенка, а будущий/бывший муж усердно к вам подкатывал, старательно хихикая вашим несмешным шуткам и демонстрируют пустой карман и сетуя на Путина, что мешает ему заработать?
Что тогда вас заставило,подобно заправскому лудоману,вкидывать в него купюры/квартиру/машину/дачу?
Надежда отыграться?
 
Последнее редактирование:
Очень хочу Вам верить) вроде я не урод,даже внимание есть от мужчин,но червь неуверенности грызёт внутри
Чтож, пишите мне в личку.
Вас не пугают безумные мужчины,чудом избежавшие психушки?
 
Эт сейчас.
А в те далекие годы, когда не было еще ребенка, а будущий/бывший муж усердно к вам подкатывал, старательно хихикая вашим несмешным шуткам и демонстрируют пустой карман и серая на Путина, что мешает ему заработать?
Что тогда вас заставило,подобно заправскому лудоману,вкидывать в него купюры/квартиру/машину/дачу?
Надежда отыграться?
Ну,если разбирать по полочкам,то шутки у меня смешные,карман пустым не был,семья у него приличная,он работал, как-то все казалось радужным,только потом стала понятна истина.и ,если бы его увидели,Вы бы его описали, как приличного человека,начальника на работе,хорошо одетого, в жизни бы не сказали,что он лудоман,манипулятор и последняя сволочь
 
А на вопрос "где наша хата? Машина? Дача?"
Что он отвечал?
Да я и не спрашивала.есть квартира-и отлично..он ровным счётом ничего не купил в квартиру за 7 лет,ни одного стула,как с пакетом пришёл,так с 2мя ушел
 
Да я и не спрашивала.есть квартира-и отлично..он ровным счётом ничего не купил в квартиру за 7 лет,ни одного стула,как с пакетом пришёл,так с 2мя ушел
Неужели не хотелось за эти годы кулаком по столу со словами:
Где бабло?!
Мужик ты или куда?!
Мне моя жена в вечно "Как? Мы этим летом не едем в Ебипет?! Дро.чить будешь сам,импотент фуев!"
А вы?
Просто ждали чуда?
И как это "Есть квартира"?
Муж пришел в гости - приживалкой, да так и остался? И ему не было стыдно?
 
Последнее редактирование:
Получается, прихватил с собой лишний пакетик-то...
Плюс ребенка настрогал и сбежал.
Минус - 7 лет жизни увел. Зато начальником был! В пинжаке,небось,ходил, мордой у зеркала вертел...
Не то что я...
Утром укладкой в зеркало - мутное как мое будущее - вздрогну со страха и отвернусь поскорее и на работу.
 
Плюс ребенка настрогал и сбежал.
Минус - 7 лет жизни увел. Зато начальником был! В пинжаке,небось,ходил, мордой у зеркала вертел...
Не то что я...
Утром укладкой в зеркало - мутное как мое будущее - вздрогну со страха и отвернусь поскорее и на работу.
Я не очень приемлю подобный тон в общении. Слово "настрогал" применяйте по отношению к своим детям,если они есть.сына я люблю,это моя гордость и я благодарна за него. 7 лет я не считаю ,что увёл,были хорошие моменты ,у сына было хорошее детство, я могла и уехать куда-то, он мне помогал
Но в какой-то момент все разрушилось.видимо,этот урок нужно пережить
 
сына я люблю,это моя гордость и я благодарна за него
Сына бы вам сделал любой двуногий со стрючком промеж ног. Для этого талантами особыми и не надо.
Поэтому и "настрогал" (применительно к мужчине).
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху