Да, Я лудоман.

Ты играть будешь бросать ? Есть желание ? Не увидел того что ты будешь предпринимать для этого.
Ближайшие 2 дня признаюсь другу что снова всрал его бабки, если поможет мфо закрыть будет хорошо. Думаю заблокировать дебетовые карты они мне нужны были только для игры и работы. По работе все денежные моменты передать ему инкассации, переводы и тд. И ещё все что я ему должен это устная договоренность, думаю надо это нотариально оформить так будет надежнее для него. Кредитки тоже ему передать установить все приложухи банковские ему на карту чтобы контролировал сам т.к. мою з.п. регулирует он и сам будет пополнять хотя бы ежемесячные платежи. Да это странно все звучит но он действительно друг и всегда помогал, через многое прошли. Но опять же не знаю какова его реакция на этот раз.
Всё это исполнимо, каждый раз я хотел отыграться только чтобы жена не знала про мои долги зная её характер она нахер пошлёт т.к. сама очень рассудительный и бережливый человек, знает как деньги с трудом достаются.
И Вообще я тут пол дня только и ровно столько же времени назад просрал крайние 200-250к, вчера около 90к. А ты от меня результатов ждёшь уже)
В любом случае форум не покидаю буду писать всё как есть

Всегда пытался отыграть т.к. боялся реакции близких когда узнают о моих проблемах, выходит так что жалел себя

Пользователь заблокирован
И жалел себя в том плане что придется пахать теперь больше, где то экономить
Я жёстко играл 7 лет. Побирался везде. Маня кормили и одевали. Я был никем. Я был бомжом. Я был нищим. И кто я щас? Такой же. Но зато не играю. Подумай об этом.

Найди в себе силы не ругать себя и не жалей себя. Все что мы натворили не делают нас плохими людьми.
Делает плохими я проиграл деньги Матери(и вещи брата сдал в ломбард и проиграл деньги

Я жёстко играл 7 лет. Побирался везде. Маня кормили и одевали. Я был никем. Я был бомжом. Я был нищим. И кто я щас? Такой же. Но зато не играю. Подумай об этом.
Я живу в маленьком городе в Беларуси никуда не могу уехать потому что деньги все проиграл. Брат уехал на вахту я его вещи в ломбард сдал и проиграл деньги. Есть одна вакансия завтра буду звонить по поводу работы. Кредит не оплатил надо было оплатить до 15 числа этот месяц не оплатил. Последний телефон в ломбарде под залогом вещи брата тоже там. Как это все забирать не представляю.

Пользователь заблокирован
Я живу в маленьком городе в Беларуси никуда не могу уехать потому что деньги все проиграл. Брат уехал на вахту я его вещи в ломбард сдал и проиграл деньги. Есть одна вакансиями завтра буду звонить по поводу работы.
Ну что тут скажешь - выражаю сочувствие и свою поддержку.
Кредит не оплатил надо было оплатить до 15 числа этот месяц не оплатил.
Ну про это вообще забудь. Щас самое важное ниже.
Последний телефон в ломбарде
Забирай телефон любой ценой, и устраивайся на любую работу. Без вариантов. Просто без вариантов.
под залогом вещи брата тоже там.
Главное их продлевать. Остальное уже позже разберёшься. У тебя щас 3 задачи - выкупить телефон, работа и что бы не пропали вещи брата. Пробуй бери мфо что бы забрать телефон. И искать работу. Но ты же можешь проиграть бабки? ((((
Как это все забирать не представляю.
У тебя нет работы? Это конечно очень плохо.

Я живу в маленьком городе в Беларуси никуда не могу уехать потому что деньги все проиграл. Брат уехал на вахту я его вещи в ломбард сдал и проиграл деньги. Есть одна вакансия завтра буду звонить по поводу работы. Кредит не оплатил надо было оплатить до 15 числа этот месяц не оплатил. Последний телефон в ломбарде под залогом вещи брата тоже там. Как это все забирать не представляю.
С братом поговори, кредиты подождут, поищи также вахтой в какой-нибудь город работу, но по опыту скажу, я уезжал за границу работать по контракту, в день зарплаты уже часа через 3 ничего не было, жил при отеле, поэтому еда и жилье оплачивал работодатель. С головой надо бороться.

LUDOMAH.COM
Сверху