Даю себе последний шанс

Maksym_Ludoman

Пользователь
Моя история https://ludomah.com/threads/Мелкими-шагами-до-дну.1177/

Проиграно за год 250.000 грн примерно.
Продержался с последней лудки 2 месяца. Помог врач, кодировка. Мне становилось лучше с каждым днём.
Но последние 2 недели постоянно мысли про ставки.
Долгов не было 2 месяца до этого дня.
Все мысли рубил на корню, хотя нервов из-за этого попортил много.
Все время страх сорваться.

Вот что послужило выходом наружу моего внутреннего лудомана - звонок утром на работу на ресепшен по поводу 3 месячной задолжности перед МФО.
Перезвонил - данные все мои, главное моего телефона нет, как-то нашли номер работы. Жил и не знал, что у меня долг... В лудке мог и взять, так как голова отключается. Сумма говорят брал 1к, отдать почти 5к. Разбираться себе дороже, так как будут постоянно звонить на работу, ну и сумма не большая.
Начал думать, что делать...
Сразу мысли про ставки, но как-то сдержал себя брать МФО, на работе всё-таки + аванс выдать должны вечером.
Вечером выдают аванс, опять мысли залить в БК, но опять сдерживаюсь.
Доежаю до терминала, закидываю долг на реквизиты которые мне выдали.
Нормально же все, еду домой, но по дороге игровой зал и опять мое желание отыграть, то что я отдал только что коллекторам... и тут я не сдержался.
Чудо, 2 ставки и отыгрываю за 15 минут аванс + ещё плюс небольшой.
Но куда ж тут остановиться - сливаю все, в панике беру 10к МФО - проигрываю, беру ещё один и ещё...
Итог - аванса нет + МФО долга 40к грн.
Так как за меня большую часть моих долгов за год оплатили родители, то решил для себя, что этот буду выплачивать сам, так как многие на форуме говорят, что не нужно платить за лудомана. И это правда...
На следующей неделе поеду снимать кодировку. Так как или код меня не берет или я не готов был или я слаб...

Все со ставками покончено навсегда!
Даю себе ещё 1 шанс побороть эту заразу. Шанс оплатить МФО и жить дальше без игры.
В клинику поехал бы ложиться и сейчас, узнавал что и как пару дней назад, но МФО нужно выплатить, так как работу я потеряю если поеду сейчас + деньги за лечение нужно платить.
Деньги на лечение начну собирать уже сейчас, попутно с оплатой МФО.
Надеюсь на свой последний шанс и нормальную жизнь.

Сижу в парке полностью опустошенный и пишу эту тему, уверен что этот форум мне поможет в борьбе.
Все, время ехать гробить родителей этой новостью... сколько же вреда я им нанес за этот год.
Берегите своих родителей и желаю всем держаться со всех сил и не поддаваться азарту!
 
Пользователь заблокирован
Ты что-то уж сильно печален,дружище.Не надо так себя казнить и мыслить негативно.Просто скажи себе "Последняя ставка сделана вчера" и все.А потом поверь в это и никогда не возвращайся во вчера.Ну и глянь заодно мой антиигроманский блог в ютубе "Разорвавший оковы.Дневник игромана" один плейлист там именно о том как выйти из игровой зависимости и какие проблемы психики как можно обойти бросая игру.
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Ты что-то уж сильно печален,дружище.Не надо так себя казнить и мыслить негативно.Просто скажи себе "Последняя ставка сделана вчера" и все.А потом поверь в это и никогда не возвращайся во вчера.Ну и глянь заодно мой антиигроманский блог в ютубе "Разорвавший оковы.Дневник игромана" один плейлист там именно о том как выйти из игровой зависимости и какие проблемы психики как можно обойти бросая игру.
Спасибо за блог, обезательно гляну.
Для себя решил, что это последняя ставка.
Все это мое дно, ставить точно не буду, но если такое состояние через пару месяцев будет, то поеду в клинику.
Другого выхода нет.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо за блог, обезательно гляну.
Для себя решил, что это последняя ставка.
Все это мое дно, ставить точно не буду, но если такое состояние через пару месяцев будет, то поеду в клинику.
Другого выхода нет.
Спасибо за блог, обезательно гляну.
Для себя решил, что это последняя ставка.
Все это мое дно, ставить точно не буду, но если такое состояние через пару месяцев будет, то поеду в клинику.
Другого выхода нет.
Успокойся для начала и не проецируй негативную линию развития событий.Сказал "все закончилось вчера" и гаси этой фразой любые попытки мозга развить сценарий лудомании направленный в будующее.
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Так и не признався родителям в пятницу.
Приехал домой ноги ватные, голова кружится, лег спать.
Выходные пролежал в постели, желания выходить с дома не было.
Ставить не хотелось, куда уж тут, у меня мое персональное дно...
Сегодня все выложу родителям точно.
Продолжение следует...
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Так и не признався родителям в пятницу.
Приехал домой ноги ватные, голова кружится, лег спать.
Выходные пролежал в постели, желания выходить с дома не было.
Ставить не хотелось, куда уж тут, у меня мое персональное дно...
Сегодня все выложу родителям точно.
Продолжение следует...
Хотя вру, 2к кешбека слил... Сегодня.
Призрачный шанс отыграться.
 
Пользователь заблокирован
Обычный лудоманский синдром продолжение.Я же тебе говорил последняя ставка должна быть сделана вчера.Пока ты не осознаешь в голове этот факт лудка будет подкидывать тебе призрачные варианты один за другим пока не наступит следующая волна эйфории а за ней еще более глубокое дно.
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Обычный лудоманский синдром продолжение.Я же тебе говорил последняя ставка должна быть сделана вчера.Пока ты не осознаешь в голове этот факт лудка будет подкидывать тебе призрачные варианты один за другим пока не наступит следующая волна эйфории а за ней еще более глубокое дно.
Теперь могу сказать, что последняя ставка была вчера.
Все сказал родителям - хорошо, что не выгнали. Теперь буду выпутываться с долгов, пробовать взять кредит в банке, искать подработку.
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Вот вечером начал смотреть видео людей которые бросили (разорвавший оковы, спасибо ещё раз за блог, лишь пару видео посмотрел, но многое взял на заметку).
Но потом Ютуб мне всё-таки подсунул разоблачения сайтов со слотами, а потом пошло и поехало... и вот я уже смотрю подборку выигравшей на слотах x1000-x2000.
Сразу мысли где взять деньги и так далее...
Были бы на карте, то походу слил бы, но так как есть только наличка и вообще мало, продолжил смотреть дальше.
Минут 40-50 я ещё смотрел и мне надоело)

Но главное, что появилась такая мысль -
зачем я вообще играю? (ну или играл, надеюсь).
Зп у меня 500 баксов, мало, но всё-таки больше чем у большинства моих знакомых-соседей, да и работа моя мне нравится, бывает даже хочу на нее идти).
Я холост, на еду, ЖКХ мне хватит баксов 150.
Выходит деньги все мне - живи и трать на всякую хрень, на одежду, близким всякие мелочи покупай.
Но я выбрал игру. И тут я подумал, что последнее время играл не из-за денег, не для того, что бы отыграться, а просто, что бы играть и это страшно...
Так что ещё один шаг навстречу здоровой жизни, думаю, сегодня я сделал.
Желаю и вам осознать все это и не играть!
 

Sper_Matozoid

Активный участник
На следующей неделе поеду снимать кодировку. Так как или код меня не берет или я не готов был или я слаб...
Не помогает кодирование при лудомании. Игра вызывает не физическую зависимость, как наркотики или алкоголь, а психологическую. Гораздо тяжелее воздействовать.
Поэтому, уверен, что не кодировка тебе помогала продержаться, а твое первоначальное желание и самовнушение: я же теперь закодирован, близко не подойду к конторе.
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Не помогает кодирование при лудомании. Игра вызывает не физическую зависимость, как наркотики или алкоголь, а психологическую. Гораздо тяжелее воздействовать.
Поэтому, уверен, что не кодировка тебе помогала продержаться, а твое первоначальное желание и самовнушение: я же теперь закодирован, близко не подойду к конторе.
Ты прав, но моя ошибка была в том, что я полностью переложил ответственность на кодировку, а тут без самоконтроля она не поможет.
Как все пишут - выпутаться можно только самому.
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Ты прав, но моя ошибка была в том, что я полностью переложил ответственность на кодировку, а тут без самоконтроля она не поможет.
Как все пишут - выпутаться можно только самому.
Не обязательно ТОЛЬКО самому. Мне, например, очень помог врач. Один из лучших специалистов России, профессор. Но тут нужно собственное горячее желание и, как ты правильно написал, самоконтроль. Для этого, собственно, врач и нужен. Помочь разобраться в себе, выяснить, что тебе прежде всего нужно от игры, научиться своему внутреннему Я, которое хочет поиграть, давать заменители.
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Отошел и сегодня начал разбираться с МФО.
Погорячился я с выводами - долг у меня не 40к, а 24к грн с которых 8к беспроцентные.
За подработку за 2 месяца будет на этой неделе 2-3к.
На складе вечером стал работать по 2-3 часа - тоже за месяц пару тысяч будет...
Так что я отдам долги быстрее чем думал.
Жаль, конечно, родителей. За то что я сорвался, да и сумму озвучил 50к... хотя тут не в деньгах дело.
Но главное не играть и все наладится, и со временем доверие родителей вернеться надеюсь...
 
Последнее редактирование:

Maksym_Ludoman

Пользователь
Жизнь идёт по-тихому...
Работаю после работы на складе 3-4 часа.
Долгов всё-таки больше, ещё 2 МФО по 5к нашел. Итого 34к грн - выплатить через 2 недели 40к примерно с процентами.
Ищу банк, что бы взять кредит наличкой.
Мысли играть появляются, но держусь, гоню их.
Тяжело работать каждый день по 14 часов, но сам себя загнал. Но плюс в том, что отказаться от игры намного проще, когда истощен физически.
Всем желаю не играть!
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Моя история https://ludomah.com/threads/Мелкими-шагами-до-дну.1177/

Проиграно за год 250.000 грн примерно.
Продержался с последней лудки 2 месяца. Помог врач, кодировка. Мне становилось лучше с каждым днём.
Но последние 2 недели постоянно мысли про ставки.
Долгов не было 2 месяца до этого дня.
Все мысли рубил на корню, хотя нервов из-за этого попортил много.
Все время страх сорваться.

Вот что послужило выходом наружу моего внутреннего лудомана - звонок утром на работу на ресепшен по поводу 3 месячной задолжности перед МФО.
Перезвонил - данные все мои, главное моего телефона нет, как-то нашли номер работы. Жил и не знал, что у меня долг... В лудке мог и взять, так как голова отключается. Сумма говорят брал 1к, отдать почти 5к. Разбираться себе дороже, так как будут постоянно звонить на работу, ну и сумма не большая.
Начал думать, что делать...
Сразу мысли про ставки, но как-то сдержал себя брать МФО, на работе всё-таки + аванс выдать должны вечером.
Вечером выдают аванс, опять мысли залить в БК, но опять сдерживаюсь.
Доежаю до терминала, закидываю долг на реквизиты которые мне выдали.
Нормально же все, еду домой, но по дороге игровой зал и опять мое желание отыграть, то что я отдал только что коллекторам... и тут я не сдержался.
Чудо, 2 ставки и отыгрываю за 15 минут аванс + ещё плюс небольшой.
Но куда ж тут остановиться - сливаю все, в панике беру 10к МФО - проигрываю, беру ещё один и ещё...
Итог - аванса нет + МФО долга 40к грн.
Так как за меня большую часть моих долгов за год оплатили родители, то решил для себя, что этот буду выплачивать сам, так как многие на форуме говорят, что не нужно платить за лудомана. И это правда...
На следующей неделе поеду снимать кодировку. Так как или код меня не берет или я не готов был или я слаб...

Все со ставками покончено навсегда!
Даю себе ещё 1 шанс побороть эту заразу. Шанс оплатить МФО и жить дальше без игры.
В клинику поехал бы ложиться и сейчас, узнавал что и как пару дней назад, но МФО нужно выплатить, так как работу я потеряю если поеду сейчас + деньги за лечение нужно платить.
Деньги на лечение начну собирать уже сейчас, попутно с оплатой МФО.
Надеюсь на свой последний шанс и нормальную жизнь.

Сижу в парке полностью опустошенный и пишу эту тему, уверен что этот форум мне поможет в борьбе.
Все, время ехать гробить родителей этой новостью... сколько же вреда я им нанес за этот год.
Берегите своих родителей и желаю всем держаться со всех сил и не поддаваться азарту!
Название ветки очень важное. Видимо у тебя есть победительный образ общения с окружающими. Если кто то из них делает что то неразумное-или болезненное - то ты-даёшь ему последний шанс. А дальше перестаёшь общаться. По сути убиваешь в своём мире. Только вот с собой это не прокатит.
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Название ветки очень важное. Видимо у тебя есть победительный образ общения с окружающими. Если кто то из них делает что то неразумное-или болезненное - то ты-даёшь ему последний шанс. А дальше перестаёшь общаться. По сути убиваешь в своём мире. Только вот с собой это не прокатит.
Видимо-невидимо.
Не угадал.
Я себе даю последний шанс начать нормально жить, если нет - то дорога в клинику на полгода-год.
Другого выхода нет.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Видимо-невидимо.
Не угадал.
Я себе даю последний шанс начать нормально жить, если нет - то дорога в клинику на полгода-год.
Другого выхода нет.
Я и говорю. Себя не убьёшь. С собой общение не прекратишь. От себя не убежишь.
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Уже 2 недели прошло - не играю.
Легче становится, дошло что отыграться не реально, так как солью по-любому если отыграю даже.
Да и играть на 2-3к не интересно) вот вторая причина завязать - ставки растут, играть нужно все на большие суммы, а это дорога в один конец.
 

Maksym_Ludoman

Пользователь
Не знаю с чем связано, но последнюю неделю ем как не в себя, денег на хавку не хватает)
Последний год ел 2 раза в день. При лудке и последующих пару недель после слива ел один раз ближе к вечеру и чтото ночью через силу.
Теперь же ем 3 раза и норм перекусываю между приемами основными, бутеры, печенье... и все равно голоден)

Не играю... И Вам того же желаю!
 

LuckyLoser

Общительный
Отошел и сегодня начал разбираться с МФО.
Погорячился я с выводами - долг у меня не 40к, а 24к грн с которых 8к беспроцентные.
За подработку за 2 месяца будет на этой неделе 2-3к.
На складе вечером стал работать по 2-3 часа - тоже за месяц пару тысяч будет...
Так что я отдам долги быстрее чем думал.
Жаль, конечно, родителей. За то что я сорвался, да и сумму озвучил 50к... хотя тут не в деньгах дело.
Но главное не играть и все наладится, и со временем доверие родителей вернеться надеюсь...
Привет, в каком городе на складе работаешь?? Киев?
 
LUDOMAH.COM
Сверху