Дайте совет стоит ли ?

Самый большой облом будет если эти 2млн приумножатся, а контора вернёт ставку либо вообще аккаунт заблочит, они ведь это могут ,если только до этого 10млн не остааил там
 
Пользователь заблокирован
Самый большой облом будет если эти 2млн приумножатся, а контора вернёт ставку либо вообще аккаунт заблочит, они ведь это могут ,если только до этого 10млн не остааил там
В нормальной конторе нет. Но после такого выигрыша думаю счёт порежут быстро
 
Пользователь заблокирован
Я не пойму, зачем плюсовому капперу с 2млн долга сидеть на форуме с неудачниками.
Автор, тебе бы к соратникам, тут не банкролл, а банкрот обсуждают.
 
Даже если ты чудом отыграешься, каждый день у тебя будет в плюсе, что просто невероятно, то итог будет более печальный чем 3 млн долгов
 
На сайтах наркозависимых часто писали про "контролируемое употребление"
И вроде даже иногда у кого то выходило какое то время держаться...
 
Я не пойму, зачем плюсовому капперу с 2млн долга сидеть на форуме с неудачниками.
Автор, тебе бы к соратникам, тут не банкролл, а банкрот обсуждают.
очевидно же, его результат не устраивает - 2млн, ищет правильную стратегию, и он её найдет в конце концов, возможно это будет на отметке - 5млн. начнет задаваться правильными вопросами. может и в юротделе появится. тогда и поговорим.
 
Хочет кому-то что-то доказать, что по стратегии можно зарабатывать. В первом посте видно как написал "играть", зачеркнул, чтоб все это увидели и исправил на "зарабатывать".
Верит в то, что если именно не играть, а подойти к ставкам как к заработку, откинув все эмоции, то можно так прийти к успеху, не смотря на 2млнный долг созданный этим "зароботком".
Это уже хуже чем лудомания если честно, на шизу больше смахивает.
 
Пользователь заблокирован
Хочет кому-то что-то доказать, что по стратегии можно зарабатывать. В первом посте видно как написал "играть", зачеркнул, чтоб все это увидели и исправил на "зарабатывать".
Верит в то, что если именно не играть, а подойти к ставкам как к заработку, откинув все эмоции, то можно так прийти к успеху, не смотря на 2млнный долг созданный этим "зароботком".
Это уже хуже чем лудомания если честно, на шизу больше смахивает.
Сегодня вот вилочник уже отписался в теме соседней).
 
Заказал книгу про эмоциональный интеллект
Agile методологии это везде используется управления,командная работа и тд но ребят пока что не знаю что будет через месяц долги или получу какой то положительный результат
так ты ж уже кучу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ результатов получил.
давно уже контора на тебя ЛОЖИТ.
 
Пользователь заблокирован
Заказал книгу про эмоциональный интеллект
Agile методологии это везде используется управления,командная работа и тд но ребят пока что не знаю что будет через месяц долги или получу какой то положительный результат
agile- это не методология, а свод правил содержащий 12 принципов, методологии это scrum, kanban, waterfall и прочие.
Тебе полезнее было бы PMBOK и PRINCE2 почитать, там про управления рисками в проекте.
 
Пользователь заблокирован
Смотри, может с помощью лудки и PM- проектником станешь толковым :LOL:
 
LUDOMAH.COM
Сверху