Дайте совет стоит ли ?

AiAiLudoAi

Участник
Пользователь заблокирован
Всем привет ! Я лудоман долги 2 млн или больше я уже не помню но я продолжаю играть заработать на ставках
в итоге за 10 дней я заработал 40к рублей
каждый день повторяю одно и тоже :
час я читаю про банк менеджмент, принципы стратегии типо даламберга и тд и захожу с холодной головой потрачу примерно час 4-5 чтоб заработать примерно максимум 2-3к рублей
У вас было вообще такие практики ?
 

RestartZhizni

Общительный
Всем привет ! Я лудоман долги 2 млн или больше я уже не помню но я продолжаю играть заработать на ставках
в итоге за 10 дней я заработал 40к рублей
каждый день повторяю одно и тоже :
час я читаю про банк менеджмент, принципы стратегии типо даламберга и тд и захожу с холодной головой потрачу примерно час 4-5 чтоб заработать примерно максимум 2-3к рублей
У вас было вообще такие практики ?
2млн долг какие ***... Стратегии и практики, с головой дружишь? И слово "заработал" забудь, там игроки выигрывают или пригрывают, потому что играют, а не зарабатывают.
Помимо всего этого зарабатывают деньги, а ты если в игре и выигрываешь, то не деньги, а расходку, которая сгенерирована игрой, в игру вернётся и там останется
 

Игровое днище

Активный участник
Всем привет ! Я лудоман долги 2 млн или больше я уже не помню но я продолжаю играть заработать на ставках
в итоге за 10 дней я заработал 40к рублей
каждый день повторяю одно и тоже :
час я читаю про банк менеджмент, принципы стратегии типо даламберга и тд и захожу с холодной головой потрачу примерно час 4-5 чтоб заработать примерно максимум 2-3к рублей
У вас было вообще такие практики ?
Та дроч эти твои стратегии, у меня когда то раз десять подряд кэф больше 1.1 не заходил...это все шляпа полная, чем раньше завяжешь с этой хуеетой тем лучше для тебя будет, поверь
 

RestartZhizni

Общительный
Не знаю пока что делаю так хочется покрупному поставить но делаю пока что с осторожностью. Да есть долги в основном кредиты и мфо
Смысл? Или поставь на кеф 2 пару миллионов, отыграй в ноль и попытайся забыть или проиграй всё и беги за бугор от физиков.
Чего ты время тянешь.
 

Иванчес

Активный участник
Не знаю пока что делаю так хочется покрупному поставить но делаю пока что с осторожностью. Да есть долги в основном кредиты и мфо
В итоге поставишь на всё - логичный итог,что-бы снять напряжение от процесса накопления на счёте бк. Либо попробуешь на вывод ,а тебе 5 дней будут мурыжить на подтверждение паспортных данных - будешь бесится от этого и сольёшь. Выбирай сценарий по душе.
 

Firps172

Общительный
долги 2 млн или больше я уже не помню

стратегии типо даламберга и тд и захожу с холодной головой потрачу примерно час 4-5 чтоб заработать примерно максимум 2-3к рублей
Г"вно твоя стратегия, как и любая другая, сидеть 5часов чтоб выиграть 2к(и то не факт), при долгах в 2мульта, тебе бы научиться хотя бы калькулятором пользоваться ...
 

4eJIoBe4ek

Общительный
Г"вно твоя стратегия, как и любая другая, сидеть 5часов чтоб выиграть 2к(и то не факт), при долгах в 2мульта, тебе бы научиться хотя бы калькулятором пользоваться ...
Вот неплохая стратегия есть и по 5 часов сидеть не надо
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет ! Я лудоман долги 2 млн или больше я уже не помню но я продолжаю играть заработать на ставках
в итоге за 10 дней я заработал 40к рублей
каждый день повторяю одно и тоже :
час я читаю про банк менеджмент, принципы стратегии типо даламберга и тд и захожу с холодной головой потрачу примерно час 4-5 чтоб заработать примерно максимум 2-3к рублей
У вас было вообще такие практики ?
Лудик-копрофил, стандарт, наковырялся в г@вне на -2 млн, считает это заработком, пытается на вкус распробовать и верит в рецепты приготовления г@вна.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет ! Я лудоман долги 2 млн или больше я уже не помню но я продолжаю играть заработать на ставках
в итоге за 10 дней я заработал 40к рублей
каждый день повторяю одно и тоже :
час я читаю про банк менеджмент, принципы стратегии типо даламберга и тд и захожу с холодной головой потрачу примерно час 4-5 чтоб заработать примерно максимум 2-3к рублей
У вас было вообще такие практики ?
Конечно продолжай зарабатывать на ставках.
Но не забудь что однажды . Придется поставить на кон свое очко.
Это и есть очкоменеджент.
Холодная голова- дырявое очко.
Европейская ценность.
 

Игровое днище

Активный участник
Все такие
Конечно продолжай зарабатывать на ставках.
Но не забудь что однажды . Придется поставить на кон свое очко.
Это и есть очкоменеджент.
Холодная голова- дырявое очко.
Европейская ценность.
Все такие добрые и правильно, потому что знают этот шляпо движ игровой не понаслышке
 

Molodoy

Общительный
Я сам в свое время пытался так отбиться. Условно был банк 10к, я 7500 держал в кубышке дома, 2500 на балансе и каждый день с утра садился за комп и пытался "зарабатывать". И ровно каждый раз после слива 2500 я бежал домой, расчехлял кубышку и пулил 7500 на первый попавшийся матч. Так что туфта это. Я даже не буду говорить про математику, которая играет против тебя. Мы даже банально эмоции не можем контролировать. Сегодня ты "заработал" 10к, завтра проиграл 50 в порыве отыграться, для лудиков это классика. Ищи реальные способы отдачи долгов, мужик.
 

RestartZhizni

Общительный
Прошло 3 дня я сделал плюс +30к
Какие действия сделано
1. Управление банк
2. Эмоция

Сделано примерно 50 ставок

есть минусы
примерно 40% из 50ставок
60% плюс
50 это не дистанция, дистанция это
Я лудоман долги 2 млн или больше я уже не помню
Желаю удачи
 

Ppm31

Общительный
Прошло 3 дня я сделал плюс +30к
Какие действия сделано
1. Управление банк
2. Эмоция

Сделано примерно 50 ставок

есть минусы
примерно 40% из 50ставок
60% плюс
Тебе надо к @Кирилл спб . Создайте с ним чатик и там обсуждайте плюсы минусы ху. инусы
 
LUDOMAH.COM
Сверху