Дайте совет, как вылезти из этой ямы.

Ольга888

Активный участник
В лайве на все подряд. Закончил настольным тенисом, потому что они быстро играют. Сил нет терпеть долгие ожидания результата
Меня этот настольный теннис "съел"!!! вообще не разбираюсь,но поставила в лайве!в то время рассудок куда то делся,как наркоманка сидела и ставила, всё как в тумане. Вспомню аж тошно.
 

Иван87

Активный участник
Меня этот настольный теннис "съел"!!! вообще не разбираюсь,но поставила в лайве!в то время рассудок куда то делся,как наркоманка сидела и ставила, всё как в тумане. Вспомню аж тошно.
Аналогичная ситуация
 

Ольга888

Активный участник
Думаю это не лучшее решение, да и не возможно это. Пока в руках смартфон доступ к счетам есть всегда.
Нужно заблокировать учётную запись,удалить все myscore, прогнозы, новости не читать, вообще про спорт забыть. Сделай вдох выдох и подумай трезво,как начать свою жизнь заново.
 

YaZdorov

Общительный
Думаю это не лучшее решение, да и не возможно это. Пока в руках смартфон доступ к счетам есть всегда.
Кнопочный телефон на первое время вам в помощь. Мне интересно как раньше вы выходили из активной фазы раз бросаете уже не первый раз?
 

Иван87

Активный участник
Меня этот настольный теннис "съел"!!! вообще не разбираюсь,но поставила в лайве!в то время рассудок куда то делся,как наркоманка сидела и ставила, всё как в тумане. Вспомню аж тошно.
Я ещё и экспресс в лайве ставил. По 1,2-1,5 кэф. По началу пошло, а потом минус больше и больше и я начал увеличивать ставки и коэффициент что бы один выйгрышь перекрыл все приграничных. А это было ещё глупее. Но в себя пришёл когда все стало пусто на картах
 

YaZdorov

Общительный
Я ещё и экспресс в лайве ставил. По 1,2-1,5 кэф. По началу пошло, а потом минус больше и больше и я начал увеличивать ставки и коэффициент что бы один выйгрышь перекрыл все приграничных. А это было ещё глупее. Но в себя пришёл когда все стало пусто на картах
Глупее всего было вляпаться в эту какаху как и мы все здесь. Перестаньте анализировать, искать ошибки в своей игре. Ошибка одна-что вы вообще влезли во всё это.
 

Ольга888

Активный участник
Я ещё и экспресс в лайве ставил. По 1,2-1,5 кэф. По началу пошло, а потом минус больше и больше и я начал увеличивать ставки и коэффициент что бы один выйгрышь перекрыл все приграничных. А это было ещё глупее. Но в себя пришёл когда все стало пусто на картах
Всё равно если выигрываешь,не выходишь же,а играешь и играешь как сумасшедший пока всё не проиграешь (((
 

Иван87

Активный участник
Кнопочный телефон на первое время вам в помощь. Мне интересно как раньше вы выходили из активной фазы раз бросаете уже не первый раз?
Это не возможно. Без смартфона не смогу работать. На какое то время разум возвращается и все осознаешь. Ангел на плече говорит стоп. Но на другом плече черт который через какое то время просыпается
 

Ольга888

Активный участник
Я ещё и экспресс в лайве ставил. По 1,2-1,5 кэф. По началу пошло, а потом минус больше и больше и я начал увеличивать ставки и коэффициент что бы один выйгрышь перекрыл все приграничных. А это было ещё глупее. Но в себя пришёл когда все стало пусто на картах
 

Ольга888

Активный участник
Всё это договорняки кажется, но не может человек, который проиграл в первом сете 2:11, выиграть второй сет,уму непостижимо, вообще не возможно на этом выиграть
 

Иван87

Активный участник
Всё равно если выигрываешь,не выходишь же,а играешь и играешь как сумасшедший пока всё не проиграешь (((
Жадность и жажда вернуть все . Если бы я мог останавливаться вовремя то был бы богат. Но. На самом деле я понимаю что не хватает и адреналина как наркотика. И чем больше ставка тем мощнее чувство. Сердце бьётся бешено, бросает в холодный пот.
 

YaZdorov

Общительный
Всё это договорняки кажется, но не может человек, который проиграл в первом сете 2:11, выиграть второй сет,уму непостижимо, вообще не возможно на этом выиграть
Зря вы до сих пор это обсасываете. Так вы точно никогда не бросите.
 

Ольга888

Активный участник
Жадность и жажда вернуть все . Если бы я мог останавливаться вовремя то был бы богат. Но. На самом деле я понимаю что не хватает и адреналина как наркотика. И чем больше ставка тем мощнее чувство. Сердце бьётся бешено, бросает в холодный пот.
Это кажется у всех игроков так,и у меня так же было,вот вот округлую сумму и на вывод,а хрен (
 

Иван87

Активный участник
Всё это договорняки кажется, но не может человек, который проиграл в первом сете 2:11, выиграть второй сет,уму непостижимо, вообще не возможно на этом выиграть
Извиняюсь. А сколько вам лет ? Я в написанном Вами про договорняки узнал себя в прошлом. Как вижу тоже не избавились еще
 

Иван87

Активный участник
Всё это договорняки кажется, но не может человек, который проиграл в первом сете 2:11, выиграть второй сет,уму непостижимо, вообще не возможно на этом выиграть
Извиняюсь. А сколько вам лет ? Я в написанном Вами про договорняки узнал себя в прошлом. Как вижу тоже не избавились
Зря вы до сих пор это обсасываете. Так вы точно никогда не бросите.
согласен
 

Ольга888

Активный участник
Зря вы до сих пор это обсасываете. Так вы точно никогда не бросите.
Я просто делюсь мнением,
Извиняюсь. А сколько вам лет ? Я в написанном Вами про договорняки узнал себя в прошлом. Как вижу тоже не избавились
 
LUDOMAH.COM
Сверху