Дайте совет. Как вести себя

Точно. Вообще то, что теперь я вместе детьми живу без лудомании- это очевидно, что что то со мной не так. Чего то совсем я ненормальная. Понимаю, Вы искренне не понимаете, как можно такое творить со своей жизнью и своих троих детей?? Я же поломаю им этим психику! Какая безответственность! (Смайлик смеха). Скорее всего, пытаюсь себя убедить, что все хорошо. Потому, что ну что это за жизнь без лудомана? Одни разочарования!
А чего вы зациклились на лудомане? Где я вообще вам говорила о том, что надо с ним оставаться и портить себе жизнь дальше? Да можно без них жить, и прекрасно жить. Только для этого кому-то не обязательно выходить замуж за другого. Или для Вас это не вариант? ;)Дальше вести обсуждения не вижу смысла, так как понимания отношений «мужчина-женщина» и каких-либо чувств у нас с вами полностью противоположные.
 
Вот согласна с Машей. У меня в жизни было 3 мужчин. Всего. Вообще. А мне 34 года. Я не могу в принципе впустить в свою жизнь человека за такой короткий срок. Я скажу больше...с первым я только сексом через пол года начала заниматься. Со вторым через месяц, но женились быстро, кстати, через год(хотя знакомы были 6 лет, наверно, потому так быстро). Вот третьего знала 2 года и он меня 1,5 из них добивался. Добился, блин. Вот не смогла б я не то, что замуж выйти, просто открыться человеку за такой короткий срок. Но мы все очень разные. И по себе судить нельзя. Автор другая, вот и все, и легко отпускает. И легко входит в новые отношения. Это не плохо, главное, счастливой быть.
Но на тему форума, я уже писала. Я здесь давно не из-за бывшего мужа и чувств. Мне здесь интересны некоторые ветки и люди, а так же судьбы(я дневники с 2005 года онлайн веду, привыкла читать о жизни людей и быстро к ним привыкаю). Слежу. Плюс общение. Это уже как привычка. Та же зависимость =Р как от Инстаграмма.
И да, я впервые свободна с 17 лет. В плане без отношений. Я всегда была с кем-то. Хотя я и сейчас в них. Выходит, мы с бм сейчас, пока мы каждый себе никого не нашли,потенциально ещё вместе, ребенок заставляет нас проводить вместе все свободное время. И многие так и думают, не буду же орать везде , что мы в разводе и отношений нет. Хах. Особенно по фото вообще у меня супер семья. Счастливые родители. Хаха. А мне так хорошо дома без мужчины. С ноября живу и все лучше и лучше. Никаких отношений!!)) Ближайшие год, два точно. Хаха. Не хочу. Хочу работать, заниматься детьми и кайфовать от свободы. Потом посмотрим. На данный момент я себя счастливой ощущаю и рада, что выяснилось все на таких этапах. Позже было б все намного хуже. Все мы разные. И у каждой свой путь. Осуждать нет смысла вообщне. И спорить тоже.
Только автор и вы не убеждайте, что у нас "это" будет. Может и не будет, но не потому что "время не пришло", а, может, потому что некоторым это тупо не надо. И такое бывает. ;)
 
Вы OTE="Джульет, post: 130977, member: 2604"]
Вот согласна с Машей. У меня в жизни было 3 мужчин. Всего. Вообще. А мне 34 года. Я не могу в принципе впустить в свою жизнь человека за такой короткий срок. Я скажу больше...с первым я только сексом через пол года начала заниматься. Со вторым через месяц, но женились быстро, кстати, через год(хотя знакомы были 6 лет, наверно, потому так быстро). Вот третьего знала 2 года и он меня 1,5 из них добивался. Добился, блин. Вот не смогла б я не то, что замуж выйти, просто открыться человеку за такой короткий срок. Но мы все очень разные. И по себе судить нельзя. Автор другая, вот и все, и легко отпускает. И легко входит в новые отношения. Это не плохо, главное, что б счастливой быть.
Но на тему форума, я уже писала. Я здесь давно не из-за бывшего мужа и чувств. Мне здесь интересны некоторые ветки и люди, а так же судьбы(я дневники с 2005 года онлайн веду, привыкла читать о жизни людей и быстро к ним привыкаю). Слежу. Плюс общение. Это уже как привычка. Та же зависимость =Р как от Инстаграмма.
И да, я впервые свободна с 17 лет. В плане без отношений. Я всегда была с кем-то. Хотя я и сейчас в них. Выходит, мы с бм сейчас, пока мы каждый себе никого не нашли,потенциально ещё вместе, ребенок заставляет нас проводить вместе все свободное время. И многие так и думают, не буду же орать везде , что мы в разводе и отношений нет. Хах. Особенно по фото вообще у меня супер семья. Счастливые родители. Хаха. А мне так хорошо дома без мужчины. С ноября живу и все лучше и лучше. Никаких отношений!!)) Ближайшие год, два точно. Хаха. Не хочу. Хочу работать, заниматься детьми и кайфовать от свободы. Потом посмотрим. На данный момент я себя счастливой ощущаю и рада, что выяснилось все на таких этапах. Позже было б все намного хуже. Все мы разные. И у каждой свой путь. Осуждать нет смысла вообщне. И спорить тоже.
Только автор и вы не убеждайте, что у нас "это" будет. Может и не будет, но не потому что "время не пришло", а, может, потому что некоторым это тупо не надо. И такое бывает. ;)
[/QUOTE]
 
Вы OTE="Джульет, post: 130977, member: 2604"]
Вот согласна с Машей. У меня в жизни было 3 мужчин. Всего. Вообще. А мне 34 года. Я не могу в принципе впустить в свою жизнь человека за такой короткий срок. Я скажу больше...с первым я только сексом через пол года начала заниматься. Со вторым через месяц, но женились быстро, кстати, через год(хотя знакомы были 6 лет, наверно, потому так быстро). Вот третьего знала 2 года и он меня 1,5 из них добивался. Добился, блин. Вот не смогла б я не то, что замуж выйти, просто открыться человеку за такой короткий срок. Но мы все очень разные. И по себе судить нельзя. Автор другая, вот и все, и легко отпускает. И легко входит в новые отношения. Это не плохо, главное, что б счастливой быть.
Но на тему форума, я уже писала. Я здесь давно не из-за бывшего мужа и чувств. Мне здесь интересны некоторые ветки и люди, а так же судьбы(я дневники с 2005 года онлайн веду, привыкла читать о жизни людей и быстро к ним привыкаю). Слежу. Плюс общение. Это уже как привычка. Та же зависимость =Р как от Инстаграмма.
И да, я впервые свободна с 17 лет. В плане без отношений. Я всегда была с кем-то. Хотя я и сейчас в них. Выходит, мы с бм сейчас, пока мы каждый себе никого не нашли,потенциально ещё вместе, ребенок заставляет нас проводить вместе все свободное время. И многие так и думают, не буду же орать везде , что мы в разводе и отношений нет. Хах. Особенно по фото вообще у меня супер семья. Счастливые родители. Хаха. А мне так хорошо дома без мужчины. С ноября живу и все лучше и лучше. Никаких отношений!!)) Ближайшие год, два точно. Хаха. Не хочу. Хочу работать, заниматься детьми и кайфовать от свободы. Потом посмотрим. На данный момент я себя счастливой ощущаю и рада, что выяснилось все на таких этапах. Позже было б все намного хуже. Все мы разные. И у каждой свой путь. Осуждать нет смысла вообщне. И спорить тоже.
Только автор и вы не убеждайте, что у нас "это" будет. Может и не будет, но не потому что "время не пришло", а, может, потому что некоторым это тупо не надо. И такое бывает. ;)
[/QUOTE]
"Это будет"- это не про замужество!!! Активное обсуждение нового брака не с моей стороны. А "будет"- это о том, когда отпустила, переступила и "все хорошо"! Когда уходят страхи, недоверие, разочарование " и все хорошо"! И не важно, какие события будут на этом фоне. Ещё раз: меня попросили написать сюда каков итог истории и есть ли он. Что я и сделала. Написала как обстоят дела. Перечитайте. И в ответ началось бурное обсуждение "почему я дура не думая о детях выхожу за первого встречного", а дальше предположения . Заметьте, даже алименты обсудили. А я их не подавала (смайлик смеха).я вступила в дебаты, потому, что было интересно, отчего же мои события вызывают столько негатива. И почему то именно замужество (смайлик смеха).
 
почему я дура не думая о детях выхожу за первого встречного
Никто ж такого не говорил.
У меня лично негатива нет. Каждый видит что хочет.
Я ж им более по себе сужу. Говорю, если б я так быстро замуж выходила, значит в отношениях не только проблемы с лудоманией у мужа, а в общем целом все плохо было. Вот я это и написала. Честно свои мысли. Но повторюсь, все мы разные. У меня год, что я знала про игру, реально мысли были плохие. И я уже готовилась к разводу потенциально.
Так что вы не злитесь тоже. Не думаю, что кто-то там негативит и завидует. Скорее недоверие. Ведь вы 8 марта ещё писали, что хотите остаться с мужем и нападали на тех, кто вам писал, что это все эмоции. По сути с тех пор прошло 2,5-3 месяца. Ну очень маленький срок для таких кардинальных изменений. Вот и все)))
 
Никто ж такого не говорил.
У меня лично негатива нет. Каждый видит что хочет.
Я ж им более по себе сужу. Говорю, если б я так быстро замуж выходила, значит в отношениях не только проблемы с лудоманией у мужа, а в общем целом все плохо было. Вот я это и написала. Честно свои мысли. Но повторюсь, все мы разные. У меня год, что я знала про игру, реально мысли были плохие. И я уже готовилась к разводу потенциально.
Так что вы не злитесь тоже. Не думаю, что кто-то там негативит и завидует. Скорее недоверие. Ведь вы 8 марта ещё писали, что хотите остаться с мужем и нападали на тех, кто вам писал, что это все эмоции. По сути с тех пор прошло 2,5-3 месяца. Ну очень маленький срок для таких кардинальных изменений. Вот и все)))
Я с улыбкой пишу!
Никто ж такого не говорил.
У меня лично негатива нет. Каждый видит что хочет.
Я ж им более по себе сужу. Говорю, если б я так быстро замуж выходила, значит в отношениях не только проблемы с лудоманией у мужа, а в общем целом все плохо было. Вот я это и написала. Честно свои мысли. Но повторюсь, все мы разные. У меня год, что я знала про игру, реально мысли были плохие. И я уже готовилась к разводу потенциально.
Так что вы не злитесь тоже. Не думаю, что кто-то там негативит и завидует. Скорее недоверие. Ведь вы 8 марта ещё писали, что хотите остаться с мужем и нападали на тех, кто вам писал, что это все эмоции. По сути с тех пор прошло 2,5-3 месяца. Ну очень маленький срок для таких кардинальных изменений. Вот и все)))
Это наверное трудности переписки. Эмоций не видно. Конечно были уже проблемы. Я с лудоманией до фига лет прожила. Не один год. Наверное это и был выплеск последних эмоций. Крайняя точка. Конечно у всех по разному. Для меня обратным отчётом стало, когда он в агонии придушил сына. Эмоции ещё были, но наверное с катастрофической скоростью стали трансформироваться... Ну это так.. из прежних самоонализов. Срывы были колоссальные. Кидало из крайности в крайность. Пока видимо все не вышло наружу. Но, блин, конечно никому не пожелаю. Я даже день помню, когда поняла: все. Точка невозврата. Пусто. Из церкви вышла
Погода хорошая. И понимаю: свободна!! И никаких мыслей как же так. Сейчас периодически зовёт, кофе вместе пьем. Говорит что то о том, что завязал, оправдывается. А я слушаю и думаю: классный все такки здесь кофе с ванильной! Как будто случайный попутчик о погоде рассказывает. Говорю: рада за тебя! Ты молодец! А когда то как я ждала таких разговоров! Каждое слово ловила. Удивительная штука жизнь..
 
Про форум сказала. Говорю: для тебя тема игры актуальна? Форум есть. Мне помогло. Надумаешь, свистни, дам ссылку" а тогда боялась, что если увидит, что все описала, разозлиться, не простит и ТД. А сейчас все равно. Я ж правду писала, а на правду не обижаются. Как то так. Вы написали про 8 марта. Действительно, совсем недавно вроде.. а у меня чувство что так давно все это было..!!! Наверное, столько событий и так стремительно развивались, что в голове "год за три " прошел. (Смеюсь)
 
"Это будет"- это не про замужество!!! Активное обсуждение нового брака не с моей стороны. А "будет"- это о том, когда отпустила, переступила и "все хорошо"! Когда уходят страхи, недоверие, разочарование " и все хорошо"! И не важно, какие события будут на этом фоне. Ещё раз: меня попросили написать сюда каков итог истории и есть ли он. Что я и сделала. Написала как обстоят дела. Перечитайте. И в ответ началось бурное обсуждение "почему я дура не думая о детях выхожу за первого встречного", а дальше предположения . Заметьте, даже алименты обсудили. А я их не подавала (смайлик смеха).я вступила в дебаты, потому, что было интересно, отчего же мои события вызывают столько негатива. И почему то именно замужество (смайлик смеха).
[/QUOTE]

Да потому что с самого начала Ваша история, к сожалению, была настолько... неординарной, приукрашенной что ли, что вряд ли стоит удивляться, что сомнения возникают, уж простите))). Есть недоговоренности, есть нестыковки даже, может быть из-за излишней эмоциональности в подаче. Но Вы имеете на всё это право. Все мы разные - у кого-то любовь - это категоричное "всё или ничего", а "отпустить", разлюбить - как-будто лампочку выключить, а уже через неделю - новая встреча, бабочки в животе - и вот уже впереди новая счастливая жизнь. И это здорово, правда. Здорово уметь вот так... быстро и решительно. А еще здорово - перестать надеяться на то, что твое счастье и жизнь возможны только рядом с кем-то. Это даёт возможность спокойно придти в себя, оглянуться по сторонам и понять, а чего хочешь именно ты. А на это действительно нужно и время, и понимание самой ситуации. А вообще, читая каждую новую историю, понимаю, каким же катком по всем нам эта дрянь проехала, как изменила всё вокруг, все планы, мечты...
Мне как "вечно спасающей" :LOL: кажется, что эта история очень и очень поучительна еще и для тех присутствующих здесь мужчин, которые продолжают играть, неосознанно или сознательно испытывая своих жен на прочность, кто в душе свято верит и надеется, что никуда его жена не денется, потому как дети, быт неустроенный, съёмная квартира etc., да и вообще, кому она нужна, ведь любит меня и прощает раз за разом))). Любому терпению и прощению когда-нибудь приходит конец, и у любой женщины есть своя точка невозврата
 
"Это будет"- это не про замужество!!! Активное обсуждение нового брака не с моей стороны. А "будет"- это о том, когда отпустила, переступила и "все хорошо"! Когда уходят страхи, недоверие, разочарование " и все хорошо"! И не важно, какие события будут на этом фоне. Ещё раз: меня попросили написать сюда каков итог истории и есть ли он. Что я и сделала. Написала как обстоят дела. Перечитайте. И в ответ началось бурное обсуждение "почему я дура не думая о детях выхожу за первого встречного", а дальше предположения . Заметьте, даже алименты обсудили. А я их не подавала (смайлик смеха).я вступила в дебаты, потому, что было интересно, отчего же мои события вызывают столько негатива. И почему то именно замужество (смайлик смеха).

Да потому что с самого начала Ваша история, к сожалению, была настолько... неординарной, приукрашенной что ли, что вряд ли стоит удивляться, что сомнения возникают, уж простите))). Есть недоговоренности, есть нестыковки даже, может быть из-за излишней эмоциональности в подаче. Но Вы имеете на всё это право. Все мы разные - у кого-то любовь - это категоричное "всё или ничего", а "отпустить", разлюбить - как-будто лампочку выключить, а уже через неделю - новая встреча, бабочки в животе - и вот уже впереди новая счастливая жизнь. И это здорово, правда. Здорово уметь вот так... быстро и решительно. А еще здорово - перестать надеяться на то, что твое счастье и жизнь возможны только рядом с кем-то. Это даёт возможность спокойно придти в себя, оглянуться по сторонам и понять, а чего хочешь именно ты. А на это действительно нужно и время, и понимание самой ситуации. А вообще, читая каждую новую историю, понимаю, каким же катком по всем нам эта дрянь проехала, как изменила всё вокруг, все планы, мечты...
Мне как "вечно спасающей" :LOL: кажется, что эта история очень и очень поучительна еще и для тех присутствующих здесь мужчин, которые продолжают играть, неосознанно или сознательно испытывая своих жен на прочность, кто в душе свято верит и надеется, что никуда его жена не денется, потому как дети, быт неустроенный, съёмная квартира etc., да и вообще, кому она нужна, ведь любит меня и прощает раз за разом))). Любому терпению и прощению когда-нибудь приходит конец, и у любой женщины есть своя точка невозврата
[/QUOTE]
Это точно.. я сейчас понимаю, эта лампочка давно гасла потихоньку. Год за годом. Я и сама не понимала. А потом видимо просто разорвалась. Может, кстати, как раз на форуме. События дошли до края, да к тому же здесь, впервые!! Я смогла говорить все что есть. Открыто. Раньше никогда. Как можно было такое кому то рассказать. Идеальный муж, отец. Поддерживала иллюзию. Потому, что верила, что будет все хорошо. Надо только подождать. Как то так. Разумеется, не разлюбить человека по щелчку. Я шла к этому долго.. годы.
 
  • Like
Реакции: Nika
Я тоже со своим мужем бывшим разошлась только три месяца назад окончательно, только в этот раз я поняла, что это точно всё. И шла к этому долгое время, с того самого момента, как он меня бросил с ребёнком, когда ему ещё месяца не было, хоть мы потом и сходились и ещё расходились, тогда я не была готова окончательно. А в этот раз, я прям ждала, честно говоря, очередного события, когда уже можно будет его пнуть и чтобы доооолго, дооолго он летел))) моя лампочка гасла не один год и я это понимала, что нет будущего с ним. Хотя мы продолжали жить, если б я реально видела изменения в нем в лучшую сторону, может и не гасло бы ничего. И вот разошлись вроде всего три месяца назад, я вот тоже думала точно год ни с кем не буду встречаться, хочу выдохнуть, а сейчас уже не думаю так, если встречу достойного, хорошего парня, не буду время зря тратить)) ну и замуж конечно не брошусь.) а сейчас это время, реально наслаждаюсь свободой. Ну у нас не только проблема в лудомании была, ещё алкоголь и его зависимость от мамы.
 
Как дела? Бывший муж старается, помагаем и пытается вернуть. Утверждает, что с игрой завязал. Похоже на правду, у него появились деньги. Каждый день кидает мне на карту. Проводит время с детьми по воскресеньям. И постоянно рвется поговорить о нас. У меня нет зла. Обиды прошли. Мне его жаль. Просто жаль.. по доброму, без сожаления. А я купила себе жилье, кажется, уже писала и в августе выхожу замуж. Лудоманию вспоминаю, как страшный сон. Удивляюсь, как и зачем с этим жила. Сейчас просто спокойна и счастлива. Детям о папе говорю только хорошее. Они знают, что и мама и папа их любят. Думаю, сейчас им этого достаточно. Он приезжает на все детские праздники. И обещает им, что все исправит.
Как же здорово!!! Очень рада за вас)))
 
эта история очень и очень поучительна еще и для тех присутствующих здесь мужчин, которые продолжают играть, неосознанно или сознательно испытывая своих жен на прочность, кто в душе свято верит и надеется, что никуда его жена не денется, потому как дети, быт неустроенный, съёмная квартира etc., да и вообще, кому она нужна, ведь любит меня и прощает раз за разом))). Любому терпению и прощению когда-нибудь приходит конец, и у любой женщины есть своя точка невозврата
Вот да. Тоже об этом подумала)))) тут у кого то читала, ой не поддерживает вас жена? Пусть лесом идет, да кому она нужна с двумя детьми будет. Ведь реально так думают, надеюсь, все ж не многие.
Я ведь тоже год шла, наверно, к пониманию. Когда впервые вскрылась и я дала шанс. Но упустив его, второго не получил. А то, что катком прошлась по нам лудомания. Может, оно и надо было. Сделало сильнее что ли. Нефиг по радуге на пони прыгать. :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
 
Я только вчера думала почему так не сделают. НО ... "свинья везде грязь найдет" уж простите за сравнение
Вот именно, бк нечего винить)) виноваты зависимые. давайте и магазины с алкоголем запретим, раз алкаши появляются.
 
Вот именно, бк нечего винить)) виноваты зависимые. давайте и магазины с алкоголем запретим, раз алкаши появляются.
Покупать алкоголь только со справкой от нарколога, и лимитом на месяц )))
 
Да потому что с самого начала Ваша история, к сожалению, была настолько... неординарной, приукрашенной что ли, что вряд ли стоит удивляться, что сомнения возникают, уж простите))). Есть недоговоренности, есть нестыковки даже, может быть из-за излишней эмоциональности в подаче. Но Вы имеете на всё это право. Все мы разные - у кого-то любовь - это категоричное "всё или ничего", а "отпустить", разлюбить - как-будто лампочку выключить, а уже через неделю - новая встреча, бабочки в животе - и вот уже впереди новая счастливая жизнь. И это здорово, правда. Здорово уметь вот так... быстро и решительно. А еще здорово - перестать надеяться на то, что твое счастье и жизнь возможны только рядом с кем-то. Это даёт возможность спокойно придти в себя, оглянуться по сторонам и понять, а чего хочешь именно ты. А на это действительно нужно и время, и понимание самой ситуации. А вообще, читая каждую новую историю, понимаю, каким же катком по всем нам эта дрянь проехала, как изменила всё вокруг, все планы, мечты...
Мне как "вечно спасающей" :LOL: кажется, что эта история очень и очень поучительна еще и для тех присутствующих здесь мужчин, которые продолжают играть, неосознанно или сознательно испытывая своих жен на прочность, кто в душе свято верит и надеется, что никуда его жена не денется, потому как дети, быт неустроенный, съёмная квартира etc., да и вообще, кому она нужна, ведь любит меня и прощает раз за разом))). Любому терпению и прощению когда-нибудь приходит конец, и у любой женщины есть своя точка невозврата
Это точно.. я сейчас понимаю, эта лампочка давно гасла потихоньку. Год за годом. Я и сама не понимала. А потом видимо просто разорвалась. Может, кстати, как раз на форуме. События дошли до края, да к тому же здесь, впервые!! Я смогла говорить все что есть. Открыто. Раньше никогда. Как можно было такое кому то рассказать. Идеальный муж, отец. Поддерживала иллюзию. Потому, что верила, что будет все хорошо. Надо только подождать. Как то так. Разумеется, не разлюбить человека по щелчку. Я шла к этому долго.. годы.
[/QUOTE]
Полностью согласна. А особенно с фразой "надо было только подождать". Та нить надежды, которая окажется несбыточной
 
LUDOMAH.COM
Сверху