Давно меня не было

Блин мне иногда кажется, что Диман это небезизвестный на ютюбе Ешкин-Матрешкин с канала Джентельмены фортуны. Только так сказать копия на 15-20 лет помоложе. Я по крайней мере себе его так рисую в воображении)))
 
А у тебя вообще какие-нибудь мфо или кредиты есть Диман? Если откинуть физиков
 
Пользователь заблокирован
Какой посыл конкретно этой очередной твоей новой темы? Поныть и рассказать о твоих ап и даунстриках?
Посыл один - показать что со мной все хорошо, что я вернулся, что я снова с вами. Ну что ты меня не знаешь что ли какой я дурак))) меня многие здесь и ненавидят что мол я агитирую играть рассказывая об этом. А я так живу, о чем мне ещё рассказывать? Будут новые новости я расскажу. Никакого смысла в моей теме нет. Просто рад вас всех снова видеть. И вообще у меня сейчас есть деньги, но я не играю, большинство отдал матери с последнего винстрика пару дней назад. Просто не хочется, устал. Это не значит что я бросил, это значит что я хочу пожить без игры хоть неделю.
 
Пользователь заблокирован
Цель одна, привлечь внимание к своей персоне и найти свою "группу поддержки".
Конечно жаль огорчать Димана, но кому вообще интересны подробности его унылой жизни.
Ну у тебя то конечно жизнь интереснее да и у многих здесь, некоторым даже особенно интересно живётся - не на что пожрать купить. Здесь же клуб, у тех у кого жизнь "интересная". Я сам по себе и рассказываю здесь просто так, для себя. Ты видимо то ли новенький то ли хз. Не видел тебя ещё здесь. А я старичок и тусуюсь здесь уже много лет.
 
Пользователь заблокирован
Меня волнуют только два вопроса, в порядке ли кот и купил ли ты себе новые штаны и кеды?
Кот в полнешейм порядке, так как я продолжаю работать и даю маме деньги, соответственно коту есть что жрать))) а то многие пишут зачем я работаю, если деньги проигрываю. Кеды купил, щас придет аванс 40 штук, пойду покупать куртку зимнюю и ещё обувь и одежду.
 
Пользователь заблокирован
А у тебя вообще какие-нибудь мфо или кредиты есть Диман? Если откинуть физиков
Нету. А физики всего на 70 тысяч и то долги 3 летней давности. Все уже забыли и проехали.
 
Нету. А физики всего на 70 тысяч и то долги 3 летней давности. Все уже забыли и проехали.
По итогу откидывая желчь всю, ну или просто новеньких на форуме - можно констатировать факт, что Диман - поумнее многих будет. Кон4енный конечно) это факт. А кто тут не кон4енный на этом форуме?)
 
А у тебя вообще какие-нибудь мфо или кредиты есть Диман? Если откинуть физиков
Димочку мамка обанкротила за свои кровные, считай отдали долги за него. Результат мы все видим.
 
Димочку мамка обанкротила за свои кровные, считай отдали долги за него. Результат мы все видим.
Мне кажется даже, если бы не отдавали долги за него - это бы не повлияло. Тут уже не мировозрение даже такое у Димана, он ведет такую жизнь осознанно.
 
Пользователь заблокирован
Я уволился. ЗП была проиграна после получения через час. С меня хватит. Но уволился не из за этого. Кстати и долгов набрал на 30 тысяч. Это тоже уже надоело.
 
Я уволился. ЗП была проиграна после получения через час. С меня хватит. Но уволился не из за этого. Кстати и долгов набрал на 30 тысяч. Это тоже уже надоело.
А может ну её на фиг эту работу)? Смысла нет от неё.... Пашешь месяц, а сливаешь за час. Какая то не выгодная работа :)
 
Пользователь заблокирован
А может ну её на фиг эту работу)? Смысла нет от неё.... Пашешь месяц, а сливаешь за час. Какая то не выгодная работа :)
Это не причина была увольнения. Если интересно рассказываю в кратко - с прошлой неделе сильно увеличилась нагрузка физическая (стало больше точек, которые я обслуживал) я работал водителем оператором. Я перестал вывозить физически, ну и плюс меня понесло сильно - в августе долгов на 25000 не считая проигранной ЗП. В сентябре на 47000 долгов не считая проигранной ЗП. Все долги отдаются с игры потом слив всего до нуля и новый набор долгов. Сейчас долги 30 тысяч. Как отдавать, не знаю. Ибо придут последние деньги расчет и надеяться больше не на кого и не на что. Работы то теперь нет. Кратко - причина увольнения именно основная что тяжело стало очень сильно. Ну и вторая конечно же из за игры и долгов. Бросить играть я не смогу. Не знаю как жить дальше. Простите все меня здесь. Я сдаюсь.
 
А может ну её на фиг эту работу)? Смысла нет от неё.... Пашешь месяц, а сливаешь за час. Какая то не выгодная работа :)
Тогда надо на работу с ежедневной оплатой)
Схема та же самая, но в итоге будет не 1 час слива за месяц, а целых 30 часов) Выгода на лицо)
 
Пользователь заблокирован
Тогда надо на работу с ежедневной оплатой)
Схема та же самая, но в итоге будет не 1 час слива за месяц, а целых 30 часов) Выгода на лицо)
Ты гений. Так и надо. Порой с мелочи я поднимаю много чем с 30 тысяч аванса. Он как всегда в трубу. Последний раз было с 2000 до 23000 за 3 часа. А если бы сразу 23000 до 0 за минут 30)))))
 
Ты гений. Так и надо. Порой с мелочи я поднимаю много чем с 30 тысяч аванса. Он как всегда в трубу. Последний раз было с 2000 до 23000 за 3 часа. А если бы сразу 23000 до 0 за минут 30)))))
Тут про человека одного рассказали, заправщиком работает. Днём машины заправляет - ночью сидит в конторе заливает.
 
Я не спрашивал. Может заправляет во сне? Потому что как заправляет я не видел, а как шпилит ночью видел своими глазами.
Ну может. До чего же странные люди, чтобы всю ночь в конторе просидеть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху