ДПС.

Zaludili4

Активный участник
Цель:Продержаться 3 месяца 15 дней.
Мероприятия заблаговременной под-ки: Отсутствие дебетовых карт.Отсутствие пачпорта.Отсутствие родной симки.
Финансовое состояние: 2 незакрытых МФО без %. Мелкий кредит.На жизнь хватает.
Дата последней лудки: 27.02.2023
Вне игры: 6 дней
Настроение: Хорошее,без желания игры.
 
Вне игры: 8 дней
Все гуд,лишние бабки есть,желания тратить их нет,как и желания играть в целом.Всем добра и позитива.Скоро ЗП.
 
Вне игры:10 дней
Даже как-то непривычно,дни летят очень быстро и столько всего интересного…
 
Вне игры: 11 дней.
Получил ЗП.Погасил МФО и внес платеж по кредиту.Мысли потратить их на отыгрыш даже не присутствовали.Тяга к игре отсутствует. За свои ошибки надо платить.В такие моменты на ум приходит только одно: -Бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Вне игры:13 дней.Мыслей о игре нет,один warthunder в голове.
 
Вне игры:17 дней
Но в жизни есть и другие проблемы,вот так например,спустя 8 лет наших отношений со своей девушкой,я начинаю чувствовать как мы отдаляемся друг от друга,бывает и такое,что не общаемся днями, о половой жизни вообще молчу,взгляды и цели разные,да и вообще мы полные противоположности друг друга…А может вообще это все из-за последнего срыва после долгой завязки,короче на личном фронте ж О п А ,ну а так,все хорошо,тяги нет как и желания.Посмотрим что будет дальше.
 
Цель:Продержаться 3 месяца 15 дней.
Мероприятия заблаговременной под-ки: Отсутствие дебетовых карт.Отсутствие пачпорта.Отсутствие родной симки.
Финансовое состояние: 2 незакрытых МФО без %. Мелкий кредит.На жизнь хватает.
Дата последней лудки: 27.02.2023
Вне игры: 6 дней
Настроение: Хорошее,без желания игры.
А почему цель продержаться 3 месяца и 15 дней?) а не 23 месяца и 28 дней…ну или всю жизнь)
 
А почему цель продержаться 3 месяца и 15 дней?) а не 23 месяца и 28 дней…ну или всю жизнь)
А честно говоря,я не думаю что потом мне захочется играть,посмотрим,сначала этот рубеж перепрыгну,потом другой поставлю)
 
LUDOMAH.COM
Сверху