ДПС 7.12.2019

Gur11

Участник
Добрый день!Все банально как и у всех-ставки на спорт,киберспорт,сначала проигрывал свои деньги,теперь в кредитку ушёл -200к,надо остановится.Постараюсь чтобы ДПС был именно 7.12.2019,знаю бывают срывы и тп,но постараюсь их не допустить,буду отписываться.
 
Удачи тебе, все получится!!!!
Человек может упасть, знамя никогда!!!!
 
Как и говорил-буду отписываться.Прошла неделя-сегодня сорвался,проиграл 930 рублей,денег было больше,как поставил начала грызть совесть мол нафига и тп,думаю без срывов небольших никто не завязывал.Ставить нет желания,теперь цель зайти в нг без ставок и игры!
 
Конечно отписал бы!Уже когда ставка стояла и ничего не предвещало проигрыша-уже было не по себе...
 
Всем привет-как и говорил,пишу!в общем были небольшие срывы-ставил по 900 рублей и 1300 несколько раз,один раз выиграл-снял.Потом проиграл,в общем почти за месяц где-то тысячи 3-4 слил,что успех,в основном не ставлю и даже не думаю.Скоро постараюсь перестать ставить вообще.
 
Прошёл ещё месяц,часто не ставлю,но периодически срываюсь-выигрываю,проигрываю.В минусе небольшом,но никак не могу прекратить вообще ставить.Может есть Советы?
 
LUDOMAH.COM
Сверху