ДПС 7.04.21

Долг другу 36.000
Банку 170.000
Прошло 3 недели, никогда ещё так серьёзно не задумывался о игре, как о проблеме.
В день зарплаты, через 2 недели отпишусь на форуме.
 
Одна ложь преследует меня, прежнего не осталось. Будь проклят день, когда я в это ввязплся.
 
Хочу навести порядок в голове, не получается.
На этой недели играл, проигранно 10к сбережений, кредитка 10к, набрал микрозаймов сегодня в попытке отыграть 6+14+7+4+4. Должен брату 20к, другу 16.
 
Что не так со мной?! Зп хорошая. Отдал бы все долги. Отпуск в октябре, как дотянуть уже не знаю.
 
Мне уже отвратительно делать ставки, довёл до такого, но другой жизни уже и не знаю. Реально если посмотреть назад 4 года, одно, да потому. Нет долги не всегда, но игра эта проклятая! Начал обращать внимание кругом одни мысли о ставках, то есть ассоциации.

P.s. Знаю наступит день, что это все будет казаться нереальным. Я правда уверен, что в один момент я и азарт станут слова- антонимами по свой сути. Но сегодня все иначе. Ненавижу себя за эти глупости!
 
День Х.
План действий следующий:
- беру себя в руки,
- гашу микрозаймы,
- закрываю кредитку,
- признаюсь другу и матери (самое сложное) ,
- меняю телефон на карте на номер брата или матери,
- вбиваю себе в голову простую истину - "азарт и лёгкие деньги повлекут за собой только агрессию, ложь, разврат и предательства".
 
Сначала сядь и включи мозги...
Ты играешь, потому что ты ещё хочешь отыграться. Вот и вся причина. Если поймёшь это, то на желание закинуть и поиграть ты будешь отмахиваться от дурных мыслей спокойно..

глянь Эрика.

Спасибо за сообщение, желаю тебе всего самого наилучшего. Твой комментарий был нужен - я верю, что все в этой жизни не случайно.
Обязательно посмотрю.
 
Фрибеты, промоакции сыпятся на телефон. Не реагирую от слова совсем, мысли настроены так, что все проигранно. Денег нет, кто бы что не говорил, а рисковать не могу, поэтому блочил, удалял личные кабинеты в МФО, бк.
Иду обратным путем цель накопить 700к.
Отписываюсь по мере возможности, всем сил и терпения
 
Играть не тянет, но проиграл я относительно недавно, поэтому возможно ощущения обманчивы.
Время покажет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху