ДПС 7.04.21

444

Активный участник
Желание отыграться не уходит.
Много микрозаймов. Брал в надежде отыграть, проигранные сбережения, действующее предложение по кредиту анулировали (видать из за микрозацмов), надеялся закрыть кредитом. Теперь работаю на займы
Проиграл порядка миллиона, не пью, не курю. Работа нервная, у друзей не занимаю, хотя есть возможность - жизнь потеряла интерес, найти вторую половину не в силах, просто нет времени из за ненормированого рабочего графика и больших запросов (к второй половине)
 

444

Активный участник
Начал в отпуске примерно в 2017 году с переменным успехом, затянуло в феврале 2018 слил большой кредит, который предложил банк, брал на покупку машины (повёлся на обещания на форумах прогнозистов "в прогнозе")
 

444

Активный участник
-700 тысяч рублей кредит (остаток 188 на сегодняшний день)
-80 тысяч микрозаймы (2 месяца без зп)
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Желание отыграться не уходит.
Много микрозаймов. Брал в надежде отыграть, проигранные сбережения, действующее предложение по кредиту анулировали (видать из за микрозацмов), надеялся закрыть кредитом. Теперь работаю на займы
Проиграл порядка миллиона, не пью, не курю. Работа нервная, у друзей не занимаю, хотя есть возможность - жизнь потеряла интерес, найти вторую половину не в силах, просто нет времени из за ненормированого рабочего графика и больших запросов (к второй половине)
Вторую вторую половинуыам найти легко.

 

Из города Н

Активный участник
Ну когда в игре, тебе ни кто не нужен и зачем тогда иметь какие-то обязательства перед кем-то...
Жаль конечно, в ведь могли просто радоваться жизни, а не напрягать себя в ожидании очередного результата матча. Много лет то вам?
 

444

Активный участник
Мне 26
Играл по крупному после смерти отца, вкус к жизни и в правду пропал
Хотя и институт закончил, повысил квалификацию, стал довольно рано машинистом на работе
Вообщем пока чем-то занят не лезу не куда, стоит только уйти в себя - беда
Игроманию ещё подогревает интерес к онлайн играм и заработок стримеров, тамповсюду ставки и бешеные деньги (кмберспорт смотрю много, можно сказать разбираюсь, но это смешно, игра затягивает и итог один, не могу контролировать эмоций и оставлять себя с холодным рассудком)
 

Из города Н

Активный участник
Я конечно играл в вашем возрасте, но вам же мало ошибок других, на которых вроде как бы можно поучиться, но мы же верим в свою уникальность и приходиться учиться на своих ошибках, только вот к чему приведут эти ошибки в будущем?
 

444

Активный участник
Микрозаймы погасил (помог друг)
На кредит финансы есть
Переехал подальше от интернета, тяге к игре нет, но и заняться не чем, заблокировал ЦУПИС, часть МФО, букмекеров
 

444

Активный участник
1 неделя, зп ушла моментом, живу паразитом у друга, есть друзья которым и признаваться не хочется, в очередной раз, накопив не удержался и залил деньги букмекеру
 

luckyperson

Общительный
1 неделя, зп ушла моментом, живу паразитом у друга, есть друзья которым и признаваться не хочется, в очередной раз, накопив не удержался и залил деньги букмекеру
Пока в игре, так и будешь как "белка в колесе" бегать по кругу от з/п до з/п. Проверено не одним лудиком (в том числе и мной). Не пытайся отыграться - ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
 

444

Активный участник
Пока в игре, так и будешь как "белка в колесе" бегать по кругу от з/п до з/п. Проверено не одним лудиком (в том числе и мной). Не пытайся отыграться - ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Лаки, только сейчас понял, что мысль не правильно выразил, зп намикрокредиты ушла, я не играл. Спасибо за комментарий, согласен полностью, почитав истории страшно становится за свое будущее и дело не в деньгах, а в интересе к жизни
Правильно говорят за деньги счастья не купишь, а лудить и того пропасть
 

444

Активный участник
2 неделя.
Отчёт так таковой не веду, стараюсь отвлекаться, но из - за погоды все ещё много свободного времени. Кредит заплатил, просрочки нет.
Долг банку 170.000 руб
Долг другу 56.000 руб
До аванса неделя.
Планирую заблокировать микрозаймы, которые ещё не заблочил, ЦУПИС и бк оставшиеся уже блокнул.
 

444

Активный участник
Серьёзный вопрос появился.
Кто чем заинтересовался после этой всей "ямы", кто на что тратит свободное время? Или со временем вкус жизни вернётся
Радует только работа, выходные чисто, чтоб отоспаться не более
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Серьёзный вопрос появился.
Кто чем заинтересовался после этой всей "ямы", кто на что тратит свободное время? Или со временем вкус жизни вернётся
Радует только работа, выходные чисто, чтоб отоспаться не более
Все по разному тратят. Кто на алкашку или дурь пересаживаются,кто спорт и развитие .
Депрессия будет не знаю сколько по времени, у каждого свои часы и мозги .
Это нормально после лудки т.к нейроны задеты , тут такую дозу гормонов хапал и бац в блок ,естественно мозг не понимает, что делать.
Время еще раз время.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
2 неделя.
Отчёт так таковой не веду, стараюсь отвлекаться, но из - за погоды все ещё много свободного времени. Кредит заплатил, просрочки нет.
Долг банку 170.000 руб
Долг другу 56.000 руб
До аванса неделя.
Планирую заблокировать микрозаймы, которые ещё не заблочил, ЦУПИС и бк оставшиеся уже блокнул.
А что твои блоки в бк? Тут мозги нужно разбирать.
Вон один товарищ вообще предложил избавиться от телевизора и телефона)))).
Ты и есть проблема, только ты и твоя голова это выход.
 

444

Активный участник
Ну выходит, что с точки зрения науки "это нормально" - время нужно, это я и хотел услышать, блоки я сделал, чтобы не слали фрибеты и прочую дичь рекламную, как бы на сколько я сильно зависим и зависим ли я вообще не знаю. Ограждать себя планирую, но не до такой степени, чтобы телефон сменить, деньги отдать под контроль
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну выходит, что с точки зрения науки "это нормально" - время нужно, это я и хотел услышать, блоки я сделал, чтобы не слали фрибеты и прочую дичь рекламную, как бы на сколько я сильно зависим и зависим ли я вообще не знаю. Ограждать себя планирую, но не до такой степени, чтобы телефон сменить, деньги отдать под контроль
советую этого человека послушать, ну и сам выводы сделаешь
 

444

Активный участник
Видео посмотрел. Чем больше смотришь такой информации тем печальнее, с одной стороны форум помогает, с другой загогяешься сильно
 

444

Активный участник
Интересно наступит ли день, когда просто станет ровно на эту ситуацию, покамись мысли не столько об игре, сколько о том на сколько я "погряз" эмоционально там.
 
LUDOMAH.COM
Сверху