ДПС 30.12.19

Волчара

Участник
Всем привет. Проигрывал бабки на ставках очень давно. Лет так 7 уже. С каждым годом ставки все больше и больше. Чем больше денег приходит, чем больше уходит. Мне не хватает эмоций. Щас имею кучу долгов, ни каких приобретении нет. Пашу как собака, а толку нет и это очень обидно. Зарплату получаю думаю щас я свое возьму. И так каждый раз. Думаю я не сдамся, как проигрываю думаю ну все готов смириться с долгами и сдаюсь. А тут я понял, что сдаться - это продолжать проигрывать, а выиграть это послать буков на ***. Всё хорош херней страдать. Займусь спортом, начну откладывать. Это мы сами в голове откладываем, что тяжело бросить. А вы просто представьте, если бы каждый депозит был отправлен в копилку) всех с наступающим. Буду писать свои успехи.
* Цель на январь отложить десять тысяч. Будет сложно, из за праздников, но реально.
 
Почему все решают отложить и завязать после того кае проигрались? Прям с этого дня))) что мешало раньше то не ставить и набрать себе эту 10ку)))
Ответ ты болен, ты игрок.
И эти накопления тебе не нужны....
 
Библейские святые сбегали от искушений в пустыню, если видели, что искушения их сильнее.
Не пробывали сбежать? Волонтером, добровольцем?
 
Почему все решают отложить и завязать после того кае проигрались? Прям с этого дня))) что мешало раньше то не ставить и набрать себе эту 10ку)))
Ответ ты болен, ты игрок.
И эти накопления тебе не нужны....
Значит пора лечиться
 
LUDOMAH.COM
Сверху