ДПС 30.11.2020

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
@Больной, ладно)) а в мешок денег, который на вас с неба свалится, верите?)))
вообще то ето все тонакая материя - например на одном проекте голова проекта, а я там второй после него каждый день меня прашивает как настроение, есть ли проблемы, хорошо ли со здоровьем и личной жизнь - ибо малейшая потеря концентрации - и все по одному месту. И если я говорю что что то не так -от дает мне день иди и реши все дела. Если бы знал он какой трындыц у меня в жизни сейчас - то посидел бы
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
@Больной, а зря! я верила в чудо и однажды на меня мешок с деньгами свалился))) не в прямом, конечно, смысле, но вот))

вот вы все о деньгах да о деньгах... деньги, долги.. доходы...
или вот с ТЕслы разок спрашивали - хорошо ли я сплю и если нет, нужно лы вызвать врача с ЕС или есть специалисты у нас. Если бы знали что в жизни такой кавардак - меня бы принудительно в неоплачиваемый отпуск отправили и все тут
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Не играл более около полтора месяца. Был уже почти закрыл долги осталось было машину закрыть и буквально разом прогриал

9000 $ ! - все что закрыл карты + пол зп.
сейчас нет денег на билет, еду и вообще на ничего, ужаса не чувствую скорее пустоту полную, причем я незнаю ни что делать ни что не делать.

Когда понял что не оставил даже на еду и билет начал бить себя об голову пока не пошла кровь. Ету уже 1003 срыв, неделя, две три, месяц, а дальше - "всего лишь чутка" и 9000$ ! - проиграно на этот момент 70 000 $. Пишу цифры и просто шум и ужас.

Все даю себе слово которое нарушать не имею права, любая ставка абсолютно любая с сегодня и я пойду на скалы, я немогу так больше! - я год работаю минимум на 2 работах и 4 месяца работал на 3.

Мне машины ремонтировать 2 + 9000$ долгов я не смогу вот и все. и я уже молчу что буду есть и как добраться через неделю.

Буду отписывать только когда буду разгружать все это - иначе нет смысла
 

Kris99

Общительный
Ты же писал, что с головой ушёл в покорение женского пола. Что сподвигло на лудо-подвиги?
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты же писал, что с головой ушёл в покорение женского пола. Что сподвигло на лудо-подвиги?
"Что сподвигло на лудо-подвиги?" - чтобы не наговаривать аля "устал" "нервы" бла бла бла бла...Все просто лудоман он и в Африке лудоман - оправдания ни к чему вообще.

Ты же писал, что с головой ушёл в покорение женского пола. -что я понял за январь, женщины не плюс и не минус, ты сам по себе, женщины сами по себе. По поводу покорения -я нервный и без сна кого я могу покорить? Прошлый мой секс это 4 часа когда женщина сказала "хватит, больно" - нервы. А сейчас будет еще больше нервов
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Перезвонил другу в управлении одного с банков - мне откроют карту сегодня, так что еду и билет решил
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Снова из одной крайности в другую?
да, просто устал, реально бешено устал. за год 8 проекто сместо положеных 1-2, 3 работы было, сегодня вот опять договориваюсь про третью. Ит/ т/д и если бы я ехал на новом вольво в 3 коснатуню квартиру - что мог себе позволить за год! - нет все впестую и долги опять по уши. НЕ МОГУ. ВСЕ или сейчас или моя психика точно слетит с концами
 

spartak2602

Общительный
да, просто устал, реально бешено устал. за год 8 проекто сместо положеных 1-2, 3 работы было, сегодня вот опять договориваюсь про третью. Ит/ т/д и если бы я ехал на новом вольво в 3 коснатуню квартиру - что мог себе позволить за год! - нет все впестую и долги опять по уши. НЕ МОГУ. ВСЕ или сейчас или моя психика точно слетит с концами
А чего не могу? Снова пустые слова и никаких действий. Уже сотню раз говорили, начни решать причину проблемы, а не её последствия!!! Если в программе ошибка, сколько не компилируй ее заново, ошибка не уйдет! Если ключ таблицы БД не определен, ни одна связь не будет работать правильно. (Разово - да, может, но на дистанции выдаст ошибку в самый не подходящий момент и завалит всю БД).

Кроме денег не видишь ничего!!! Думай!!! Ты умеешь, когда хочешь!!!
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
А чего не могу? Снова пустые слова и никаких действий. Уже сотню раз говорили, начни решать причину проблемы, а не её последствия!!! Если в программе ошибка, сколько не компилируй ее заново, ошибка не уйдет! Если ключ таблицы БД не определен, ни одна связь не будет работать правильно. (Разово - да, может, но на дистанции выдаст ошибку в самый не подходящий момент и завалит всю БД).

Кроме денег не видишь ничего!!! Думай!!! Ты умеешь, когда хочешь!!!
ты прав фракиец
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
да, просто устал, реально бешено устал. за год 8 проекто сместо положеных 1-2, 3 работы было, сегодня вот опять договориваюсь про третью. Ит/ т/д и если бы я ехал на новом вольво в 3 коснатуню квартиру - что мог себе позволить за год! - нет все впестую и долги опять по уши. НЕ МОГУ. ВСЕ или сейчас или моя психика точно слетит с концами
А ты думаешь, что 3-комнатная квартира и новое Вольво принесут тебе счастье? Также ведь будешь играть, хотеть большего и лучшего в материальном плане.
Но вся суть в том, что деньги по большому счёту ничего не значат, просто оглянись вокруг и полюби жизнь такой, какая она есть. Сколько всего хорошего есть в жизни, но ты по прежнему замороченный на работе, долгах, финансах, как-то неправильно всё это.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
А ты думаешь, что 3-комнатная квартира и новое Вольво принесут тебе счастье? Также ведь будешь играть, хотеть большего и лучшего в материальном плане.
Но вся суть в том, что деньги по большому счёту ничего не значат, просто оглянись вокруг и полюби жизнь такой, какая она есть. Сколько всего хорошего есть в жизни, но ты по прежнему замороченный на работе, долгах, финансах, как-то неправильно всё это.
я завязал с игрой - все хватит. Не могу больше выносить роботу без результатов труда
 
  • Like
Реакции: Till
LUDOMAH.COM
Сверху