ДПС 30.11.2020

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
ну как же так, товарищ Больной!((((
вот так( Не играл - план по выходу с долгов был отличный и даже роспланировал вчера что делать через 2 недели с девушкой - бонус и планов как не бывало. Мой организм не способен противостоять азарту - потому НИКОКОЙ ставки, бонуса или подарка - потому что потеряю в 100000 раз больше
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Я вот например легко отказываюсь от алкголя на 7 лет, потом 2 месяца назад немножко для раслабления ибо работа - потом бывшая- и спирта 80% поллитра - а потм 2 меяца ничего и не тянет. НО вот азарту - не могу, значить надо полностью забыть о спорте, ЛЧ, Давай посмотрим кто фаворит и т/д ит/д. - все спорт - только с друзьями или бег - ничего вообще друго, никаких крефициентов ит/д
 

Уставший Странник

Общительный
бонус на 100$ который потянус 2100$
Да какой нахрен бонус? Его же не просто так дают, а куча условий. Им главное втянуть тебя обратно в игру.
Там обычно нереальные условия отыгрыша. Пока будешь отыгрывать втянешься обратно в игру. Что с тобой и произошло увы(((
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Я вот например легко отказываюсь от алкголя на 7 лет, потом 2 месяца назад немножко для раслабления ибо работа - потом бывшая- и спирта 80% поллитра - а потм 2 меяца ничего и не тянет. НО вот азарту - не могу, значить надо полностью забыть о спорте, ЛЧ, Давай посмотрим кто фаворит и т/д ит/д. - все спорт - только с друзьями или бег - ничего вообще друго, никаких крефициентов ит/д
Это все равносильно как три секции забора в поле поставить!
Толку - 0
Когда ты действительно поменяешь мышление будет совершенно пофиг на спорт,бег, греблю ,еб..ю как триггер к ставке.
Это будет просто спорт! Просто жизнь без ограничений.
Но по твоим истерическим постам ,тебе еще далеко до этого....
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Да какой нахрен бонус? Его же не просто так дают, а куча условий. Им главное втянуть тебя обратно в игру.
Там обычно нереальные условия отыгрыша. Пока будешь отыгрывать втянешься обратно в игру. Что с тобой и произошло увы(((
согласен со свем сказаным, бонусы- ето просто их стратегия
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Это все равносильно как три секции забора в поле поставить!
Толку - 0
Когда ты действительно поменяешь мышление будет совершенно пофиг на спорт,бег, греблю ,еб..ю как триггер к ставке.
Это будет просто спорт! Просто жизнь без ограничений.
Но по твоим истерическим постам ,тебе еще далеко до этого....
Это будет просто спорт! Просто жизнь без ограничений. - да, но пока - пусть так
тебе еще далеко до этого - надеюсь нет,
Но по твоим истерическим постам - во первых у меня чутка другая ментальность, а немного не в себе сегодня потому что я реально оооочень хотел все закрыть до нового года и перевернуть страницу - видно, нет
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
я реально оооочень хотел все закрыть до нового года и перевернуть страницу
Если бы ты действительно Оооооооочень хотел, то закрыл бы.
Но по твоему поведению/оправданию сколько ты здесь уже находишсья ты регулярно пытаешься н@***** очевидность.....
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Если бы ты действительно Оооооооочень хотел, то закрыл бы.
Но по твоему поведению/оправданию сколько ты здесь уже находишсья ты регулярно пытаешься н@***** очевидность.....
ты регулярно пытаешься н@***** очевидность..... - в етом и суть лудомании, а не был бы я лудоман - я бы был на другом сайте где цветочки. Я себя не оправдываю, просто факт. Нуу и в етот раз или последний - или все ибо у меня через час после слива всего из-за нервов и усталсти - а я сплю по 1 час в день 4 месяц- кровь с ушей пошла. Так что или пережиу сейчас или организм меня таки отлючит сам от етого всего
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
ты регулярно пытаешься н@***** очевидность..... - в етом и суть лудомании, а не был бы я лудоман - я бы был на другом сайте где цветочки. Я себя не оправдываю, просто факт. Нуу и в етот раз или последний - или все ибо у меня через час после слива всего из-за нервов и усталсти - а я сплю по 1 час в день 4 месяц- кровь с ушей пошла. Так что или пережиу сейчас или организм меня таки отлючит сам от етого всего
Да дело твое! У тебя на все есть оправдания. Про то что спишь по 1 часу в день и подобные лишения пишешь ежедневно почти в каждом сообщении...
Если напишу один раз через что прохожу/проходил я ,боюсь ты вообще заплачешь.... Для чего Это? Что б пожалели?
Не устал еще себя жалеть?
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Да дело твое! У тебя на все есть оправдания. Про то что спишь по 1 часу в день и подобные лишения пишешь ежедневно почти в каждом сообщении...
Если напишу один раз через что прохожу/проходил я ,боюсь ты вообще заплачешь.... Для чего Это? Что б пожалели?
Не устал еще себя жалеть?
Для чего Это? - здесь пишут истории собственно.
Что б пожалели? - лудоманы? - у них нет жалости у своим родственникам, а к рандомному человеку где то там тем более. ЖАлето меня некому, да и не надо - просто написал свою историю
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Не навсегда.А нервная система придет в норму.
В голове надо починить )
А нервная система придет в норму. - прошлый раз у меня непроизвольно дергалась нога часа 3, я арту спокойно переносил, а здесь - все. А сейчас кровь ушами - думаю организм говорит мене - я тебя убю или перестань - и думаю он то обещания выполнит
 

MikhailM93

Общительный
А нервная система придет в норму. - прошлый раз у меня непроизвольно дергалась нога часа 3, я арту спокойно переносил, а здесь - все. А сейчас кровь ушами - думаю организм говорит мене - я тебя убю или перестань - и думаю он то обещания выполнит
Давление у тебя чел.
А жить ты еще будешь долго )
Только вот зачем ? )))
 
LUDOMAH.COM
Сверху