ДПС 28.06.21

Kiril28

Активный участник
Всем добрый вечер, на этот раз я решил окончательно покончить со ставками на спорт, все буки заблочены, в конторах карт нет. Но я решил не бросить ставки как болезнь, а решаю изменить свою жизнь, сменить работу, попытаться найти вторую половинку, перестать валяться на диване и прокрастинировать. Чем больше свободного времени, тем больше хочется вернуться в играть.
Надеюсь меня здесь поддержат
 

Вложения

  • 53216236326.png
    53216236326.png
    46.9 KB · Просмотры: 21
Пользователь заблокирован
Всем добрый вечер, на этот раз я решил окончательно покончить со ставками на спорт, все буки заблочены, в конторах карт нет. Но я решил не бросить ставки как болезнь, а решаю изменить свою жизнь, сменить работу, попытаться найти вторую половинку, перестать валяться на диване и прокрастинировать. Чем больше свободного времени, тем больше хочется вернуться в играть.
Надеюсь меня здесь поддержат
Конечно все правильно делаешь. Сколько в игре был?
 
Пользователь заблокирован
c 18 лет, начал в покер потом перерыв года 3-4, и ставки плотно с декабря 2017 года, не ставил с августа 2020, потом срыв в январе, феврале и вот сейчас в июне
А что в этот раз подтолкнуло бросить, большой проигрыш?
 
Всем добрый вечер, на этот раз я решил окончательно покончить со ставками на спорт, все буки заблочены, в конторах карт нет. Но я решил не бросить ставки как болезнь, а решаю изменить свою жизнь, сменить работу, попытаться найти вторую половинку, перестать валяться на диване и прокрастинировать. Чем больше свободного времени, тем больше хочется вернуться в играть.
Надеюсь меня здесь поддержат
Уверенна, здесь много игроманов, которые и блокировались и чего только не делали, но если мозг захочет азарта, он лазейки найдёт. При таких мыслях, только здравый ум, светлая память и кто ты есть на самом деле!!! Удачи в борьбе с самим собой!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху