ДПС 26.05.2020 без самообмана

Валерич

Активный участник
Продолжение темы Попытка №...

Уверен, что абсолютное большинство тех кто держится и не играет - просто в долгах.

Главная заварушка ещё впереди.

Или просто нет денег сейчас

Вот это я и называю вранье самому себе.
ДПС с долгами - самообман, преподнесенный как некая победа.

Ну что же. Расплатился с кредитом последним.
26 мая отдам последний долг человеку.
И можно начать точку отсчета ДПС с 26 мая.
 
Валерич, прочитал твою прошлую тему - было очень интересно , что-то общее (но и так же что-то отличительное) нашел со своей жизнью https://ludomah.com/threads/Лудоманское-болото.4376/

Интересно - Чем является для тебя Игра именно сейчас ??
Такое же к ней отношение как неделю или месяц или пол года назад или другое ?? именно сейчас уже все по-другому??
 
"Ни чем".
Вот так просто.
Ок и это здорово..
Я просто к чему спросил, что ты часто в своей теме упоминал "кто не играет - просто в долгах", сейчас ведь ты не в долгах, а отношение к игре такое же как и последнее время, когда был в долгах ?? Значит может не стоит приравнивать дату ДПС к тому времени когда расстался с долгами, может все таки стоит приравнять ДПС именно к дате последней ставки...??? - мне лично кажется она имеет большое значение как отправная точка к нормальной жизни - чем дальше ты от нее отошел тем легче мозгу на...ср..ать на Игру.. При этом надо всегда помнить
- да временная точка расставания с долгами может конечно нанести сильный удар - но теперь после того как ты год не играешь - ты же знаешь как этот удар отразить.. как застраховаться от него, как не допускать ошибок... - Зачем тогда менять дату ДПС? ?
 
Вчера сорвался. Продержался 2 месяца.
Как-то умудрился остановиться и проиграть 10К имея на карте в десятки раз больше.
Переходим обратно в тему.
 
LUDOMAH.COM
Сверху