ДПС 25.10.20 в 00:24

Пользователь заблокирован
После работы ушёл в бизнес, где неплохо всё шло до карантина и после него, потом произошёл очередной срыв, бизнес почти встал раком, не без помощи БК.
В итоге долг:
Банки и МФО = 30 000$ (чистыми)
Живые люди = 3000 $
Почти такую же сумму просрал
Только за 2.5 года и личных
 
Почти такую же сумму просрал
Только за 2.5 года и личных
У меня это сумма накопилась примерно тоже за 2.5 года, с того момента, когда попал в ловушку (это выигрыш 300 000 руб). До этого ставил небольшие суммы.
 
какой бизнес был который встал раком, если не секрет?
Продажа брендовой одежды, он ещё не накрылся, его можно реанимировать, главное желание и усилия приложить. Средства которые должны были идти в оборот, уходили в БК.
 
Ровно 2 сутки без ставок, настроение приходит ближе к норме, появляется вера в себя, это одно из важных! Даже если в полной ****.
 
Продажа брендовой одежды, он ещё не накрылся, его можно реанимировать, главное желание и усилия приложить. Средства которые должны были идти в оборот, уходили в БК.
вещи с америки заказываешь? Какие бренды в основном и какие вещи (кроссовки, футболки, джинсы - отсюда вопрос какие актуальны круглый год)?
 
вещи с америки заказываешь? Какие бренды в основном и какие вещи (кроссовки, футболки, джинсы - отсюда вопрос какие актуальны круглый год)?
Заказываю у местных производителей, дизайнеров, одежду, которая соответствует сезону. Летом футболки, осенью пальто, например)
 
Четвёртые сутки без ставок, маленькими шажками вхожу в реальную жизнь. Сегодня после работы ждал автобус до последнего, чтобы сэкономить на такси. Когда был в игре, не знал что такое экономить, даже на проезде.
 
Четвёртые сутки без ставок, маленькими шажками вхожу в реальную жизнь. Сегодня после работы ждал автобус до последнего, чтобы сэкономить на такси. Когда был в игре, не знал что такое экономить, даже на проезде.
мозг будет испытывать стресс, думать, раньше когда были ставки всё было хорошо ездил в комфорте на такси, а сейчас с неудобствами, подсознательно сигнал для мозга к возврату той жизни которая была, т.е. к комфорту.
 
Пятые сутки вне игры, начал возвращать долги "живым людям", конечно это ещё "мизер" того, что предстоит впереди, главное процесс пошёл!
 
Например сегодня закрыл ежемесячный платёж по кредиту, человека, который мне взял небольшой кредит (40 000 руб), когда я был ещё "в игре". Помню, как я его спустил за полдня, но платить его еще полтора года, глупо конечно.
 
Таких "живых людей" ещё целых 11 чел. (целая футбольная команда). Главное начать закрывать долги "живых людей", МФО и банки подождут.
 
6 суток без ставок, настроение рабочее) Работаю по 12 часов в день, вот так только можно выжить, после того, как поимеет тебя бк))
 
LUDOMAH.COM
Сверху