ДПС 25.10.20 в 00:24

Данила 333

Пользователь
Сегодня ровно неделя, как без ставок. Настроение уже стабильное, в качестве награды, Вселенная дала мне возможность сегодня заработать 5 000 руб за день! (такая сумма в игре казалось бы мне мелочью)) Но когда зарабатываешь своим трудом, кайф! Закрываю потихоньку долги, нагрузка снижается, появилось вдохновение и мотивация в жизни!
 

Данила 333

Пользователь
Ровно 10 дней без ставок (юбилей)) Сегодня начали проявлятся моменты прошлого. Заблокировали карту, где были средства поставщиков, вдобавок напомнил о себе человек, которому должен немаленькую сумму. День прошёл тяжёлый (в какой то момент, напомнила о себе БК, по старой привычке скорее всего, я раньше в таких ситуациях искал самый лёгкий способ, найти определённую сумму и расскачать до нужной суммы, иногда получалось, но чаще всего нет, в итоге долги только увеличивались.
 

Данила 333

Пользователь
Данила 333
Ровно две недели без ставок, в первую неделю чувствовал вдохновение, мощный старт без игры! Вторая неделя проходит тяжёлой, разговоры с должниками, разные неприятные ситуации, например: блокировка карты, где остались средства поставщиков, которые не успел снять, я итак в долгах и тут удар по "печени" (нокдаун)..

Но приятно, что я встаю и душа идёт вперёд, несмотря на сложности! Я ищу разные ситуации, чтобы выбраться из этого положения. Долгов "живым людям" (по сегодняшнему подсчёту 19 чел). Сегодня закрыл долг одному чел. (начал с малой суммы), в остатке ещё 18 чел
 

Лиса

Общительный
Данила 333
Ровно две недели без ставок, в первую неделю чувствовал вдохновение, мощный старт без игры! Вторая неделя проходит тяжёлой, разговоры с должниками, разные неприятные ситуации, например: блокировка карты, где остались средства поставщиков, которые не успел снять, я итак в долгах и тут удар по "печени" (нокдаун)..

Но приятно, что я встаю и душа идёт вперёд, несмотря на сложности! Я ищу разные ситуации, чтобы выбраться из этого положения. Долгов "живым людям" (по сегодняшнему подсчёту 19 чел). Сегодня закрыл долг одному чел. (начал с малой суммы), в остатке ещё 18 чел
Молодец! Трудности были и будут и это не повод играть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху