ДПС 25.10.20 в 00:24

Понимаю, возможно кому то будет смешно, но я решил окончательно попрощатся со ставками. Главное желание, это уже победа!
 
Час назад проиграл последние средства на логине, мне даже стало лечге, можно сказать я даже рад этому!
 
18 лет был в игре, о себе расскажу позже, самое главное рад что я нашёл такой прекрасный форум!
 
Сегодня утром заблокировал без права восстановления два логина бк, которые высасывали у меня деньги и всю энергию на протяжении 18 лет! Это маленький шажочек к восстановлению! Почему я не пишу свою историю? Потому что она долгая, в основном похожая на все остальные, но я обязательно напишу в будущем!
 
Начну с того, что я с детства увлекался футболом, тогда не было ставок итд. Я играл и смотрел матчи по телевизору в 90х годах. Мне было тогда 11 лет. Все началось с ЧМ 1994 года. Я влюбился в эту игру, в сборную Бразилии тех годов. Со временем начал ввести статистику матчей в тетради, записывал счета и турнирную таблицу. Я был без ума от этой игры.
 
В конце 90х я уже студент, 19 лет, тогда начали появлятся бк. И вот моя первая ставка произошла на ЧМ 2002 года, (Франция - Сенегал 0:1)
 
С тех времен у меня был взят старт во взрослую жизнь вместе со ставками. В то время конечно объёмы средств были уровня студента, максимум сливал всю стипендию в месяц, потом ходил пешком, я тогда ещё не задумывался, что бк у меня уже забирала время и энергию. Я всегда думал, вот со следующей стипендии начну играть по своей идеальной стратегии!
 
После студенческой жизни настала взрослая жизнь, где я начал работать получать зп, которая в разы больше стипендии. Половина отдавал матери, остальное сливал в бк, в лучшем случае на веселье спускал (ночные клубы, девочки итд)
 
2007-2008гг был кредитный бум, конечно я, как начинающий лудоман постепенно начал брать кредиты, которые половина уходили на ставки, половина моим родным. В итоге за 3 года набрал кредитов на 200-300 000 руб. (в наше время это примерно 1 млн). Оплачивал пока была возможность, потом ушёл в армию на 2 года, в надежде изменится. Но через полгода, как освоился, принялся за старое. Тогда логинов не было, умудрялся на выходных ездить в город, где за одну ночь сливал, заработанные деньги. В итоге начали появлятся долги, разборки. Чудом отслужил и вернулся домой.
 
Пользователь заблокирован
Прожил такую жизнь,а писать все в одном сообщении так и не научился
 
После армии меня хватило на полгода, потом всё пошло по накатанной. Ставки, девки, пьянки итд. В 2013 устроился на престижную работу, где за пару лет оплатил все долги по кредитам, женился. Был перерыв 3 года. Переломный момент наступил в 2016 году, когда переехал в мегаполис, где жить захотелось красиво, произошёл срыв, новые кредиты, объёмы соответвенно ставки увеличились (средняя ставка 10 000руб)
 
Пик лудомании произошел в 2018 году, где я выиграл (300 тыс руб). После этого у меня окончательно съехала крыша (я тогда понял что я лудоман). Все что успел потратил, остальное слил обратно БК. Плюс догоном взял в банках крупные займы (2 млн руб) + догоном вытащил в разных МФО (примерно 7 организаций) на 500 000 руб.
 
2019 году я вытащил максимально всё что мог с банков и МФО, после чего я понял, что не смогу оплачивать такой объем кредитов, ежемесячно. Не дожидаясь от них исполнительных документов на работу, ушёл с работы.
 
После работы ушёл в бизнес, где неплохо всё шло до карантина и после него, потом произошёл очередной срыв, бизнес почти встал раком, не без помощи БК.
В итоге долг:
Банки и МФО = 30 000$ (чистыми)
Живые люди = 3000 $
 
LUDOMAH.COM
Сверху