ДПС 25.06.2021

jissypissy

Участник
Говорю себе стоп, ибо просто устал ) В 20 лет губить жизнь этим ******, терять нервы, нет, я понял что это не по мне.
Сегодня поднял около 70к и специально слил, да, да. Тупо слил не жалея, ибо это не заработок, лучше топить самому, чем зависеть от этой вот помойки. Сегодня, с этой секунды, я в здравом уме заканчиваю эти лудоманские похождения.
Впереди ждёт закрытие МФО.
Долгов примерно на 120к.
Самое что обидное, что из - за этих проигрышей срывался на девушку и семью...
Пусть всё что я проиграл будет мне уроком, хочу как раньше, жить в достатке и не париться о "МФО" и прочем шлаке.
Жалею ли я что проиграл деньги за всё время? Нет! Это опыт, а опыт бесценен.
Дальше, любимое хобби которое приносит хорошие плоды и отдых, устал от этой вонючей лудки.
Желаю всем завязывать! Периодично буду выкладывать тут свои успехи, если это конечно можно так назвать, да в принципе просто закрытие МФО и немного разговоров.
 

jissypissy

Участник
Пропадал на долгое время, ибо забыл уже давно про этот форум, какой итог на данный момент.
За все время начиная от 25 числа, было проиграно в мини-казиках "Для аудитории 16-18 лет" около 10к+-, ибо заходил редко и то, ради развлекухи.
Долги все отдал, абсолютно все, родители уже в курсе что брал кредиты и тд. (Благо не знают на что).
Что в остальном, на протяжении долгого времени уже совсем перестал заходить в казики и тд. Когда честным трудом ты работал чтобы отдать деньги, а еще и с процентами, ну его в **** это казино. Сколько нервов и бессонных ночей было просто выкинуто в пустую, а все ради чего? Ну и самое главное, дело глубоко не в деньгах, а в том, что время идёт, а я живу в страхе из-за МФО и прочего *****.
Когда просветлело в голове, всё стало понятно, резко цели вернулись, желания стремиться к чему - либо, да и деньги теперь каждую копейку ценю, я просто отпустил те все всратые деньги и все, Бог с ним, пускай заберут, уж лучше так, чем погрязть в годовой рутине как у некоторых. Осталось ли желание покрутить и тд? Нет! Абсолютно 0 желания! Ибо сколько я ***** из - за этого пережил, ну его в ****. Да и самое главное, казик делает тебя тупым! Ты становишься без целевым человеком и тд. И некоторые из этого уже не выбираются. Страшно? Мне да! Казик не сделает тебя богатым и счастливым, он не даст тебе будущего, а закупорит в бутылку настоящего времени и остановит его!
 
LUDOMAH.COM
Сверху