ДПС 24.10.2018

Uhtalooser

Активный участник
Всем добрый день! у меня срыв опять :((( Вчера слил 2500 на ЛЧ, и сегодня 2500 на какой-то фигне и того -5к которые я мог бы потратить с умом... Цель не ставить пока что 3 месяца до 24.01.2018(мое др). Всем добра!!! Ставки- ад.
 
День 1. Ломает нереально, мозг целый день заставляет меня зайти в БК и поставить...Видать я сильно заболел этим дерь***, не сдаюсь. Надеюсь через неделю я уже буду просыпаться без мыслей залить что-то....
 
Мысли будут посещать и через месяц и год. Надо пройти хоть отметку сколько играл.
 
День 2. Ломает по прежнему люто,ждал аванса сегодня но оказалось что будет в понедельник только . Уехал на соревнования по шахматам в Воркуту.На карте 1900. Борю в себе мысли об игре. Всем добра !
 
День 3. Потихоньку отпускают мысли об игре,чувствую что освобождаюсь от этого SHIT.
 
День 4. Все в мозгах приходит на свои места. Теперь отпишусь 24.11.2018. БЕЗ СРЫВОВ ВСЕ ребята !
 
Понедельник аванс 19700.. Срыв 2к сегодня.Чувствую себя гавном . Посрался с девушкой (не из за этого,но как следствие проигрыша ) ДПС 31.10.18. С ноября не ставлю! Удалил все,поставил запрет на вход через email, если будет сильно ломать поменяю также сотовый номер...
 
Прошло 8 дней. Не срываюсь и просыпаясь в голову уже не лезут мысли о ставках,я так рад этому...Вообще голова перестала думать о бк,это такое облегчение ребят... Пусть у вас будет также!Всех обнял, в мире столько всего интересного ,найдите что-то своё!
 
Прошло 26 дней. мозги полностью отчистились,сейчас мысль пришла на форум заглянуть ))) как же хорошо без ставок люди!! Нервы на место встали,сплю крепче,работаю. Всем добра
Ты молодец ! Держись. Ты уже свободен от этого *****. Не позволяй большим дядям тебя доить.
 
Всем привет) не знаю следит ли кто за темой этой) уже 40 дней без ставок ))Не тянет вообще, мозги отфильтровались, как будто это в прошлом вообще не я был,а какой то другой человек...Не играйте ребят! Всех обнял.
 
Всем привет) не знаю следит ли кто за темой этой) уже 40 дней без ставок ))Не тянет вообще, мозги отфильтровались, как будто это в прошлом вообще не я был,а какой то другой человек...Не играйте ребят! Всех обнял.
Я слежу. Мне очень хочется знать , что есть люди , которые могут сами взять себя в руки и обрести контроль над своей жизнью.
Спасибо за ваши новости. Это вселяет надежду.
 
Я слежу. Мне очень хочется знать , что есть люди , которые могут сами взять себя в руки и обрести контроль над своей жизнью.
Спасибо за ваши новости. Это вселяет надежду.
Как обстоят дела дружище у тебя?
 
У меня нет проблем с зависимостью. Просто однажды , это стало причиной распада моей семьи. Когда муж принёс эту зависимость
Понял!!!
Надо бороться с этой заразой!!
Если честно не сразу понял, что вы просто родственик!
 
Понял!!!
Надо бороться с этой заразой!!
Если честно не сразу понял, что вы просто родственик!
Да я поняла.
Бороться можно если человек осознаёт проблему и принимает руку помощи. Мой же просто сбежал из дома в свои проблемы, в свои игры и хочет развода. Так что , здесь , я не борец. Я тут , потому что хочу увидеть таких людей как вы , которые дают мне надежду, что мой уже бывший муж сможет начать нормальную жизнь. Хоть и без меня с ребёнком.
 
Да я поняла.
Бороться можно если человек осознаёт проблему и принимает руку помощи. Мой же просто сбежал из дома в свои проблемы, в свои игры и хочет развода. Так что , здесь , я не борец. Я тут , потому что хочу увидеть таких людей как вы , которые дают мне надежду, что мой уже бывший муж сможет начать нормальную жизнь. Хоть и без меня с ребёнком.
Сможет....я осознал все это когда мне было очень трудно...решил взять себя в руки и вот 3-й месяц вне игры пока что....А реально мужу сейчас нужна поддержка, так легче выйти из этого балота. ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху