ДПС 24.08.2018

Звезда

Активный участник
Все у вас непременно получится! Поздравляю вас с новыми достижениями

Misha1

Участник
Сегодня больше месяца без игры (не считаю) и неделя без сигарет. Внушаю себе что это вредно для моего здоровья. По состоянию - пью успокоительные пока, в целом сон стал намного лучше, состояние нервов вроде стабильное.
Хотел написать всякие банальности, но не буду. Давайте любить и уважать себя, не сливать в помойку свою жизнь. Работайте над собой друзья.

Misha1

Участник
К сожалению, последнюю неделю я играл. Пока проиграл немного надо остановиться. Ставлю новую ДПС 07.10.2019 и больше не играю. Останавливаюсь прямо сейчас.

3voga

Активный участник
К сожалению, последнюю неделю я играл. Пока проиграл немного надо остановиться. Ставлю новую ДПС 07.10.2019 и больше не играю. Останавливаюсь прямо сейчас.
Миша, успехов!
В моей практике срыв произошёл на аналогичном этапе, главное не задаваться,

Misha1

Участник
Миша, успехов!
В моей практике срыв произошёл на аналогичном этапе, главное не задаваться,
Спасибо за поддержку! Главное мне очухаться и включить разум. Для меня пост здесь как отправная точка, чтобы зацепиться и вытянуть себя в здравомыслие.

3voga

Активный участник
Спасибо за поддержку! Главное мне очухаться и включить разум. Для меня пост здесь как отправная точка, чтобы зацепиться и вытянуть себя в здравомыслие.
Сам такой же)
Ни с кем не делюсь своими "успехами", только тут))
Так что дерзай!!!

Misha1

Участник
К сожалению не получилось выбраться пока, проиграл немного т.к. были выигрыши, они подкашивают сильно, заблокировался где мог, ПРЕКРАЩАЮ ПРЯМО СЕЙЧАС дпс 15.10.19

Serge

Участник
К сожалению не получилось выбраться пока, проиграл немного т.к. были выигрыши, они подкашивают сильно, заблокировался где мог, ПРЕКРАЩАЮ ПРЯМО СЕЙЧАС дпс 15.10.19
Ты не сможешь прекратить, ты слабый, все твои слова ничего не стоят, скоро тебя уже ждут долги с таким азартом, а далее уже можешь прикинуть, чем это закончится

Misha1

Участник
Ты не сможешь прекратить, ты слабый, все твои слова ничего не стоят, скоро тебя уже ждут долги с таким азартом, а далее уже можешь прикинуть, чем это закончится
Да я все понимаю, надеюсь ты не прав, мне продержаться пару недель и я прочищу голову обратно, сейчас пока кроет..... Но играть больше не планирую и не буду

Serge

Участник
Да я все понимаю, надеюсь ты не прав, мне продержаться пару недель и я прочищу голову обратно, сейчас пока кроет..... Но играть больше не планирую и не буду
Удачи, все в твои руках, начни больше думать, чем делать

Misha1

Участник
Спасибо! Играть пока не хочется. Думаю справлюсь сейчас. Играл 2 недели, почти каждый день, выиграл неплохо и даже почти все вывел, потом проиграл выигрыши и свои еще всадил, все как полагается... Сейчас голова наконец то проясняется. Сегодня не играю... Все начинаю по новой. В игре нет смысла!!! Она болезненная и очень дорогая, во всех смыслах (деньги здоровье отношения психика.....). Заканчиваем с этим... Желаю всем нам удачи...

Сверху