ДПС 24.01.2023!!!

Rusl777

Общительный
25 дней без игры, как бы не было тяжело с долгами но играть больше никогда не буду, не знаю откуда такая уверенность но она есть!!! Долги будут уменьшатся, это всё временно!!! Желаю всем побороть эту страшную зависимость, всем добра!
 

Rusl777

Общительный
Написал бы че-нибудь про себя. Историю небольшую. Смысл этого, что ты дни считаешь? Считай тогда уж и часы с минутами. )
Моя история ничем не отличается от большинства, смысл есть или нет покажет время. Всё равно в любом случае это лучше чем тонуть бесконечно в этом лудоманском дне... Отчёт веду чисто для себя, верю что не буду играть никогда!!!
 
  • Like
Реакции: miss

Почти оптимист

Пользователь
Не зарекайся,тут 99.5% дпсников либо пропадают после счета дней..и возвращаются с более интересными и душетрепешущими историями...Лучше ищи здесь ответы на вопросы и проводи параллели.А смысл сюда черкать...обводи числа на календарике в сартире..эффект тот же
 
Моя история ничем не отличается от большинства, смысл есть или нет покажет время. Всё равно в любом случае это лучше чем тонуть бесконечно в этом лудоманском дне... Отчёт веду чисто для себя, верю что не буду играть никогда!!!
Да как она не отличается от большинства? В любом случае отличается. Не отличается только в том что ты как и все проиграл деньги, а всё остальное то отличается
 
LUDOMAH.COM
Сверху