ДПС 24.01.2022

Andrey1993

Активный участник
Сижу на работе, меня начинает медленно крыть, сейчас в офисе все говорят о вложениях, как и куда вкладывать, а доп заработке. А меня прям клинит, думаю я в этом разговоре лишний, просто сижу на своём месте, молчу, но не можете представить себе как внутри всё бурлит, думаю п.здец, я - *****. Хочу вернуть те деньги, всего-то прошло почти два дня с дпс. Бред, понятно не верну ничего, но лудик лезет наружу.
 
Сижу на работе, меня начинает медленно крыть, сейчас в офисе все говорят о вложениях, как и куда вкладывать, а доп заработке. А меня прям клинит, думаю я в этом разговоре лишний, просто сижу на своём месте, молчу, но не можете представить себе как внутри всё бурлит, думаю п.здец, я - *****. Хочу вернуть те деньги, всего-то прошло почти два дня с дпс. Бред, понятно не верну ничего, но лудик лезет наружу.
Когда такая петрушка происходит и толпа людей, то один из эффективных способов - представь их всех голыми. И тебе станет веселее. Не думаю о плохом. Сам подумай - смысл думать, если ничего не изменится? Это методика тебетских лам. Самое главное не переживать. Если ты можешь изменить ситуацию - не переживай, а если не можешь, то тем более что толку переживать)))
 

Andrey1993

Активный участник
Когда такая петрушка происходит и толпа людей, то один из эффективных способов - представь их всех голыми. И тебе станет веселее. Не думаю о плохом. Сам подумай - смысл думать, если ничего не изменится? Это методика тебетских лам. Самое главное не переживать. Если ты можешь изменить ситуацию - не переживай, а если не можешь, то тем более что толку переживать)))
Действительно, время вспять не вернуть, и уже ничего не исправить. Хотя где-то внутри есть же эта надежда всё исправить. Вроде чуть отпустило, надеюсь больше такого не повторится, ещё раз спасибо!
 

Andrey1993

Активный участник
Третьи сутки без игры. Состояние улучшилось, апатия не исчезла, но перестали в голову лезть глупые мысли и идеи сами знаете о чём. Скажу, что самое сложно время для лудика это первые двое суток. Если сможете продержаться, то немного отпустит именно от ИГРЫ! Настроение отвратное. Пришло понимание необратимости всего, что со мной произошло. Появились первые эмоции - страх. Наткнулся тут на пару историй, где люди срывались и через 10 лет, мне стало страшно. Я честно сказать не помню уже сколько у меня был самый большой перерыв, последний был в пол года. Всем я признался и о долгах и о своей болезни, кроме родственников, рассказал и друзьям. Надеюсь я на верном пути!
 

Уставший Странник

Общительный
Буду здесь стараться писать здесь о своей новой жизни, и надеюсь отговаривать народ от срывов. Ставки - зло. Больше я не поведусь на эту удочку. Цели:
1. Привести голову в порядок.
2. Раздать долги
3. Про забыть говорить неправильно, но оставить позади этот этап в 10 лет ада.
4. Начать радоваться жизни.
1. Что собираешься предпринять для этого?
2. Есть чёткий план?
3. Что?
4. Каким образом? Опп и стал радоваться?

От себя не убежишь, меняй самого себя, свои привычки и убеждения.
А так очередная темка с бросанием ОПП и бросил.
 

Andrey1993

Активный участник
1. Что собираешься предпринять для этого?
2. Есть чёткий план?
3. Что?
4. Каким образом? Опп и стал радоваться?

От себя не убежишь, меняй самого себя, свои привычки и убеждения.
А так очередная темка с бросанием ОПП и бросил.
Да ОПП и не получится, это очень непросто, хотя я думаю это и так ясно. Под третьим пунктом я имел ввиду, что забывать всё это не хочу, но оставить этот этап в жизни позади. Первый пункт, каждый день читаю литературу, смотрю видео, пытаюсь провести внутреннюю работу в голове, плюс форум. Второй пункт, я решил, что главное платить кредит в банке в срок (тем более родственники, может начитавшись здесь, сказали разбирайся сам с долгами), то что должен коллеге отца, я так понял, что терпит, хотя это было что-то вроде воровства. Четвёртый пункт, радоваться понятное дело я не смогу ещё долго, я это писал в долгосрочной перспективе, я из серии тех людей, которому вечно что-то в жизни не хватает, я не могу радоваться тому, что имею здесь и сейчас, я хочу изменить это.
 

Andrey1993

Активный участник
1. Что собираешься предпринять для этого?
2. Есть чёткий план?
3. Что?
4. Каким образом? Опп и стал радоваться?

От себя не убежишь, меняй самого себя, свои привычки и убеждения.
А так очередная темка с бросанием ОПП и бросил.
Ну а МФО как я понял, могут и подождать, читая данный форум.
 

Andrey1993

Активный участник
1. Что собираешься предпринять для этого?
2. Есть чёткий план?
3. Что?
4. Каким образом? Опп и стал радоваться?

От себя не убежишь, меняй самого себя, свои привычки и убеждения.
А так очередная темка с бросанием ОПП и бросил.
Всегда нужно ставить всё под сомнение, это верно. Да и как не сомневаться в человеке, который бросал уже раз 10, а может и все 20. Но я честно уже больше не могу, тут дело не в деньгах, я больше не могу психологически. Я уже писал в своей истории, что этот последний срыв очень на меня сильно отразился, в эмоциональном плане.
 

Andrey1993

Активный участник
Присутствует опять некая ломка, организм борется, головой всё понимаю и осознаю, но тянет до жути в то болото. Всё-таки есть физическая зависимость, я думаю всё из-за отвратительного настроения и плюс из-за апатии ко всему. Что ж, не всё дело только в осознании
 

Andrey1993

Активный участник
Чтоб не тянуло надо иметь 0 копеек на балансе банковской карты и в кошельке... Проверено... ))) Когда привыкнешь к безденежью, то потом жене, сестре, маме скажи чтоб переводили по 500 рублей в день на карту и каждый месяц проси увеличивать сумму на 500 рублей... Со временем твой мозг привыкнет что на эти деньги надо жить, а не играть.. Таким темпом ты станешь рассчетливым бухгалтером... Ты привыкнешь к большим суммам, тянуть играть не будет, но вот то что не хватает на жизнь да ты будешь чувствовать, но это решается не игрой, а работой, заработком на работе, дома.. Главное ты поймёшь что игрой нельзя заработать.. Я уже писал что любой выигрыш приведёт к большим проигрышам и к большим долгам... Оно тебе надо??!! Если будешь мыслить что любой выигрыш это залог больших долгов и сливов, то играть пропросту не будет тянуть... Займись в реале после работы чем нибудь полезным, ремонт дома, квартиры, машины и всегда будь в работе.. Тогда времени на всякую хрень оставаться не будет...
Ухожу на работу в 8 утра, прихожу в 1 или 2 ночи, стараюсь максимально себя грузить работой. Такое состояние и безразличие к себе отключает лень. Суть в чём, голова понимает всё, но что-то есть такое, что сложно объяснить, меня тянет туда (гормоны, привычка или что-то там ещё). Я понимаю, что не выиграю, я понимаю, что это не путь вернуть долги, я понимаю всё это, но….
 

Andrey1993

Активный участник
Значит ты ещё не понял, если тянет... Когда поймёшь что тебе пох... на ставки, то тянуть просто не будет... Это не сразу приходит... Это должно пройти определённое время.. Проверено..
Думаешь спустя десять лет я не понял ? Я знаю, уверен если уж так, что выиграть невозможно. Но что-то остаётся, я думаю, что это пока из-за того, что раны ещё слишком свежие, посмотрим.
 

Andrey1993

Активный участник
Пошли четвёртые сутки без игры, состояние апатии не исчезло. С родителями не общаюсь. С девушкой переписывался несколько раз, но без особого желания. Пока что я один. Убиваюсь на работе, пытаюсь максимально себя загнать, да и это плюс для моих долгов. Пью успокоительные, может и помогают, трудно понять. Другу лудику скинул свои долги, говорю так же хочешь ? Он говорит, да я только на свои, чужие никогда. Ну надеюсь я яркий пример для него. Помню, когда месяц назад сорвал очередной куш, то заходил сюда, читал, но сам не писал, думал ну это мне поможет остановиться на пике, хрен там плавал. Пиков великое множество.
 

Andrey1993

Активный участник
Ты что не понял что только с нулём оттуда выходят?! Если да, то смысла убиваться не вижу... Просто собираешься с мыслями что всё начинаю жить заново по средствам, а там как Бог укажет... Главное без игры жить.. От зарплаты до зарплаты, как жили наши предки...
Именно эти мысли я себе и вбиваю целый день. Говорю себе: успокойся, хватит летать в облаках, желать дворцы, и вечно жаловаться на работу. Я просто сейчас как робот, работа-работа и домой прихожу чисто поспать, никаких развлечений и желаний. При таком состоянии работать становится легче.
Есть обида, что снова развязал в декабре 2021, и ладно если бы это был разовый случай, а тут на почти два месяца, зачем ? Почему ? Ответа пока не нашёл, были проблемы с деньгами, но думаю влез я не из-за этого.
Помню с девушкой были на даче летом в августе, была такая гордость, я с этими ставками закончил, да уж…..
Надо жить по средствам и плыть по течению, по крайней мере пока, пока эмоции не улягутся от такого глобального проигрыша.
Мать вчера привезла еды, потому что денег на еду нет, поел вкусно, и суп оставила, до конца недели должно хватить. С голоду не умру, уже хорошо. Стараюсь не думать о долгах, а то слишком давит это, как дамоклов меч весит надо мной. Я если честно уже плохо помню, когда жил хорошо в финансовом плане, так что не первая для меня такая ситуация, платёж по кредиту вносить 7 числа, зарплата тоже должна быть 7-го, МФО платить 5-го, сто процентов не смогу внести, ну и ладно, посмотрим что будет.
Чувствую себя чудаком, который был неизлечимо болен из фильма трасса 60, которому уже всё равно, насколько он быстро умрёт. Заваливаю себя работой до такой степени, до какой это в принципе возможно, изнашиваю свой организм, но мне кажется я это заслужил. Лень исчезла полностью.
 

Andrey1993

Активный участник
А где мой комментарий который я тебе писал черным шрифтом про то что выход с игры только с нулём и ты ещё написал в ответ золотые слова?! Такое ощущение что админ сайта чистит такие толковые комментарии чтоб лудики чаще заходили и искали ответ, но ответ то был в моём комментарии..
На предыдущей странице два сообщения есть от тебя, что выход только с 0 в кармане и кошельке
 

Andrey1993

Активный участник
Ну что ж, пошли пятые сутки без игры. Хочу дать совет, который лично мне помог. Нельзя пренебрегать успокоительными на первых порах, когда эмоции особо острые. Так что вещь хорошая, мне кажется эмоции притупились, теперь голова трезвеет. Хотя вчера ещё были мысли, но я их гнал метлой. На работе вроде как зп повышают, посмотрим 7-го числа. Настроения пока что нет, слишком уж болезненно всё прошло, но и не скажу, что я убиваюсь, стало легче. Может быть к вечеру какие-то более чёткие мысли здесь опишу, утро как говорится добрым не бывает.
 

Andrey1993

Активный участник
Пошли 7-ые сутки без игры, сижу на успокоительных. На работе обещали повысить зп, может смогу отдать раньше кредит. Всю неделю работал от рассвета до заката, сейчас вроде как отдых. Соответственно и мыслей больше. Вроде как моя проблема уже не кажется нерешаемой, сегодня увижусь с девушкой впервые за 3 недели, может отпустит меня депрессия. За последние дни ни разу не заходил на flashscore и не знаю, что творится в мире спорта. Надеюсь это пусть к моему полному восстановлению.
 

Andrey1993

Активный участник
Я вообще спортивные каналы не смотрю... Стало безразлично на спорт... Только фильмы смотрю по ящику и люблю потанковать ))))))
Тоже стараюсь не смотреть спорт вообще. Как только вижу что-то, тут же переключаю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху