ДПС поменяется?

  • Да

    Голосов: 6 75.0%
  • Нет

    Голосов: 2 25.0%

  • Всего проголосовало
    8

GramUspexa

Пользователь
Играл на ставках с 2016 по жесткому начал в 2019 год назад примерно от ставок есть кредит 180 т.р. оплачиваю по 5 т.р. в месяц. 22.07.2020 жестко проигрался ещё 250к из них 195 кредитная карта, 23.07.2020 крайний раз играл. Недавно увидел этот форум и понял что я больной и надо разбираться с мозгами. Пока в себя прийти не могу. После последнего пройгрыша. Жене уже намекнул но до конца все не рассказал, на днях расскажу и так отношения не очень сейчас понял что это все из за лудки (из за меня) Вообщем надо все рассказать и сим карту и мобильный банк все на неё оформит оградить себя от электронных денег, всегда через телефон заводил.
 

Вложения

  • 8B2BBB5F-31D8-40E5-9600-538C0B56FD10.png
    8B2BBB5F-31D8-40E5-9600-538C0B56FD10.png
    114.3 KB · Просмотры: 58
Пользователь заблокирован
И в чём суть твоего опроса? Естественно поменяется, ты не готов ещё расставаться с игрой, нужно смотреть правде в глаза.
 
И в чём суть твоего опроса? Естественно поменяется, ты не готов ещё расставаться с игрой, нужно смотреть правде в глаза.
Настраиваю себя на то чтобы не поменялась эта дата, читаю тут истории людей они вдохновляют
 
Для меня сейчас главное что я вообще Понял что я больной на эти ставки до этого думал что просто не везёт, а тут дело не в этом. Вообще не ожидал что столько людей в этом дерьме
 
Пользователь заблокирован
Для меня сейчас главное что я вообще Понял что я больной на эти ставки до этого думал что просто не везёт, а тут дело не в этом. Вообще не ожидал что столько людей в этом дерьме
Есть такое, тоже когда-то сделал для себя такое открытие, правда не особо пригодилось это.
 
Неужели все так плохо? Есть вообще люди которые справились, отдали долги, и живут радуясь другим вещам
 
LUDOMAH.COM
Сверху