ДПС 23.03.2021

Uhtalooser

Активный участник
Всем привет товарищи по недугу так сказать. Вообщем, хочу сказать , что я очень устал в первую очередь в эмоциональном плане , физическом и в-третью очередь в финансовом . Мне очень жаль , что когда-то в 2010 году на 1 курсе меня познакомили с миром азартных игр. Прошло 10 полных лет и чего-то я не ощущаю у себя той жизни , которой я хотел получить в мире этих ставок . Доходы росли и следовательно заносы в будку тоже . Сам не понял когда стал больным этим человеком. (Сначала приятное хобби, а потом отчаянная лудка отбить кусок своего так сказать) Между хобби и лудоманией очень тонкая опасная грань . Я сдаюсь .... Я осознаю, что уже ничего не вернуть, что залил в будку , то уже не может быть моим . Эмоции получены , дофамины, и прочее....Не вижу смысла лезьте туда больше. ДПС сегодня . С меня хватит друзья . 24.03.2021 ДПС. Буду иногда заходить на форум, читать истории. Я твёрдо решил сдаться , и больше не ставить. БК победила. Постараюсь ограничиться от всего, что связано со спортом . Горький опыт получен за неплохие для многих деньги, устал от борьбы (надеюсь не зря). Всех обнял , не играйте, не рушьте пожалуйста ваши семьи , жизнь и здоровье , это того не стоит, найдите поистине свой путь в этой жизни . До скорого.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Вернётся в игру 100% , это сейчас лудка плачет. Я помню себя также понимал , но проходит время и х у я к с уже в 21 в 1х б. епашу. Начинай с Шапкина. Изучай советую.
 
LUDOMAH.COM
Сверху