ДПС 22.12.2020

Уставший Странник

Общительный
Зимою и летом и в стужу и в зной всегда мы болеем за Факел родной!
"Есть в России супер клуб
Ротором его зовут
Есипов его звезда
Всем соперникам 3.14зда))"

Кричали на стадио нашем в 1992-1998 годах :cry:
Вес итак уже 140(( Планировал в первую очередь с проблемой игры разобраться, а потом с ожирением. После майских думаю буду на диету садиться и активнее спорт внедрять в свою жизнь (мой бизнес как раз связан со спортом )
Вес он такой. Липнет, а избавляться от лишнего ох нелегко, сам за год с 85 ушёл на 95, и видимо есть потенциал роста)
Спорт питание продаёте?
 

Maximus

Активный участник
Спорт питание продаёте?
Не-а. 2 года назад небольшую любительскую футбольную лигу открыли с напарником и за это время она разрослась до 6 дивизионов и около 1500 футболистов. Лига коммерческая, естественно - все платят деньги за участие в ней. Вот недавно подписали партнерские соглашения с местной федерацией футбола и крупнейшей любительской лигой в стране (ЛФЛ Россия) + заключили небольшое спонсорский договор с местной крупнейшей частной компанией. Все это неплохую копеечку приносит, которую пускаем на развитие и продвижение.
 

Уставший Странник

Общительный
Не-а. 2 года назад небольшую любительскую футбольную лигу открыли с напарником и за это время она разрослась до 6 дивизионов и около 1500 футболистов. Лига коммерческая, естественно - все платят деньги за участие в ней. Вот недавно подписали партнерские соглашения с местной федерацией футбола и крупнейшей любительской лигой в стране (ЛФЛ Россия) + заключили небольшое спонсорский договор с местной крупнейшей частной компанией. Все это неплохую копеечку приносит, которую пускаем на развитие и продвижение.
Нихуа себе.

Это типа такого турнира, которые крутят на йухбете? типа парни бегают, изображают борьбу и забивают нелепые голы немотивированным вратарям? И никому не важен результат, чисто отбыть на поле?
 

volgame

Общительный
Вы, видимо, взяли какую-то старую запись. Даже найти её не могу) С долгами у меня все отлично, уже писал выше. На работе помогли закрыть. Проблема только в безденежьи на ближайшие 3-4 месяца. Но для лудомана то это и не проблема вовсе))
Да, верно, когда оправил сообщение, тогда и увидел новые ;)

Молодца!
 

Maximus

Активный участник
Нихуа себе.

Это типа такого турнира, которые крутят на йухбете? типа парни бегают, изображают борьбу и забивают нелепые голы немотивированным вратарям? И никому не важен результат, чисто отбыть на поле?
Неееееее, ты шо. Реальные соревнования, без спонсорства от бк, договорняков и прочего. Парни бегают и бьются за результат, за призовые места. А коммерческая - в том плане, что все команды платят за участие определенную сумму (часть из которой отходит нам, как организаторам).

P.S. турниры, которые ты описываешь, только в столице есть, насколько знаю)
 
Двадцать пять суток.

Вчера вечером получил небольшую сумму денег на руки со своего дела и её не нужно было срочно переводить напарнику. Мозг сразу стал нашептывать: "а почему бы не закинуть на счет?", "время в запасе есть", "никто не узнает".
Ну сука что за бред) Как-будто скучно становится ему [мозгу] и хочется вернуться в те частые моменты, когда надо срочно достать деньги и отдать человеку, а их уже нет, и приходится в панике их искать/перезанимать, поднимая уровень адреналина в крови до максимума. Гнилого адреналина.

Получается, триггером к позыву поставить выступили не просто свободные деньги, а факт того, что они у меня находятся временно и через день-два мне их обязательно надо будет отдать. :cautious:

В итоге сходил в местный ТЦ, купил две большие вкусные булочки, съел их и успокоился.

Но вот вопрос: со временем такие позывы будут ослабевать и уйдут или это будет со мной до конца жизни?
Будут ослабевать. Потом вообще легко будет. Но надо быть на чеку. Не сдавайся
 

Maximus

Активный участник
Двадцать шесть суток.
Получаю сегодня аванс, надеюсь останется на руках. Так смогу закрыть один срочный долг + закупить продукты на несколько дней. С другой стороны, если и получится его оставить, то к зарплате через 2 недели все равно придётся компенсировать то, что потратится сегодня.
 

Maximus

Активный участник
Двадцать семь суток.

Вчера вышло новое интервью с Юрой. 2 раза уже пересмотрел, рекомендую!

 
Приветствую. Спасибо. И тебя так же. Держись. Я вот чего заметил. Апатия ещё не полностью прошла, а настроение супер. Такое ощущение как будто мне вкололи что-то и я каждый день всё ярче и ярче проживаю.
 

Maximus

Активный участник
Приветствую. Спасибо. И тебя так же. Держись. Я вот чего заметил. Апатия ещё не полностью прошла, а настроение супер. Такое ощущение как будто мне вкололи что-то и я каждый день всё ярче и ярче проживаю.
Хотел бы также сказать, но не могу. За окном мое любимое время года, погода кайф. Но. За долгие годы лудежки я проиграл все свои связи с друзьями. При чем не то что я их подвел, или кого-то кинул на деньги. Совсем нет. Из-за игры я максимально отдалился от всех них, считая, что мне никто не нужен и живя лишь игрой...
Сейчас вот хочется поехать куда-нибудь на природу, или на дачу, да или просто прогуляться, но одному это делать не в кайф, а друзей как-таковых уже и не осталось(
 
Хотел бы также сказать, но не могу. За окном мое любимое время года, погода кайф. Но. За долгие годы лудежки я проиграл все свои связи с друзьями. При чем не то что я их подвел, или кого-то кинул на деньги. Совсем нет. Из-за игры я максимально отдалился от всех них, считая, что мне никто не нужен и живя лишь игрой...
Сейчас вот хочется поехать куда-нибудь на природу, или на дачу, да или просто прогуляться, но одному это делать не в кайф, а друзей как-таковых уже и не осталось(
Через месяц пройдёт и тебе на всё эти последствия наплевать будет. Будет весело и прикольно на душе. Ну если опять уляпаешься, естественно всё по новой. Не повторяй ошибок и просто тупо не лезь опять туда.
 

Maximus

Активный участник
Через месяц пройдёт и тебе на всё эти последствия наплевать будет. Будет весело и прикольно на душе. Ну если опять уляпаешься, естественно всё по новой. Не повторяй ошибок и просто тупо не лезь опять туда.
Месяц итак уже почти прошел. Да и мыслей об игре нет. Я про другое)
Стал задумываться о том, что в 27 лет у меня нет настоящих друзей. Раньше всегда думал, что это вина людей, что они от меня отдаляются. Сейчас же стал понимать, что проблема была не в них, а во мне. Надеюсь, еще не поздно это исправить :confused:
 
Месяц итак уже почти прошел. Да и мыслей об игре нет. Я про другое)
Стал задумываться о том, что в 27 лет у меня нет настоящих друзей. Раньше всегда думал, что это вина людей, что они от меня отдаляются. Сейчас же стал понимать, что проблема была не в них, а во мне. Надеюсь, еще не поздно это исправить :confused:
В 27 не поздно ещё. Но я тебе хочу сказать что друзья тоже разные бывают. Одни с тобой до талого, а другие либо сливаются, либо под каблук уходят. Всякое бывает
 

Maximus

Активный участник
Ну что ж. МЕСЯЦ ВНЕ ИГРЫ.

Вчера прочитал историю @Ray Ban от начала и до конца, после чего подумал - какая же мелочь мой месяц по сравнению с достижениями этого крутого чувака)

Но елки-палки! Месяц - это мой самый большой перерыв в игре за 14 лет. Месяц без нервов, вранья, депозитов, подъемов, сливов, поиска денег и т.д.. Я уверен, что это не перерыв на паузу и отдых, а остановка навсегда, просто никак не могу найти определение лучше для своего выхода из игры. Всю свою юность и молодость провел рука об руку с этой заразой, начиная с 13 лет, и сейчас настало время покончить с ней навсегда! :giggle:

Как и обещал, с сегодняшнего дня закончу ежедневный отсчет по дням вне игры и буду отмечать здесь только круглые даты. Следующая цель - 27 июня (3 месяца вне игры). В этот день у мамы будет день рождения, так что повода отметить будет сразу два! :)

Не играйте, друзья!
 

Вложения

  • W70veHOxzldS8AsEpfz_RC7eWHreqCXlG6Nc9__56XTRX8PowYGorf8BEisuIerpbjfP7lxr0fWSFY9WILkwpPhB.jpg
    W70veHOxzldS8AsEpfz_RC7eWHreqCXlG6Nc9__56XTRX8PowYGorf8BEisuIerpbjfP7lxr0fWSFY9WILkwpPhB.jpg
    174.5 KB · Просмотры: 12
Ну что ж. МЕСЯЦ ВНЕ ИГРЫ.

Вчера прочитал историю @Ray Ban от начала и до конца, после чего подумал - какая же мелочь мой месяц по сравнению с достижениями этого крутого чувака)

Но елки-палки! Месяц - это мой самый большой перерыв в игре за 14 лет. Месяц без нервов, вранья, депозитов, подъемов, сливов, поиска денег и т.д.. Я уверен, что это не перерыв на паузу и отдых, а остановка навсегда, просто никак не могу найти определение лучше для своего выхода из игры. Всю свою юность и молодость провел рука об руку с этой заразой, начиная с 13 лет, и сейчас настало время покончить с ней навсегда! :giggle:

Как и обещал, с сегодняшнего дня закончу ежедневный отсчет по дням вне игры и буду отмечать здесь только круглые даты. Следующая цель - 27 июня (3 месяца вне игры). В этот день у мамы будет день рождения, так что повода отметить будет сразу два! :)

Не играйте, друзья!
Молодец. Так держать. Я 44 дня не играю. Забил жёстко. Апатия проходит. Начали веки и брови дёргаться постоянно. Нервное. Настроение хорошее. Вот лучше и лучше.
 
тоже установил такой виджет на телефон))) не знаю зачем но прикольно)))) 659 дней показывает :p
Да на первых парах это хорошо. Мотивирует. Точно так же как купить или бухать бросаешь. Первый год интересно, полтора, а потом уже пофиг и помнишь что где то лет пять точно уже прошло)) пусть будет, жиреть не просит..
 
LUDOMAH.COM
Сверху