ДПС 22.12.2020

2 дня не ставил. "Я поборол зависимость, как же круто". Ахах, сколько же идиотов на форуме с такими цитатами)
Короче, на ближайшее время время план занимать как можно больше свободного времени и не держать деньги на карте: во время работы и подработки про игру мыслей не возникает и не возникало, а лудоманская патологическая лень не позволит в свободное время пойти и закинуть деньги на карту. Ещё мини-барьерчик выстроился сам собой: хотел тут типу с форума продать акк в конторе - кинул меня))) Может оно и к лучшему. Теперь надо сильно заморочиться, чтобы найти БК где смогу поставить. В цуписе давно самоисключился.
Думаю ещё что-то надо делать с синькой. Водку и прочее крепкое не пью, но пиво стабильно если не каждый день, то 3-4 раза в неделю точно.
 
Интересно, у них когда-нибудь закончатся номера?
Screenshot_2023-07-03-09-48-39-57_578b88a572d235ed5b3761ecfb16d1fd.jpg
 
Пожалуй, стоит еще отказаться и от алкоголя. В последнее время он был полностью неразрывен с игрой + в состоянии опьянения нет никакого контроля над собой.
 
Пожалуй, стоит еще отказаться и от алкоголя. В последнее время он был полностью неразрывен с игрой + в состоянии опьянения нет никакого контроля над собой.
Вся наша жизнь борьба Максимилиан.
НО что хочу сказать.
Я кажется доигрался до полного равнодушия.
Не хочется ни с чем бороться.
Главный соперник - это мы сами.
Стараюсь больше внимания уделять родным, своей даче, собаке.
Игра уже идёт далеко фоном, иногда врывается в жизнь, но я её больше не боюсь и никогда не буду считать дни.

А то так незаметно и жизнь пройдёт в борьбе и подсчётах.
Родители не молодеют, все хотят нашего внимания, жена, дети, нет времени отвлекаться на ерунду в виде борьбы.
 
Копаюсь в своей голове и кажется что-то там откапаваю. Вот думаю, что одна из причин, ведущих к лудке - отсутствие ответственности за свои поступки. Ну вот реальной ответственности чтобы. Всю жизнь ленишься, занимаешь хе*ней, ни к чему не стремишься. Ответь за это. Может лучше бы за решетку загремел, глядишь мозги бы на место встали там..
 
Пользователь заблокирован
Копаюсь в своей голове и кажется что-то там откапаваю. Вот думаю, что одна из причин, ведущих к лудке - отсутствие ответственности за свои поступки. Ну вот реальной ответственности чтобы. Всю жизнь ленишься, занимаешь хе*ней, ни к чему не стремишься. Ответь за это. Может лучше бы за решетку загремел, глядишь мозги бы на место встали там..
Так за чем дело стало, грабани магаз, посадят, а из зоны завербуют и отправишься на СВО, там вкусишь истинной жизни
 
Так за чем дело стало, грабани магаз, посадят, а из зоны завербуют и отправишься на СВО, там вкусишь истинной жизни
На сво можно и без промежуточного этапа спокойно отправиться. На каждом углу по десять рекламных листов о призыве на контракт.
 
Так за чем дело стало, грабани магаз, посадят, а из зоны завербуют и отправишься на СВО, там вкусишь истинной жизни
А ты шо родну нэньку не защищаешь?
А только с кацапами гутаришь на языке окурантов?
Ты сепар?
 
LUDOMAH.COM
Сверху